Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: для меня все прозрачно

На проверке
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

для меня все прозрачно

Цитата Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
    Это полезно для детей, но наверно не очень полезно тем, кто хочет самоутверждения, занимаясь только с талантливыми детьми и ставящими диагнозы по видео.
    Те, кто занимаются с талантливыми детьми, занимаются не для "САМОУТВЕРЖДЕНИЯ"))), а для того, чтобы развить талант ребенка максимально. Для этого уровень педагога должен быть соответственно выше среднего. Для этого у него должно быть образование выше среднего, а желательно несколько, включая педагогическое...С логикой дружим??) Где тут амбиции?
    С даунами занимаются арт-педагоги социальных служб. Там специальные программы, специальные игры. Естественно, МНЕ это неинтересно. Не потому что я Ирочка Фролова, а потому, что меня учили другому и у меня другой профиль, другое образование. Педагогическое у меня смежное и шло как 2я специальность во всех дипломах. СОЦИАЛЬНЫЕ учителя, психологи, воспитатели—это ПРИЗВАНИЕ. Так же, как артист—призвание, писатель, художник...Да в принципе Kaktus исчерпывающе Вам ответила. Но желание "подцепить" меня видимо сильнее доводов рассудка)))??
    ...Ах да, Вас так задело, что я диагнозы по телевизору ставлю? Во-первых, не диагнозы, а гипотезы, а во-вторых...вот Вам уже по Вашей писанине можно точно"гипотезу" поставить, по крайней мере для меня все прозрачно начиная со 2го поста в мой адрес)))) Хотите?? Рассказать, у кого амбиции, а у кого куча комплексов?? Кто из нас двоих больше на Ирочку Фролову тянет Или лучше не будем флудить???
    Последний раз редактировалось koshka; 01.05.2012 в 21:11.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Как продвигаться в поисках работы?

Цитата Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
    по Вашей писанине можно точно"гипотезу" поставить, по крайней мере для меня все прозрачно начиная со 2го поста в мой адрес)))) Хотите?? Рассказать, у кого амбиции, а у кого куча комплексов?? Кто из нас двоих больше на Ирочку Фролову тянет
    Хочу. обожаю флудить, модеры отрежут.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,506 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

...Ах да, Вас так задело, что я диагнозы по телевизору ставлю? Во-первых, не диагнозы, а гипотезы, а во-вторых...вот Вам уже по Вашей писанине можно точно"гипотезу" поставить, по крайней мере для меня все прозрачно начиная со 2го поста в мой адрес)))) Хотите?? Рассказать, у кого амбиции, а у кого куча комплексов?? Кто из нас двоих больше на Ирочку Фролову тянет Или лучше не будем флудить???
    На форуме хамство и флудливые разборки не приветствуются, вообще-то. Он у нас для дружелюбного общения. Хочешь спорить и дискутировать - да пожалуйста. Но желательно в вежливой форме и без наездов на ровном месте.

На проверке
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Хочу. обожаю флудить, модеры отрежут.
    ОКЭ. Но не обижайтесь) в принципе сказанное здесь можно в равной степени отнести ко многим здесь тусующимся, и ко мне самой в т ч)).
    1) Вы Лидер с ярко выраженными лидерскими качествами. Стандартная фраза) туповато. Но—Стандартами пользоваться не грех.
    А поэтому автоматически отмечаете новых "себе подобных", как Вам кажется, готовых "наступить вам на пятки". В остроумии, сарказме, интеллекте, эрудиции—ну, во всем короче, что может дать представление о личности, пишущей посты на форуме))). И вполне естественно начинаете с ними полемику. Защита территории это называется). Иносказательно.
    2) Вы давно на форуме и с Вами считаются. Собственно, на форумах всегда действует этот "закон притяжения": у более сильных и ярких участников быстро появляется своя "группа поддержки", свои "спасибщики" и почитатели.
    Тем "тяжелее" Вы переживаете (и ярче реагируете), когда такой новичок очень быстро начинает набирать себе такую же группу сторонников, какая у Вас складывалась пару лет. Покидать камешки в такого новичка, "поддевая" его, как Вам кажется, слабые стороны—естественный ход событий.
    3) Вы скорее всего с высшим образованием, но долго сидели (или сидите) дома.
    А ПОТОМУ (!и это самое главное, что я почувствовала, и под чем готова подписаться даже если Вы вообще скажете что все здесь бред полнейший!)—в Вас сидит куча нереализованных планов, идей, и способностей. Независимо от того, сколько вам лет.
    Это и объясняет нападки на меня, обвинения в амбициях, бессердечном отношении к несчастным фроловским детям, в карьеризме и пр и пр. Причина на самом деле в том, что мой рвущийся наружу потенциал, с которым я приперлась в Норге, и с которым попросила народ здесь мне помочь—вызывает в Вас раздражение. Вы подсознательно считаете себя не менее одаренным человеком ( и возможно так и есть), но вот у Кошки все получится, потому что она наглая и амбициозная, а честные порядочные люди, "не выскочки", так и остаются за бортом...В этой связи понятно и Ваше сравнение меня с этой с...й Фроловой...Попытка "низвести" мой уровень до обычного "амбиций домохозяйки" и карьеризма безосновательна. И бесперспективна. Потому как Я УЖЕ ЖИЛА ТАК РАНЬШЕ—только наоборот. В стране, где все талантливые люди автоматически ЗА БОРТОМ и бедны, как мыши...Моя самоуверенность, которая так Вас раздражает— на самом деле ЗАСЛУЖЕННАЯ вера в себя. И у меня действительно достаточно опыта, чтобы судить "по телевизору", отмечая поведенческие симптомы...Вы не согласились, ок. А сколько согласились? Не только на этом форуме Фролова обсуждается, знаете ли...И я действительно недоучилась на психолога). Но хобби осталось.
    Вот такой вот флуд.

