Показано с 1 по 3 из 3

Тема: posovetyite

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16

posovetyite

Девчата,кто замуgем за норвегом,y которого ест" свои дети? Как вu с ними ладите? Через 3 недели у нас будет свад"ба,y него 3 детеи,все мал"чишки,(15,19,21)да и у меня мал"чик-13(в обсем,вес" комплект на лисо).Все дети живyт с нами,к маме идти не хотят. Hо ето все ерунда.Дело в том,что ону вообсе не приучени к порядку. Я не заморачуваус" особенно на чистоте, no хочется,что бu в бол"шоi komnate,vannou u kyxne бил порядок. Они вообсе не убираут за собои. Я yстала ходит" и все yбират".Я говорила с мужем,но он говорит извени у меня ленивие дети,все делает за них сам,или не хочет пока обострят" ситуасиy.Я живу с ними месяс,и незнау,что делат"?Поговорит" с ними я не могу,мои english на3-.Портит" с ними отношения я не хочу,тк я незнау,как они примут моего сина(он есо в России).Посоветуите,что делат"?

я бы посоветовал ставить им по часу в день диски Михаила Круга...

Eto opyat" tu,zvezda murovogo masshtaba!! Spasubo za sovet,zavtra na4ny. A kak tu dymaesh" ,pod kakyy lytshe?

я думаю, что "Владимирский централ" вне конкуренции
    :D
    выпей йоду
    Последний раз редактировалось Ми; 21.08.2011 в 21:02. Причина: редакция тег

Местный Аватар для mike2005
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Lady258 Читать Вас сложно.
    Попробуйте www.translit.ru

Гость

posovetyjte

Здесь может возникнуть много проблем. Дети большие, могут немного ревновать к папе, и специально делать все наоборот и смотреть на Вашу реакцию.
    У меня 2 подруги на курсах. У первой 2 детей, приходящих к папе часто, 9 и 12 лет, а у нее мальчик 6. Они специально дразнят его, отнимают игрушки, не едят часто то , что она готовит.
    :wink: Все зависит от воспитания детей и как папа ведет себя с ними. Бывают часто очень хорошие, спокойные дети. И уберут и помогут. Но норвежские дети приучены помогать по дому взамен на карманные деньги. И многие не любят убирпть за собой. Придут домой - одежду на пол и пошли. Это только привычки. Можно попросить, конечно, мягко... :P
    С теми кто постарше вроде легче найти общий язык. Главное относиться к ним серьезно, не сюсюкать и не заигрывать сильно.
    У другой подруги (она здесь поменяла 2 мужа, сейчас 3й, но дети взрослые и живут отдельно). В тех семьях невзлюбили они ее и сына 12 лет. Были какие то проблемы, подробностей я не знаю.
    Так что надо смотреть заранее. В принципе, здесь отцы детей любят, так что надо искать компромисс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права