Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: рыбные хозяйства

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Восклицание рыбные хозяйства

Доброго времени суток.
    Намедни, бороздя просторы сети, наткнулся на обявление о работе на рыбокомбинате в Норвегии.Обявив автору о своей заинтересованности, я получил вот такой вот ответ:
    Норвегия
    Постоянная работа, круглогодично: рыбные хозяйства, - разведение ценных пород рыб и морепродуктов. Обработка рыбы промышленным, конвейерным способом: разделка, заморозка, глубокая заморозка, упаковка. Переработка морепродуктов. Упаковка.
    Работа в цеху, 8 часов в день, 5 дней в неделю. Хозяин предоставляет спецодежду, инструмент: металлическая перчатка, ножи, электрозаточка.
    Временная работа, на время путины: приём рыбы с траулера, фасовка, разделка, заморозка, упаковка. Работа может быть на траулере или на берегу. Тяжело, холодно, 260 крон в час...
    Чтобы оформиться от Вас требуется: 1 копия паспорта, анкета (ЦВ) на норвежском (если нет, -я зделаю сам, тогда с Вас на русском, с точным почтовым адресом и номером телефона, для получения копии контракта), одна фото как на паспорт.
    Деньги за трудоустройство я не беру, только 45 евро за составление необходимых писем, ЦВ, переводы с нотариальным заверением и почтовые пересылки. Посредничество мне оплачивает заказчик после вашего приезда и начала работы.
    Предоставлю вам договор со мной и позже уведомление с адресом предприятия, куда сделан запрос.
    Уезжаете за счёт работодателя, то есть вместе с копией контракта получаете оплаченный билет на самолёт до Осло, где Вас встретит менеджер по труду.
    Уехать реально в течении 4-6 недель с момента оформления.
    119 - 260 крон (12-18 евро) в час - это уже на руки. В Норвегии 119 крон - минималка. Зарплата еженедельно, на карту, местный банк.
    Работодатель предоставляет жильё: социальная квартира, где вы платите вместе с коммунальными 130 - 150 евро в месяц или 693 кроны.
    Работодатель предоставляет жильё: социальная квартира, где вы платите вместе с коммунальными 693 кроны в месяц (это приблитзительно 130-150 евро).
    Отпуск 1 раз в пол года, 2 недели за счёт хозяина.

И в дополнее пришло писмо, где было сказано о том что ети 45 еуро надо перечислит на банковский чёт в Латвии. Видимо для того чтоб процесс пошёл )
    Я сам не проживаю в Норвегии. И с тонкостями трудоустройства и всем что с етим связано в етой прекрасной стране не знаком. поетому очен хотелос бы знат ваше, мнение...
    Заранее благодарю !!!

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: рыбные хозяйства

Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    И в дополнее пришло писмо, где было сказано о том что ети 45 еуро надо перечислит на банковский чёт в Латвии. Видимо для того чтоб процесс пошёл )
    Я сам не проживаю в Норвегии. И с тонкостями трудоустройства и всем что с етим связано в етой прекрасной стране не знаком. поетому очен хотелос бы знат ваше, мнение...
    Заранее благодарю !!!
    Лохотрон.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Лохотрон.
    Чистейшей воды - лохотрон! И я даже знаю откуда это! У него такие обьявления за последние три месяца, периодически появляются, в Норвегии,в Финляндии, у него впрямь везде есть работа,в неограниченном колличестве. Сначало он просил 45 евро перечислять по Western Union, теперь надо же, обнаглел, уже и счёт открыл. Это ж как надо издеваться над людьми. И ведутся же...
    Несколько раз видела, написано форумчанами его разоблачение, но эти объявления быстро исчезали. Сидит он наглым образом, на germany.ru , под ником - chamberlain .
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Lari1 Посмотреть сообщение
    написано форумчанами его разоблачение, но эти объявления быстро исчезали. Сидит он наглым образом, на germany.ru , под ником - chamberlain .
    Воспроизвести или найти сможешь?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Воспроизвести или найти сможешь?
    Ми, что именно? разоблачения?

Нет больше, не нашла... Модераторы их, почему то удаляют.
    Последний раз редактировалось Lari; 26.01.2012 в 17:42.
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Модераторы их, почему то удаляют.
    Странно, модераторы удаляют разоблачения. Хммм.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Чистейшей воды - лохотрон! И я даже знаю откуда это! У него такие обьявления за последние три месяца, периодически появляются, в Норвегии,в Финляндии, у него впрямь везде есть работа,в неограниченном колличестве. Сначало он просил 45 евро перечислять по Western Union, теперь надо же, обнаглел, уже и счёт открыл. Это ж как надо издеваться над людьми. И ведутся же...
    Несколько раз видела, написано форумчанами его разоблачение, но эти объявления быстро исчезали. Сидит он наглым образом, на germany.ru , под ником - chamberlain .
    Да-да, именно на там я и заметил это объявление. И под этим самым ником. А вот денюшку надо закинут на счёт какой-то женчины ) Наживаются на тяжелом положении простых людей . Ну да Бог им судя !!!

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

всегда найдутся люди, кот. готовы платить и играть в лохотрон. и никому их не отговорить. они будут обижаться, злиться на тех, кто их отговаривает, подозревать в том, что их отговаривают, потому что самим мало и т.п и т.д. найдут миллион причин, чтобы в этот лохотрон играть.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    119

Еще бы, все любят фокусы с разоблачениями.

http://www.gribu.lv/view.gribu?bn=gr...5&sort=&where=

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

10. Пользователь сказал cпасибо:
    igor (26.01.2012)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
    Еще бы, все любят фокусы с разоблачениями.

http://www.gribu.lv/view.gribu?bn=gr...5&sort=&where=

Freddie
    Переведи...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права