Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: для меня все прозрачно

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Re: для меня все прозрачно

Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Скока правильных людей у нас тута... Аж противно...
    Кошка, вы только не уходите надолго. Вас интересно и познавательно читать.
    да, вы не переживаите, далеко не уидет, с таким отношениям к детям и с такими высокими амбициями, мадам долго работу не сможет найти, обсобенно в частном секторе.
    У тех, детеи, подростков и родителях, которых я встретила за все годы нахождения здесь, нет таких амбиций в музыке. Вот если бы мадам лыжницей отменной была! был бы респект и уважение, как у Смирнова, который сам в Швеции живет, но почти всем норвежцам известен...

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Lari (02.05.2012)
    На проверке
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Olga-W Посмотреть сообщение
    ээээ, минуточку.... а зачем этот форум открыт? тут есть разные тему, подфорумы, и если хочется похихикать - то чаво б и нет, или надо с постным лицом физиономии сидеть и писать тока правильные фразы? фии. я так не играю тада
    Блин!! Я ж без всякого сарказма! Я и сама над собой похихикать не прочь, и историй смешных рассказать)
    Задело меня блин просто, что незаслуженно и вообще НИ ЗА ЧТО оскорбили—вот и "разразилась" на страницу. Вместо того чтобы пожаловаться админу. Ну, они здесь справедливые, думаю, сами заметят, если люди дальше обзываться начнут не по теме.)))

На проверке
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    да, вы не переживаите, далеко не уидет, с таким отношениям к детям
    А вам досконально известно мое отношение к детям???)Вы общались со студентами, мной подготовленными? Вы видели, как я работаю, знаете мои методы, стиль работы? Интересно было бы узнать мнение столь компетентного в моих делах и моем характере человека.
    ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, ЕЩЕ РАЗ: есть детские педагоги и есть педагоги для "взрослых". Для вузов, если непонятно. И ЭНТА ДЫВЕ РАЗДНЫЕ ПРОХВЕСИИ!!! Кто на что учился. Кому что БЛИЖЕ по менталитету. Если б Вы хоть немного почитали, прежде чем ярлыки развешивать, то заметили бы что я ищу работу вообще как ИСПОЛНИТЕЛЬ, иллюстратор либо концертмейстер, а преподавать всю жизнь, просиживая часами в школах, заплоняя журналы, считая часы—не мое, и ДЕТИ тут ни при чем, и отношение к ним тоже. Частное преподавание—другое дело. Другой уровень внимания, восприятия и передачи информации. Возможность "вникнуть" в ученика, в его индивидуальность, в спокойной, а не школьной, обстановке, в удобное, а не строго отведенное время.
    Вот это,кстати и есть настоящие амбиции—тулить свое мнение, не вникая даже ПРО ЧТО написано в постах.
    Ну, а если тут действительно такая уравниловка, что назвать "талантливым" одного подростка означает оскорбить родителей другого—я не пропаду все равно. Я еще шить умею....
    Последний раз редактировалось koshka; 02.05.2012 в 11:26.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631

Цитата Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
    Блин!! Я ж без всякого сарказма! Я и сама над собой похихикать не прочь, и историй смешных рассказать)
    Задело меня блин просто, что незаслуженно и вообще НИ ЗА ЧТО оскорбили—вот и "разразилась" на страницу. Вместо того чтобы пожаловаться админу. Ну, они здесь справедливые, думаю, сами заметят, если люди дальше обзываться начнут не по теме.)))
    Может кого то тоже задело...
    А админы тут очень справедливые и строгие. Слово влево, слово вправо - баня!
    А вы кто по гороскопу?
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

На проверке
    Вес репутации
    0

Может кого то тоже задело...
    А админы тут очень справедливые и строгие. Слово влево, слово вправо - баня!
    А вы кто по гороскопу?
    С гороскопом все сложно...
    //о, кстати ОЛЬГА!! Это моя приватная ржака!) см-ри сюда!!://

Рак/Лев. На полном серьезе. Врачи не знали, что писать в журнале 22/7 или 23/7 00.00, и спросили маму, когда она в себя пришла. А она тоже не знала. Позвонила будуЮщей крестной—такое, типа, дело, ребенок, по церковным канонам, ВООБЩЕ НЕ РОДИЛСЯ получается, что ли? Крестная быренько по православным календарям, батюшкам, туда-сюда...Пиши, грит, в паспорте 21. Казанской иконы Божьей Матери. Будет ребеночка щастливая и удачная по жизни, и шибко талантливая, потому как такое совпадение, 2 таких "знаковых" знака, итп итд эта штота значит, это неспроста!!!))))
    Ага. ЩастьеМ привалило по жизни. Вот сижу сейчас и реально думаю, как из-под него выбраться теперь, без последствий...чтоб синяков от "родины" поменьше осталось....

Вообще если что пишите в личку. Там спокойнЕЕ как то). Никто в пренебрежении к несчастным норвежским детям не обвиняет!)))...
    Вот ведь парадокс: прямым текстом говоришь, что готов заниматься со всеми желающими, готов "поделиться" тем, что нафиг не надо "на родине"... но как только открываешь рот про свою квалификацию и уровень—сразу "амбиции" и отворот-поворот...Надо наверное, при составлении объявления в нете пользоваться такой примерно формой:
    "Музыкант из страны 3-го мира, со средними способностями и умеренной квалификацией (бумажки из NOKUTа не светить ни в коем случае! а то все, глЫна, никто не позвонит), дает частные уроки—сольфеджио, гармония, теория музыки, вокал, фортепиано, хоровое дирижирование (...ой нет, шото много всего...все убрать, одного вокала хватит). Занятия на территории учителя, ученика, на любой другой территории.( В Макдональдсе например) Оплата—любая (сами мы не местные, нуждаемся...будем рады паре крон!) Уровень и возраст ученика—любой (ну да, все ведь равны в Норге!, тогда никто не обвинит, что я предпочитаю взрослых и "отвергаю" сложный труд с детЯми) Наличие музыкальных данных привертсвуется, но необязательно....
    И телефончикЪ.

Так покатит, уважаемые оппоненты? Без "амбиций" луДше?
    Последний раз редактировалось koshka; 02.05.2012 в 11:50.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631

С гороскопом все сложно...
    //о, кстати ОЛЬГА!! Это моя приватная ржака!) см-ри сюда!!://

a:
    Вот это переведите, please...
    С остальным понятно. Рака в вас сразу определила, смущали некоторые нюансы. Оказывается, там лев присутствует...
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

На проверке
    Вес репутации
    0

Вот это переведите, please...
    С остальным понятно. Рака в вас сразу определила, смущали некоторые нюансы. Оказывается, там лев присутствует...
    Оlga–W любит веселые истории) я тоже. Может, ей про 00.00 понравится

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

ик, понравилось... надо было так угораздить вылезти к свету
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

На проверке
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Olga-W Посмотреть сообщение
    ик, понравилось... надо было так угораздить вылезти к свету
    дык ни к свету, а "к тьме" на самом деле-то получилось))). уууу...ночЪ)) время упырей и вампиров....
    вот! классный смайлик. Реально про меня)))).

Наш человек Аватар для Tereza
    Поблагодарили 879 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    344

вот! классный смайлик. Реально про меня)))).
    Ну-ну, велькоммен тиль Норге.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)