Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 255

Тема: Безумно жаль

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,035 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    412

Re: Безумно жаль

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Это почему не имеют права? Они там такую мебель классную делают. Мой муж собирается заказывать. Мебель для хитты.
    Да, они делают мебель и игрушки, которые продаются в особенных лавках, которыми управляет тюрьма. А им запрещено заниматься частной работой, которая приносит доходы.

Det er foreløpig ikke avklart om Nerdrum vil få male i fengselet. Men i utgangspunktet er reglene klare, ifølge Justisdepartementet:

— Det kan ikke drives egen næringsvirksomhet fra fengsel, sier kommunikasjonsrådgiver,Tonje Torsgard, til Aftenposten.no.

Hobbyvirksomhet er dog lov, med visse unntak og sikkerhetsmessige vurderinger.

http://www.aftenposten.no/norge/Nerd...l-575273b.html

Вес репутации
    412

Каратель, вы Черный квадрат Малевича видели? Там насчитали 10 смыслов!!! Всего десять, я бы еще штук двадцать добавила, но боюсь ржать будете до икоты.
    Нет, никогда не видел, только читал о нем в каком-то русском романе.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,233 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1553

пра черный квадрат: мне постаили 1-/5 (где первая оценка за содержание, вторая за грамматику) за сочинение про оную фигуру ибо я написала в стиле " я плохо понимаю откуда восторги ибо художник бездарность, но он понял что для того чтобы люди о нем говорили надо нарисовать или написать что-то непонятное никому, тогда людям будет стыдно признаться что они не понимают и не видят и начнут хвалить глупое произведение. Малевич умный саморекламщик, но у него нет таланта художника". Послденяя фраза дословна хаха
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    privatombutsman (31.12.2016)
    Вес репутации
    412

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    пра черный квадрат: мне постаили 1-/5 (где первая оценка за содержание, вторая за грамматику) за сочинение про оную фигуру ибо я написала в стиле " я плохо понимаю откуда восторги ибо художник бездарность, но он понял что для того чтобы люди о нем говорили надо нарисовать или написать что-то непонятное никому, тогда людям будет стыдно признаться что они не понимают и не видят и начнут хвалить глупое произведение. Малевич умный саморекламщик, но у него нет таланта художника". Послденяя фраза дословна хаха

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 187 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    43

В этом что то есть . ( заставляет задуматься и всматриваться) но обгоревший цвет не очень радует . Скорей всего художник понимал это и пытался разбавить краски синим с зеленым .

Но эта картина не для дома . ( для выставки художественной галереи )

..имхо..
    Последний раз редактировалось strannik; 28.12.2016 в 21:57.

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 187 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    43

..Звездная ночь.. Винсента репродукция. Такую я бы повесил дома .
    Название: YXwukvgwk58.jpg
Просмотров: 130

Размер: 100.9 Кб

Местный Аватар для privatombutsman
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    113

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    А, не отчаивайтесь, Олечка, Вы самый веселый «Наш человек» этого форума. Чего отчаиваться-то. Времена ж были такие – переходные моменты одного века в новый. Всякие там мультикультуры, декаденты… и прочие символисты… А Брейвик что-то пытался возразить, только слишком уж хреново сделал и получилось…

Успехов Вам и удач в Новом Году!
    Подвергай все сомнению... Слово уже сказанное есть ложь... В одну реку не войти дважды.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (31.12.2016)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,233 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1553

Омбудсманчик, и Вам не хворать, радуйте нас почаще своим присутствием
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    privatombutsman (31.12.2016)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для privatombutsman
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    113

Каратель, вы Черный квадрат Малевича видели? Там насчитали 10 смыслов!!! Всего десять, я бы еще штук двадцать добавила, но боюсь ржать будете до икоты.
    >
    Здравствуйте строгая и рассудительная мадам Ми! Я всегда робею, если обращаюсь к Вам. >
    С наступившим Новым 2017 годом!! >
    >
    А я видел Черный квадрат Малевича в студентах или уже сразу после. На какой-то солидной выставке стоял в толпе и созерцал, соображая – что ж намеревался автор выразить? Может это был и не подлинник, а какой-то вариант, но у меня крепла только одна мыслишка – у художника полная безнадега и депрессия. И предчувствия были не только у него – вызрела первая мировая война, в народах уже бродил гнев революций… >
    >
    С уважением ПРИВАТ-ОМБУДСМАН. >
    Подвергай все сомнению... Слово уже сказанное есть ложь... В одну реку не войти дважды.

14. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (01.01.2017)
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права