Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: Планшеты и приложения для них

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Планшеты и приложения для них

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Мне Атпад подарили вчера..... Чё с ним делать-то?!
    Мне Галакси подарили на день рождения. От фотика отказалась, книги там, фильмы, загружаю и в поездках очень удобно, а так же интернет. Правда он у меня размером с тонкую книжку. Не как телефон.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    586

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Мне на работе выдали, и тоже непонятно, зачем он мне нужен...
    От работы - это хорошо! Имеешь право спросить, чтоб поучили.

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    144

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Мне на работе выдали, и тоже непонятно, зачем он мне нужен...
    Странно это слышать от человека технически направленного...
    Лично мне нужен был, чтобы вообще вникнуть в iOS, и понять что можно делать, а что нельзя. Теперь, когда iOS изучена вдоль и поперёк, думаю над покупкой второго под Андроид.
    Всё для iPad найдётся тут:
    http://ipadstory.ru/category/ipad-dlya-detej
    С собой в дорогу удобная штука, очень хорошо развлекает детей в самолёте. Много классных книжек с анимацией, на английском и русском языках. Например, Карлсон. Мультики и фильмы. Есть отличное приложение, так и называется Мультики и есть ещё и Мультфильмы. Человек собрал в одну базу данных все мультики отечественные размещённые н а Ютубе. Т.е. должно быть подключение к интернету. Но дома не проблема. Потом айпад как игровая приставка, её можно к телевизору подключать, и тогда, картинка и звук выводятся через телевизор. А ты айпадом управляешь как джойстиком. Можно через hdmi кабель, но круче через эплтиви.
    Мне же нравится, смотреть россиское тв, сериалы на нём лёжа на диване, читать журналы, книги и интернет. Телек давно окупирован мужем и детьми, мне даже не дают громкость сделать так, чтобы слушать тв когда я на кухне чем-то шумлю. Заставляют бютузнаушниками пользоваться, так что мне только айпад и остаётся. Я его в любом месте приспособить могу.
    Е
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (19.01.2012) Lilit (19.01.2012)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Vanite Посмотреть сообщение
    Я его в любом месте приспособить могу.
    Е
    Особенно клево готовить и кино смотреть аднавременна.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    144

Re: Русские журналы

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Приложение называется Электронные книги. Но... книги на русском, например бесплатные образцы загружаются, а читаются щелканием страниц. Т.е. пальцем переворачиваешь, страницы просто отъезжают. приложение neoline llc. А вот эта книжка на англицком fb reder скорее всего.
    А в стандартную программу или в FBReader надо вначале скачать книгу или купить в тех форматах, что я выше описывала. И потом открыть эти файлы с помощью той программы. Я не уверенна, как эта программа работает, но точно должен быть какой-то способ, как туда забрасывать книги.
    Купить можно и на литрес, или на аймобилке, я выше давала ссылку.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

А в стандартную программу или в FBReader надо вначале скачать книгу или купить в тех форматах, что я выше описывала. И потом открыть эти файлы с помощью той программы. Я не уверенна, как эта программа работает, но точно должен быть какой-то способ, как туда забрасывать книги.
    Купить можно и на литрес, или на аймобилке, я выше давала ссылку.
    Вот что я пробую делать. Нифига не получается. Книги открываются в старом формате.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

Цитата Сообщение от older Посмотреть сообщение
    Установите FBReader, если на русском хотите покупать книги - доставьте к нему плагин для litres.ru.
    спасибо, поробую
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

у меня тоже галакси, SII, уже с лета. Прелесть телефон, во многих отношениях незаменим. Но читать с него сложно, а с вами переписываться жопно, букавы вечно под пальцами выскальзывають
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    586

Всё для iPad найдётся тут:
    http://ipadstory.ru/category/ipad-dlya-detej
    С собой в дорогу удобная штука, очень хорошо развлекает детей в самолёте. Много классных книжек с анимацией, на английском и русском языках. Например, Карлсон. Мультики и фильмы. Есть отличное приложение, так и называется Мультики и есть ещё и Мультфильмы. Человек собрал в одну базу данных все мультики отечественные размещённые н а Ютубе. Т.е. должно быть подключение к интернету. Но дома не проблема. Потом айпад как игровая приставка, её можно к телевизору подключать, и тогда, картинка и звук выводятся через телевизор. А ты айпадом управляешь как джойстиком. Можно через hdmi кабель, но круче через эплтиви.
    Мне же нравится, смотреть россиское тв, сериалы на нём лёжа на диване, читать журналы, книги и интернет. Телек давно окупирован мужем и детьми, мне даже не дают громкость сделать так, чтобы слушать тв когда я на кухне чем-то шумлю. Заставляют бютузнаушниками пользоваться, так что мне только айпад и остаётся. Я его в любом месте приспособить могу.
    Е
    Детей мне не надо развлекать, в игры я не играю, русское ТВ и сериалы не смотрю - выкинуть сразу или подождать?

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    144

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Детей мне не надо развлекать, в игры я не играю, русское ТВ и сериалы не смотрю - выкинуть сразу или подождать?
    Повесте на стену, вместо рамочки для фотографий

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права