Страница 6 из 113 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1125

Тема: Похудение

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Re: Похудение

Естb еше вариант проше, лопаи все с бутика не мытое , заведутся глисты ,и ты не поправляешся , а главное ето и не заметно , тока кожа сохнет , т.е. сохнyт пятки и лицо истoшается кожа от недостатка витаминов.Затo гратис.
    Ushla

Oleg
    Гость

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    и что эти курсы реально помогают похудеть? пора в спортзал по-новой не помогли тренировки по 2.5 часа в день, с сауной и массажем.
    работа - пахота помогла, но тетенькам вроде уже вредно пахать. КГшки вернулись, сцуки. как я зол
    а чеж не помогают..и тепленько зимой-в футболке ходить можно ..только вот побочка-тремор действительно присутствует..у меня после дозы 120 ..колбасит как с будуна..ложка из рук выпрыгивала..

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

ну вроде, тремор - показатель сдвига вегетики. а там не так уж и далеко познакомиться с давлением и сердцем.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

В смысле? Султан. Аватар для Mia
    Поблагодарили 117 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    Естb еше вариант проше, лопаи все с бутика не мытое , заведутся глисты ,и ты не поправляешся , а главное ето и не заметно , тока кожа сохнет , т.е. сохнyт пятки и лицо истoшается кожа от недостатка витаминов.Затo гратис.
    Т.е. как это гратис? Может лопать все не из бутика, а из мусорки рядом с бутиком?

Oleg
    Гость

ну вроде, тремор - показатель сдвига вегетики. а там не так уж и далеко познакомиться с давлением и сердцем.
    быстрее со всем этим можно будет познакомиться от ожирения .. Тренировки укрепляют и сосуды и сердце а тремор от катаболизма

Oleg
    Гость

Цитата Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
    Т.е. как это гратис? Может лопать все не из бутика, а из мусорки рядом с бутиком?
    нечего возле бутиков лазить и людей пугать ..есть выгребные ямы

Oleg
    Гость

пора в спортзал по-новой не помогли тренировки по 2.5 часа в день, ссцуки. как я зол
    Решила покачать пресс, легла на пол, лежала ... лежала ... и уснула.(короткий анекдот)

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Стрелка Похудение

ыыы, последнее - это про миня как сёдня - я уработалась так, что мне даже есть не хочется.... какие уж тут тренировки... одна радость - я купила мафинку стиральную вместе с сушильной теперь буду доставать сухое белье и складывать сразу, ляпота
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Oleg
    Гость

Цитата Сообщение от salvajo Посмотреть сообщение
    Это все, конечно, прекрасно.
    Но есть еще и эстетический вопрос. Мне мои лишние КГшки в брюки залезть не позволяют. И вся моя внутренняя гармония улетучивается в миг

Две недели тренеровок в спорт зале. Даже пол кило не скинула. Бесит просто!
    Знаю, что мышцы тяжелее, что всегда так, но уменьшающаяся цифра на весах - лучший мотиватор!
    Вначале два дня пьешь только воду; потом три дня ешь одни салаты; далее пять дней сидишь на одном кефире; после этого шесть дней на одном травяном чае... Потом девять дней... Потом сорок дней...

На проверке
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

спортом заниматься пробовали?

Страница 6 из 113 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права