Но мне уже надоело) если что—сразу говорю, отвечать и комментировать не буду! (не потому, что "нечего ответить", а потому, что уже все сказала, а также см. "надоело")....

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (01.05.2012)
    На проверке
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    На форуме хамство и флудливые разборки не приветствуются, вообще-то. Он у нас для дружелюбного общения. Хочешь спорить и дискутировать - да пожалуйста. Но желательно в вежливой форме и без наездов на ровном месте.
    Это не ко мне, это к Mia!))) Эт' меня Фроловой номер 2 обозвали," наехали "и "переехали")))))))

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

ОКЭ. Но не обижайтесь) в принципе сказанное здесь можно в равной степени отнести ко многим здесь тусующимся, и ко мне самой в т ч)).
    1) Вы Лидер с ярко выраженными лидерскими качествами. Стандартная фраза) туповато. Но—Стандартами пользоваться не грех.
    А поэтому автоматически отмечаете новых "себе подобных", как Вам кажется, готовых "наступить вам на пятки". В остроумии, сарказме, интеллекте, эрудиции—ну, во всем короче, что может дать представление о личности, пишущей посты на форуме))). И вполне естественно начинаете с ними полемику. Защита территории это называется). Иносказательно.
    2) Вы давно на форуме и с Вами считаются. Собственно, на форумах всегда действует этот "закон притяжения": у более сильных и ярких участников быстро появляется своя "группа поддержки", свои "спасибщики" и почитатели.
    Тем "тяжелее" Вы переживаете (и ярче реагируете), когда такой новичок очень быстро начинает набирать себе такую же группу сторонников, какая у Вас складывалась пару лет. Покидать камешки в такого новичка, "поддевая" его, как Вам кажется, слабые стороны—естественный ход событий.
    3) Вы скорее всего с высшим образованием, но долго сидели (или сидите) дома.
    А ПОТОМУ (!и это самое главное, что я почувствовала, и под чем готова подписаться даже если Вы вообще скажете что все здесь бред полнейший!)—в Вас сидит куча нереализованных планов, идей, и способностей. Независимо от того, сколько вам лет.
    Это и объясняет нападки на меня, обвинения в амбициях, бессердечном отношении к несчастным фроловским детям, в карьеризме и пр и пр. Причина на самом деле в том, что мой рвущийся наружу потенциал, с которым я приперлась в Норге, и с которым попросила народ здесь мне помочь—вызывает в Вас раздражение. Вы подсознательно считаете себя не менее одаренным человеком ( и возможно так и есть), но вот у Кошки все получится, потому что она наглая и амбициозная, а честные порядочные люди, "не выскочки", так и остаются за бортом...В этой связи понятно и Ваше сравнение меня с этой с...й Фроловой...Попытка "низвести" мой уровень до обычного "амбиций домохозяйки" и карьеризма безосновательна. И бесперспективна. Потому как Я УЖЕ ЖИЛА ТАК РАНЬШЕ—только наоборот. В стране, где все талантливые люди автоматически ЗА БОРТОМ и бедны, как мыши...Моя самоуверенность, которая так Вас раздражает— на самом деле ЗАСЛУЖЕННАЯ вера в себя. И у меня действительно достаточно опыта, чтобы судить "по телевизору", отмечая поведенческие симптомы...Вы не согласились, ок. А сколько согласились? Не только на этом форуме Фролова обсуждается, знаете ли...И я действительно недоучилась на психолога). Но хобби осталось.
    Вот такой вот флуд.

Но мне уже надоело) если что—сразу говорю, отвечать и комментировать не буду! (не потому, что "нечего ответить", а потому, что уже все сказала, а также см. "надоело")....
    Хорошо! Бальзам! А то залюбили насмерть.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Re: для меня все прозрачно

ой пиндец, я нахихикалась.кошака, пиши исчё!
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (01.05.2012)
    На проверке
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Olga-W Посмотреть сообщение
    ой пиндец, я нахихикалась.кошака, пиши исчё!
    Мастера Художественного Флуда—айда свой форум открывать...Отбоя блин не будет). От жен иностранцев
    а мне писать скоро некогда будет) так что смейтесь покаместь на здоровье, смех оздоравливает!

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

ээээ, минуточку.... а зачем этот форум открыт? тут есть разные тему, подфорумы, и если хочется похихикать - то чаво б и нет, или надо с постным лицом физиономии сидеть и писать тока правильные фразы? фии. я так не играю тада
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631

Скока правильных людей у нас тута... Аж противно...
    Кошка, вы только не уходите надолго. Вас интересно и познавательно читать.
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    koshka (02.05.2012)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)