Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Новгород

Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    9

Новгород

Я - житель России, проживаю в Великом Новгороде. Живу в доме-интернате для ветеранов и инвалидов. Я - инвалид 1-й группы с детства: руки, ноги и речь парализованы. По просьбе администрации я создал сайт интерната - www.dv-vnov.ucoz.ru. Очень хотелось бы узнать о жизни пожилых и инвалидов в Исландии. Присылайте, пожалуйста, ваши заметки, видео, фото на e-mail: shmutov@gmail.com. Интересные из них будут опубликованы на страницах сайта. Заранее благодарю! Анатолий Шмутов.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Re: Новгород

руки, ноги и речь парализованы
    А на клавиши силой мbIсли нажимаем?
    Очень хотелось бы узнать о жизни пожилых и инвалидов в Исландии
    Узнаете , расскажите нам , а то мы там тоже не были.
    Интересные из них будут опубликованы на страницах сайта.
    Сайта о Новгороде?
    Ни че не понял короче забаньте шарлатана.
    Ushla

Новичок
    Вес репутации
    9

Почему Вы, не разобравшись, называете меня этим именем? Я действительно инвалид - зачем здоровому человеку писать о себе такие вещи!

Наш человек Аватар для Tereza
    Поблагодарили 879 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    345

Мы насчет Исландии вряд ли сможем рассказать, так как в основном наши форумчане живут в Норвегии.

А насчет силы мысли - ведь сейчас, по-моему, есть разные компьютерные примочки, которые позволяют людям с ограниченными физическими возможностями тоже пользоваться компьютером и Интернетом. Или я ошибаюсь?

В моей давней жизни у меня был случай краткого сотрудничества с человеком, который жил в доме инвалидов (по своей молодой дурости потерял здоровье). Он был обездвижен, но пользовался компьютером и интернетом, пальцы его очень плохо двигались, но мне он помогал в редактировании текста, поскольку он был носителем языка. Правда я потом еще просматривала и еще корректировала, чтобы текст был точным. Конечно, работать с ним было трудно, так как его работоспособность зависела от его физического состояния на тот момент. А заказчики, как вы знаете, ждать не любят. Но тем не менее у него было очень сильное желание найти себе какое-то применение в жизни. Сейчас его уже нет.

Вес репутации
    345

Поразила информация на вашем сайте о том, что у вас престарелыми гражданами считаются женщины с 55 лет!

Попробуйте здесь назвать такую женщину престарелой!!!

Новичок
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Поразила информация на вашем сайте о том, что у вас престарелыми гражданами считаются женщины с 55 лет!

Попробуйте здесь назвать такую женщину престарелой!!!
    Спасибо за поддержку. У нас такие законы - в 55 лет женщины уходят на пенсию.

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

У нас такие законы - в 55 лет женщины уходят на пенсию.
    И хотят большую пенсию , и кричат на каждом углу , что им малo платят , они несчастныe.А тут женшины работают до 67 лет и мечтают о пенсии.
    Кста. труд продлевает деятельность и тела и головы , так что предлагаю вам развернуть на сайте вашем агитку , чтобы бедныe женщины в 55 , перестали быть бедными и пошли работать , а не .опы нарашивать дома.
    Ushla

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Mia (12.06.2012)
    Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Если вы подумали , что я злая , то вы ошиблись. Вам надо фото как классно инвалидам за границей , чтоб несчастныe , нехотящие трудится 55-летние жeншины почувствовали себя еше несчастнее в своей стране ?А разверните мышление на 180 гр. ,ну не будем про инвалидов или людей за 70, ок , однако и они с 55 лет отсидели несчастно дома на пенсии ,ладно с ними , а остальным расскажите что в 55 люди могут жить как полноценныe граждане , работать и тратить заработанное.
    Ushla

Новичок
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    И хотят большую пенсию , и кричат на каждом углу , что им малo платят , они несчастныe.А тут женшины работают до 67 лет и мечтают о пенсии.
    Кста. труд продлевает деятельность и тела и головы , так что предлагаю вам развернуть на сайте вашем агитку , чтобы бедныe женщины в 55 , перестали быть бедными и пошли работать , а не .опы нарашивать дома.
    C этим утверждением полностью согласен, только есть разные случаи - одни и в 80 выглядят на 40, а другие и в 40 уже сил нет ни только работать, но и жить.

Вес репутации
    345

Но им-то никто не запрещает работать после 55 лет? И пенсию не урезают? Или урезают, если работаешь?

Если несправедливое распределение материальных благ в обществе, то, естественно, будут недовольные и пенсионеры, и студенты и прочие малообеспеченные слои населения.

Мой папа 70 лет никак не может уяснить, да и я тоже, как у Путина может быть имущества на миллиарды? Когда и как и на чем он успел их заработать? Если у одного из избранных на миллиарды, то что может от ВВП остаться для остальных?

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)