Страница 7 из 86 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 854

Тема: Шоу русских матерей

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142

Re: Шоу русских матерей

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение

Пачиму русские отцы опять в стороне!?
    И не говори! Тётки совсем распоясались, где мужики, что они себе думают???
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Кстати, вот подумала - это же в корне неверно...
    А вот подумала о качестве и составе различных обществ, организаций, движений и прочее...
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    40

Мы не в стороне, мы в активной охоте!

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142

После увиденного на киевском ролледроме, когда папаня сажал годовасика себе на плечи, а потом гонял помеж падающих под ноги товарищей, после того, как на моё замечание, мамаше, что они крупно рискуют сделать из малыша инвалида в лучшем случаее, она лишь только отмахнулась и отдала папаше второго, то у меня сомнений не возникает, почему лишают соотечественников родительских прав...

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (11.01.2012)
    Пользователь
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    31

а тут не только соотечественников, тут всех подряд лишают, только это по-другому называется, "содействие" в воспитании, отбирая детей и передавая их в незнакомые семьи, при этом разбивая детей, если их более одного, а еще, вы же знаете, здесь есть сайт павликов морозовых - донос на родителей, реклама идет по тв, идея-то неплохая, алкашей и наркоманов здесь достаточно, как бы наши соотечественници не оспаривали это, поэтому, глядишь, детишко прорвётся к компу, если алфавит знает, нацарапает письмишко, мол, так и так, пама-мапа пьёт, есть-пить не дает.. только, знающие свои права норвежские детки научились использовать этот сайт по своему усмотрению. надоел мамин контроль, новых впечатлений хочется, пишет девушка - папа пристает ко мне не как папа.. и вот уже и папа и мама освобождены на неопределенное время от дочери, а доченька отправляется сначала в отстойник, как они сами это называют, а потом за новыми впечатлениями в другую семью.

не поверила бы, если б узнала через "вторые руки", ну, думаю, такое может произойти только в норвежской семье с их демократичным воспитанием, ан нет, звонит знакомая русская и плачет - старшая дочь, привезенная сюда в 12 лет, быстро сориентировалась в своих "правах", и после очередного нагоняя - к примеру, не брать без разрешения комьютер, чисто условно говорю, и сразу оговариваю, зная вас, красавиц, без рукоприкладства - заявляет, что она напишет в барневерн, и что не только она уйдет, но и отберут младшего, уже норвежца... да ну, говорю, пошутила девочка, а подруга рыдает, говорит, я теперь боюсь ей слово сказать... то есть, жо 18 лет под шантажем жить. о воспитании, конечно, другой разговор.. попробовал бы мой сын такое мне сказать. вот такие интересные дела.. не заскучаешь

Пользователь
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    31

байкот - сейчас недейственная мера.. хотя не уверена, не изучала рынок :-) но инцидент был, почему-то все забыли, по-моему, это было еще в советское время - байкотировали продукты питания из прибалтики. но было это на государственном уровне, т.е. просто отказались принимать кильку в томате.. и чем там они еще делятся с нами. прибалтика понесла ощутимый ущерб, а связано это было с преследованием русскоязычных. так что не так всё это смешно, как тут многим кажется

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142

Цитата Сообщение от hrom Посмотреть сообщение

не поверила бы, если б узнала через "вторые руки", ну, думаю, такое может произойти только в норвежской семье с их демократичным воспитанием, ан нет, звонит знакомая русская и плачет - старшая дочь, привезенная сюда в 12 лет, быстро сориентировалась в своих "правах", и после очередного нагоняя - к примеру, не брать без разрешения комьютер, чисто условно говорю, и сразу оговариваю, зная вас, красавиц, без рукоприкладства - заявляет, что она напишет в барневерн, и что не только она уйдет, но и отберут младшего, уже норвежца...
    А кто сказал, что родителем быть легко... Достойно ответить оборзевшим подросткам надо иметь не мало выдержки, храбрости и хитрости...

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от hrom Посмотреть сообщение
    байкот - сейчас недейственная мера.. хотя не уверена, не изучала рынок :-) но инцидент был, почему-то все забыли, по-моему, это было еще в советское время - байкотировали продукты питания из прибалтики. но было это на государственном уровне, т.е. просто отказались принимать кильку в томате.. и чем там они еще делятся с нами. прибалтика понесла ощутимый ущерб, а связано это было с преследованием русскоязычных. так что не так всё это смешно, как тут многим кажется
    Дык, надо было действовать как одна немецкая мамаша, не паникуя, не стоя на задних лапках, ей позвонили из известных органов, а она открытым текстом объяснила, что сыну влом за собой убирать в комнате и он решить нагадить еще больше.

Например зная свою маму, если бы я ей пригрозила подобным образом, она бы мне ответила - Скатертью дорога, матпаке собрать? ... Я б на той же заднице и села... в лужу.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

детей надо всегда любить даже воспитывая, и даже строго воспитывая (как я), если принять и понять что ребенок дается нам только на время. а на самом деле ребенок есть свободная личность, то все конфликты сами собой пропадут. У меня чичас доча в самом разгаре подростковости, вон валятеся рядом в отеле, она умирает от обжорства, я пью пиво, будем смотреть миссия невыполнима. но при этом она прекрасно знает свои обязанности в доме, свои права в школе и на улице и я часто напоминаю ей об уважении к родителям и прочим моральным гнустностям. Строго воспитываю дочь, при этом балуя благами современных технологий. И если есть возможность взять дочь с собой в командировку, я всегда это делаю. Если смотреть ребенка как на равного человека, тока маленького и неопытного, то и отношения будут такие что ребенок никогда не опустится до шантажа
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Hermelin (11.02.2012) Jolie (12.01.2012) kuzja (12.01.2012) Lari (12.01.2012) Motilda (11.01.2012) Niyole (06.04.2012) Sabrina (11.01.2012)
Страница 7 из 86 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)