Страница 9 из 113 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1125

Тема: Похудение

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Re: Похудение

Ми, ты о чём? Ну и итальянки, тоже худые...
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Lari1 Посмотреть сообщение
    Ми, ты о чём? Ну и итальянки, тоже худые...
    Я о вине. Вино способствует удачному пищеварению. Т.е. человек не худеет, а просто никогда не будет толстым.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Я о вине. Вино способствует удачному пищеварению. Т.е. человек не худеет, а просто никогда не будет толстым.
    Согласна! А вот американские учёные... Ну вообщем, Америка, как всегда впереди планеты всей.....
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Название: c94.jpg
Просмотров: 50

Размер: 57.5 Кб

Японские учёные придумали электронные очки, увеличивающие размеры еды на тарелке. И что характерно, размеры других предметов при взгляде через умные стёкла остаются неизменными. Эксперимент, в котором приняли участие 12 человек показал, что при кажущемся увеличении размеров печенюшек в полтора раза, их съедали на 9,3% меньше, а при уменьшении размеров на треть — на 15% больше. Взято отсюда (англ).
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631

Интересно, это только в США такой праздник?

Национальный день, когда можно есть то, что хочется!
    Сегодня тот исключительный день, когда каждый житель США может устроить истинный праздник своему желудку. Сегодня — Национальный день, когда можно есть то, что хочется или, другими словами, «Ешьте, что хотите» . Этот неформальный праздник отмечается ежегодно 11 мая.

Точно неизвестно, кто и когда придумал отмечать этот день, по одной из версий основателем этого необычного кулинарного праздника был Томас Рой (Тхомас Роы), бывший радиоведущий, телеактер и соучредитель Щеллцат Холидаыс & Хербс. Праздник стал известен, и вскоре уцтановилось твердое убеждение, что он совершенно не подходит для соблюдения каких-либо диет. Как раз наоборот — сегодня тот единственный день в году, когда можно нарушить все законы, принятые для поддержания (или приобретения) тонкой талии, и насладиться едой, которую вы действительно обожаете.

Сегодня тот день, когда можно не заглядывать в список запрещенной диетой еды, сегодня можно позволить себе лакомство или то блюдо, которое вы никогда не стали бы пробовать при обычных обстоятельствах.

Но, с другой стороны, именно в этот день следует помнить о том, что не стоит рисковать своим здоровьем, самочувствием и настроением ради того, чтобы бросить вызов неизвестным деликатесам.

У этого необычного праздника есть еще одна сторона. Например, многие американцы, в последние годы убежденно сидящие на различных диетах, считают, что такое противодиетное мероприяние только расхолаживает и расслабляет силу воли человека, борющегося с ожирением.

Сегодня тот единственный день в году, когда можно нарушить все законы, принятые для поддержания (или приобретения) тонкой талии (Фото: вахамрицк, Шуттерстоцк)

И такое мнение неслучайно: для Америки ожирение является одной из серьезных проблем здоровья. Последние 20 лет в США наблюдается буквально драматический рост числа людей, страдающих ожирением. Ожирение, как известно, является одним из основных факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и диабета.

Как известно, различные степени ожирения определяются индексом массы тела (Боды Масс Индех — БМИ): цифры 25–29,99 говорят об избыточной массе тела (предожирении), 30–34,99 — об ожирении первой степени. По статистике 2009 года, только у жителей штата Колорадо БМИ был меньше 20%, что свидетельствует о нормальном весе.

У жителей 33 штатов БМИ был равен или превышал 25, а у жителей 9 из этих штатов (Алабама, Арканзас, Кентукки, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Оклахома, Теннесси и Западная Вирджиния) БМИ был равен или превышал 30%.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2759/
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (11.05.2012)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Ой, а мне казалось у них каждый день этот праздник.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631

Ой, а мне казалось у них каждый день этот праздник. :оопс:
    Наверняка, не у всех...
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

На проверке
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Вот все о том, как похудеть...А КАК ПОПРАВИТЬСЯ??? Знает кто-нибудь??!! Помогите плз. Вешу 43 кг. Жру все. И помногу. Жру даже сливки из баллончика, пока муж не видит))), а он потом удивляется, почему они быстро заканчиваются—в кофе добавить нечего.. Калории сгорают безвозвратно. Ни "сидячий", ни "лежачий" образ жизни не помогает...Что делать?!
    Хотя бы еще килограммчик, чтобы не улететь...

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
    Вот все о том, как похудеть...А КАК ПОПРАВИТЬСЯ??? Знает кто-нибудь??!! Помогите плз. Вешу 43 кг. Жру все. И помногу. Жру даже сливки из баллончика, пока муж не видит))), а он потом удивляется, почему они быстро заканчиваются—в кофе добавить нечего.. Калории сгорают безвозвратно. Ни "сидячий", ни "лежачий" образ жизни не помогает...Что делать?!
    Хотя бы еще килограммчик, чтобы не улететь...
    Анорексия трудно лечится.

На проверке
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Анорексия трудно лечится.
    Я так и знала что гадость будет)))
    Надо было еще посоветовать мне 20 копеек в карман положить...)
    Но разочарую: это не анорексия. Рост небольшой, кость "легкая", да и в роду у меня полных никогда не было. И диспропорций тела тоже нет))). Даже очень наоборот...
    Проблема не в том, чтобы лучше выглядеть, а в том, чтобы не уставать быстро. Когда калории сжигаются в таком темпе (причем так было всю жизнь), то к концу дня чувствуешь усталость почти всегда. Когда много работы—этого не замешаешь. Пришел—и спать. А когда работы поменьше, а усталость такая же—это начинает напрягать. Ходили к норвежскому диетологу, знакомой мужа))) она только посмеялась и сказала что мне завидовать можно, а не "лечить", и посоветовала есть больше калорийной пищи.
    Может, кто то СЕРЬЕЗНО знает какую нибудь безопасную систему, как замедлить метаболизм пищеварения например? Чтоб "жиры, белки и углеводы" задерживались в организме подольше?.. Мне все время в Норвегии хочется есть. Может, здесь просто еда особенная???)))

Страница 9 из 113 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права