Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Год Дракона

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Год Дракона

Для Свиньи 2012 год Чёрного Водяного Дракона будет неожиданно щедрым и благополучным. Она сможет выполнить все свои желания, получить прекрасные результаты, и при этом в деятельности, даже очень активной и напряженной, чувствовать себя хорошо и спокойно. Есть одна тенденция этого года, которая должна служить для Свиньи правильным ориентиром при выборе направления деятельности - все дела, направленные на её личную выгоду, могут остаться неперспективными и бессмысленными, но зато работа, которая предназначена для улучшения жизни других людей, автоматически улучшит жизнь и самой Свиньи. Чтобы с самого начала года представитель этого знака Зодиака взял нужное направление, и не провёл большую часть времени в тщетных поисках своего пути, необходимо в самом начале определиться со своей деятельностью, а также с целями, ради которых она будет выполняться. Свинье стоит также обратить внимание на сферу общения, ведь многие дела предполагают коллективное решение, и она должна быть готовой к различному взаимодействию.

Не нужно бояться трудностей, ведь Свинья будет любимицей хозяина года, а это означает, что она получит мощную защиту от Чёрного Водяного Дракона, пользуясь его щедростью. Но, однако, слишком быстрые дела, и даже громкий успех будет утомлять Свинью, и она с удовольствием бы побыла в спокойной обстановке, без активного дела, накапливая бюджет. Представитель этого знака Зодиака, которому не нравится его работа, должен хорошо подумать и подстраховаться, прежде чем решит разорвать всяческие отношения со своим работодателем. Хотя год и благоприятствует Свинье, но лень, скука и пессимизм будут способны загубить самые перспективные дела, а также вызвать стойкую апатию к успеху, что, в свою очередь, будет оставлять Свинью на месте. Чтобы не случилось такого, ей необходимо хорошо продумать периоды отдыха, релаксации во время активной работы, чтобы восстанавливать силы, анализировать ошибки, и затем - двигаться вперёд, ни в коем случае не оставаясь на месте. Со здоровьем Свиньи всё будет в порядке, если только она приняла предупреждения прошлого года о необходимости вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Свинья склонна к чревоугодию, это ведёт к ожирению, а также различным серьёзным болезням, которые, впрочем, можно предупредить умеренностью и разборчивостью в еде.
    http://astro-goroskop.ru/2012/svinay.html

Умеренность не обещаю, а вот разборчивости хоть отбавляй.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Oleg
    Поблагодарили 178 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    36

Re: Год Дракона

http://astro-goroskop.ru/2012/svinay.html

Умеренность не обещаю, а вот разборчивости хоть отбавляй.
    так ты СВИНЬЯ? А я КОТ

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    706

приятно слышать, что хрюша любимица хозяина года, очень хочется в это верить)
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    А я КОТ
    Для тебя... Кролик.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Не знаю насчет умрем не умрем, но конкретный финансовый мировой кризис обещают.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632

Oго! Я и не заметила скока я всeго там накопировала...Извиняюсь...
    Мудрая Змея не будет обольщаться блеском и мишурой 2012 года Чёрного Водяного Дракона, она будет активно, но последовательно продолжать свою работу, находя выходы из любого тупикового дела. Она не является любимицей фортуны, но, можно сказать, Змея сама умеет приручать фортуну своим неистовым стремлением идти вперёд, победить, обойдя все препятствия на своем пути. Змея обладает блестящей тонкой интуицией, которая ведёт её за собой, предусматривая все, что должно встретиться на её пути, и поэтому неприятности, которые будут сваливаться на неё неожиданно, не вызовут у неё панику и волнение, и уж тем более не повернут её вспять, потому что она будет ко всему уже готова. В профессиональной сфере Змеи появятся новые возможности, которые она обязательно использует, чтобы улучшить свое нынешнее положение в жизни. Финансовая сфера будет только радовать Змею, позволяя ей планировать масштабно, широко, не быть стеснённой материальными рамками. Этот год позволит ей добиться больших успехов, но в первой половине Змее придётся целенаправленно трудиться, чтобы доказать свое право на высокое положение в карьере и обществе.

В личной жизни Змеи ожидаются перемены к лучшему. Распавшиеся ранее пары захотят возобновить диалог и отношения, и им это хорошо удастся. Одинокая Змея станет обладательницей такого шарма и очарования, что легко найдёт себе пару - если её вообще заинтересует вопрос обустройства личной жизни. Многие представители этого знака Зодиака, увлечённые карьерой и работой, впечатленные окрыляющими результатами труда, не захотят сами вступать в отношения, чтобы не быть связанными обязательствами, тогда, как от каждого дня года зависит их собственный успех и процветание. Змея будет очень уверена в себе, она уже не захочет прятаться под камнями от трудностей, а попробует вести себя более активно, и с удовольствием получит первые грандиозные результаты своей активности. Хоть Змея будет очень довольна собой, и ей будет достаточно профессиональных побед, хотелось бы предупредить, что личное счастье и спокойствие также важно для неё, потому что будет поддерживать уверенность в себе и создаст надежный тыл, поэтому отказываться от личной жизни и отношений в угоду карьеры ни в коем случае нельзя. Змее следует обращать внимание на собственный стиль отношений к другим людям, потому что окружающие могут не простить ей высокомерия, гордыни, чрезмерной агрессии к окружающим людям, а испорченные отношения чреваты проблемами в карьере и работе представителя этого знака Зодиака.

Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

Наш человек Аватар для Oleg
    Поблагодарили 178 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    36

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Для тебя... Кролик.
    Ладно..пусть будет Кролик..Лишь бы не Петух....

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Oго! Я и не заметила..
    Ushla

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    так ты СВИНЬЯ? А я КОТ
    Аааа...значит -Кот.Ну этим многое объясняет.
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права