Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 204

Тема: Педоистерия – преступление без наказания

Местный
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    40

Педоистерия – преступление без наказания

«Мы впервые проверили, что действительно ли там хорошо, где нас нет.
    Да, действительно, очень хорошо. И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.
    Где мы есть там всегда плохо! Нам плохо всюду – это уже характерная черта национальной особенности.
    В Европе нас спрашивают, почему все русские мрачные,
    а мы мрачные потому плохо где мы здесь, а от того что мы там где нас нет, становится еще хуже»
    М. Жванецкий
    Искренне ценю стремление людей к справедливости, но порой «охота на педофилов» превращается в навязчивую идею и в этой трясине тонут всякие попытки установить истину. Мое мнение такое, что педофилов надо кастрировать, причем не химически, а хирургически и желательно без анестезии.
    Женщина обвинила своего бывшего норвежского мужа в сексуальном насилии над детьми, но этом деле мало фактов для таких обвинений, а вот доказательств клевете вполне достаточно.
    После этого женщина еще более тщательно скрывает результаты экспертизы, в которых явно указано, что никаких следов сексуального насилия не обнаружено! Равно как разрывов, следов спермы и т.д., как это заявляла русская женщина.
    Я сделал для себя вывод, что сегодня стало модным обвинять своих бывших мужей в педофилии или откровенно подставлять их, тем более, если с мужа есть чего поиметь.
    Результаты медицинских и психологических обследований были переданы в полицию, и службу опеки, в которых ясно говорится, что сексуального насилия не было, а мальчик говорит заученный текст, тем более старший сын Ирины путается в показаниях. Все это похоже на невыученный урок. Решение суда было простым, жестким и понятным, оградить детей от дурного влияния матери, потому как было достаточно много фактов, фальсификации и клевете со стороны русской женщина, дабы уличив своего мужа в педофилии, она получала массу льгот и выгода на лицо. Но данный фильм не был бы полным, если не привлечь к этому мнение других людей.
    Вот почему норвежская служба опеки изъяла детей у русской женщины в новрежской деревне «Аурскуг».
    Видео вы можете видеть здесь.
    Искренне ваш Евгений Дьяконов оригинал статьи здесь http://diakonoff.livejournal.com/19552.html

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    anverax (20.03.2013) Ми (14.02.2012) Jolie (14.02.2012) Sabrina (14.02.2012) viktori (29.02.2012)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Педоистерия – преступление без наказания

Цитата Сообщение от diakonoff Посмотреть сообщение
    Видео вы можете видеть здесь.
    [video=youtube;JcZOXjGo3-E]http://www.youtube.com/watch?v=JcZOXjGo3-E&feature=youtu.be
    Видео не видно нигде
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный
    Вес репутации
    40

Терпение и труд всех ......! Загружается еще и обрабатывается. Скоро все будет

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Спасибо Дьяконов. Как я поняла Ирина попыталась на волне отнятия детей у русских выплыть героиней. И теперь от нее участницы движения "Русские матери" отвернулись. Она и своих подставила. Как бы все это некрасиво выглядело или звучало, но на лицо столкновение эмойций как российской стороны, так и норвежской. Так и не понятно, мне, за что ее лишили ребенка. Только ли из-за эмоций?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный
    Вес репутации
    40

Нет, вы конечно не правильно поняли. Согласно официальным документам, цитата - "Детей временно оградили от дурного влияния матери". Псоле того, как они поняли, что она подставляет своего бывшего мужа и подговоаривает детей давать ложные показания. Наверное имелось в виду, некий "испытательоный срок" для матери,после чего она выкрала старшего при помощи детектива. Я беседовал со следователем, он скзал, если бы хоть на 5% подтвердилось, то тчо горорит Ирина, ее бывший муж сел бы в тюрягу и на долго, для них не важно, какой ребенок, русский или норвежский, важно чтобы было доказательство преступления против детей. А страницу на "Фейсбуке! от имени Курта мог открыть кто угодно, в том числе и я например или кто-то еще, кому было выгодно подстваить Курта. Но скоро (я надеюсь) будет вторая часть этого фильма. Лишь бы не сорвалось. Тьфу, тьфу, тьфу!

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Согласно официальным документам, цитата - "Детей временно оградили от дурного влияния матери". Псоле того, как они поняли, что она подставляет своего бывшего мужа и подговоаривает детей давать ложные показания.
    Т.е. в официальном документе, который Вы видели есть о том, что она учила детей что говорить, рисовать и т.п? Или объясните что означает "дурное влияние" по норвежски.

Местный
    Вес репутации
    40

Я говорю, лишь то что видел, там ясно написано, что - "оградить детей от дурного вляния матери" это цитата, а устно они сказали, что специалисты сделали вывод, что дети говорят заученный текст, страший путается в показаниях, а у младшего не обнаружено следов насилия и пр.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Я говорю, лишь то что видел, там ясно написано, что - "оградить детей от дурного вляния матери" это цитата, а устно они сказали, что специалисты сделали вывод, что дети говорят заученный текст, страший путается в показаниях, а у младшего не обнаружено следов насилия и пр.
    Понятно. Про "дурное влияние" мы читали в норвежской прессе. Только я под дурным влиянием понимаю совсем другое - алкоголизм, наркомания, проституция в присутствии детей.

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

Нет, вы конечно не правильно поняли. Согласно официальным документам, цитата - "Детей временно оградили от дурного влияния матери". Псоле того, как они поняли, что она подставляет своего бывшего мужа и подговоаривает детей давать ложные показания. Наверное имелось в виду, некий "испытательоный срок" для матери,после чего она выкрала старшего при помощи детектива. Я беседовал со следователем, он скзал, если бы хоть на 5% подтвердилось, то тчо горорит Ирина, ее бывший муж сел бы в тюрягу и на долго, для них не важно, какой ребенок, русский или норвежский, важно чтобы было доказательство преступления против детей. А страницу на "Фейсбуке! от имени Курта мог открыть кто угодно, в том числе и я например или кто-то еще, кому было выгодно подстваить Курта. Но скоро (я надеюсь) будет вторая часть этого фильма. Лишь бы не сорвалось. Тьфу, тьфу, тьфу!
    следопыту Евгению:

ребенок был обследован после достаточно долгого времени, какие следы могли остаться?
    на что можно подставить автослесаря и какую выгоду можно с него поиметь?
    кто мог под именем курта открыть страницу в фейсбуке и кому оно надо?
    как может следователь что-то доказать о насилии против ребенка, если нет доказательной базы, вещдоков?
    как будет по-норвежски, оградить ребенка от дурного влияния матери?

спасибо.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (14.02.2012)
    Местный
    Вес репутации
    40

А также склонение детей к ложным показаниям в суде
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Понятно. Про "дурное влияние" мы читали в норвежской прессе. Только я под дурным влиянием понимаю совсем другое - алкоголизм, наркомания, проституция в присутствии детей.

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права