Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Беременность

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    9

Вопрос Беременность

Добрый всем день!!!

Пишу в этой темке, т.к. не нашла подходящую.

Очень прошу помочь с лекарством, очень срочно нужен Дюфастон или Утрожестан 6-8 таблеток за деньги или вернем в среду. Если у кого есть кровоостанавливающий препарат или папавериновые свечи. Ситуация такая, у меня беременность, 3 недели, кровотечение уже 3 дня. Врачи в больнице ничего не прописали, отправили домой, только взяв анализы. Как мне объяснили, тут пытаются спасти ребенка только после 3 выкидышей. У нас очень долгожданная беременность, очень большая просьба помочь, если у кого есть такие препараты. Нам привезут лекарства только в среду, боюсь, что может быть уже поздно.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Медикаменты в Норвегии или что посоветуете привезти с родины.

Цитата Сообщение от SaYa Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!!!

Пишу в этой темке, т.к. не нашла подходящую.

Очень прошу помочь с лекарством, очень срочно нужен Дюфастон или Утрожестан 6-8 таблеток за деньги или вернем в среду. Если у кого есть кровоостанавливающий препарат или папавериновые свечи. Ситуация такая, у меня беременность, 3 недели, кровотечение уже 3 дня. Врачи в больнице ничего не прописали, отправили домой, только взяв анализы. Как мне объяснили, тут пытаются спасти ребенка только после 3 выкидышей. У нас очень долгожданная беременность, очень большая просьба помочь, если у кого есть такие препараты. Нам привезут лекарства только в среду, боюсь, что может быть уже поздно.
    Может не надо самолечением заниматься. Настаивайте на госпитализации.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для Margot
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    49

Re: Беременность

В каком Вы городе? У меня есть Дюфастон. Могу послать, если вернете потом, т.к. самой тоже нужен.
    Из кровоостанавливающих - крапива, тысячелистник, только проверьте, можно ли их при беременности.

Новичок
    Вес репутации
    9

Живу в Осло. Мой номер телефона Moderat Если Вы в Осло или пригороде, то муж сможет подъехать и забрать. В Среду получим Дюфастон, обязательно вернем. Заранее благодарю за отзыв!!!

Личные данные сообщайте в личку. Для Вашей же безопасности.
    Модератор

Новичок
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Может не надо самолечением заниматься. Настаивайте на госпитализации.
    Лечащий врач в Осло, сказала, что кровотечение это естественно и если что то случиться, то это природа, и они с этим ничего не могут поделать. Отправила в гинекологию в госпиталь, где у меня просто взяли анализы, и не прописали никаких лекарств, и не говорили о том, что нужно лечь в стационар. Они не кладут тут на сохранение, настаивать бесполезно. У них правила, только после 3-х выкидышей, в первые три беременности они ничего не предпринимают.

Самолечением не занимаюсь, мой врач-гинеколог, у которого я наблюдалась до приезда в Осло, и которая знает мой организм и мое состояние здоровья, посоветовала принимать эти средства. Но тут без рецепта лекарства не продаются, да и не все лекарства тут есть.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Лечащий врач в Осло, сказала, что кровотечение это естественно и если что то случиться, то это природа, и они с этим ничего не могут поделать. Отправила в гинекологию в госпиталь, где у меня просто взяли анализы, и не прописали никаких лекарств, и не говорили о том, что нужно лечь в стационар. Они не кладут тут на сохранение, настаивать бесполезно. У них правила, только после 3-х выкидышей, в первые три беременности они ничего не предпринимают.

Самолечением не занимаюсь, мой врач-гинеколог, у которого я наблюдалась до приезда в Осло, и которая знает мой организм и мое состояние здоровья, посоветовала принимать эти средства. Но тут без рецепта лекарства не продаются, да и не все лекарства тут есть.
    Здоровья Вам. Берегите себя.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для Margot
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    49

Живу в Осло. Мой номер телефона Moderat Если Вы в Осло или пригороде, то муж сможет подъехать и забрать. В Среду получим Дюфастон, обязательно вернем. Заранее благодарю за отзыв!!!

Личные данные сообщайте в личку. Для Вашей же безопасности.
    Модератор
    Я в Тронхейме. Если завтра пошлю по почте, получите во вторник, может, в среду. Пишите в личку.

Дюфастона здесь нет даже по рецепту. Мало того, о нем даже никто никогда не слышал. Вместо него мне выписали Депо Провера, у которого куча побочек. В Питере мне гинеколог сказал, что это вообще - каменный век. Поэтому привезла с собой Дюф из СПб.

Новичок
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Здоровья Вам. Берегите себя.
    Спасибо большое! Очень переживаю, надеюсь все образуется.

Новичок
    Вес репутации
    9

[QUOTE=Margot;165993]Я в Тронхейме. Если завтра пошлю по почте, получите во вторник, может, в среду. Пишите в личку.

Спасибо за Вашу отзывчивость Margot, я хотела начать пить это лекарство уже сегодня-завтра. Т.к. очень сильно беспокоит кровотечение. Во вторник вечером мое лекарство, которые обещали друзья будет уже в Осло. Я бы хотела его начать пить как можно быстрее. Пишу Вам в личку.

Пользователь
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    11

ненавижу халатное скандинавское отношение к женщине!

Как вы? всё хорошо??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)