Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Руссиск Барахолка

Местный Аватар для Margot
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    49

Re: Руссиск Барахолка

Домино Попугай Кеша + 18 пазлов от 4 до 6 лет (состояние как новая) - 40 крон

Местный Аватар для ByggEST
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от ByggEST Посмотреть сообщение
    Привет, продам
    айфон 4 32gb,
    айфон 4S 16 gb,
    айпад wi-fi 64 gb,
    айпад 2 wi-fi + 3g 64 gb,
    Sony PsP 3000 chippad,
    Sony PsP 1000 chippad,
    Xbox360 slim + kinect + games
    а также
    Продам старую недвижимость:
    Saab 900S 95,
    Seat inca 00,
    Mercedes Sprinter 96 кузов 9 м3.
    всё железо на шведских номерах,
    само не едет, стоит мозолит глаз во дворе.

ещё есть рабочий Peugeot Boxer 2008 skåp 17м3, multilift -
    регистр в Швеции, цена 200 000

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Продаю 3 билета на этап кубка мира по биатлону в Холменколене 02.03.2013. В этот день будет гонка преследования. Трибуна - M. Цена билета - 367 kr за штуку.

Также продаю смартфон HTC One X 32 GB, новый, совершенно не использованный, без привязки к оператору. Цена - 3000 kr.

Новичок
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    7

В связи в большим долгом Scatt´у , продаю крестик из белого золота с бриллиантами и серьги из белого золота с бриллиантами и жемчугом, по цене почти в два раза меньшей чем в магазине. Пишите в личку, пришлю ссылки на эти изделия в интернете.
    Есть квитеринг.
    Осло, центр.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Го Веган, позвони или напиши в налоговую и раздели платеж на несколько месяцев. Договорить с ними платить им сколько сможешь, они всегда идут на такие договоры.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Новичок
    Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Го Веган, позвони или напиши в налоговую и раздели платеж на несколько месяцев. Договорить с ними платить им сколько сможешь, они всегда идут на такие договоры.
    ОК, спасибо большое. я уже так и сделала, они разделили большой платеж на 4 части, но все равно тяжеловато для меня, поэтому пытаюсь найти дополнительные выходы из ситуации....

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (02.07.2014)
    Вес репутации
    1555

Цитата Сообщение от go vegan Посмотреть сообщение
    ОК, спасибо большое. я уже так и сделала, они разделили большой платеж на 4 части, но все равно тяжеловато для меня, поэтому пытаюсь найти дополнительные выходы из ситуации....
    а вы еще раз позвоните, попричитайте что денег нет, что вы на всем экономите, что продаете золото и вообще ахтунг, скажите что на данный момент не можете платить больше мняя 1000 - 2000- 3000 крон

я не знаю сколько вы должны этим кровососам, у меня в 2005 году по налогам вышла недоплата в почти 100 тыщ, я закатила шлазки и сказала что больше 2500 не могу платить. А куда им деться- посчитали ренту и начала я им платить, одновременно увеличив выплаты по текущим налогам до 38% . На след год вышло что я переплатила им больше 75 тыщ - и радостно списались у меня долги по налогам.
    Так что не загоняйте себя, договоритесь на условия выгодные вам, и увеличьте хоть ненамного выплаты по сегодняшним налогам
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Новичок
    Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    а вы еще раз позвоните, попричитайте что денег нет, что вы на всем экономите, что продаете золото и вообще ахтунг, скажите что на данный момент не можете платить больше мняя 1000 - 2000- 3000 крон

я не знаю сколько вы должны этим кровососам, у меня в 2005 году по налогам вышла недоплата в почти 100 тыщ, я закатила шлазки и сказала что больше 2500 не могу платить. А куда им деться- посчитали ренту и начала я им платить, одновременно увеличив выплаты по текущим налогам до 38% . На след год вышло что я переплатила им больше 75 тыщ - и радостно списались у меня долги по налогам.
    Так что не загоняйте себя, договоритесь на условия выгодные вам, и увеличьте хоть ненамного выплаты по сегодняшним налогам
    Спасибо Вам большое, что рассказали свою ситуацию.
    У меня конечно намного меньше был долг - 25 тыс., мне его разделили на 4 части, и я уже недавно последнюю часть оплатила, но в результате сейчас набежала из-за этого задолженность по текущему НДС и за квартиру не чем пока заплатить... Как всегда, старые долги порождают новые... Но я, будучи патологическим оптимистом, не унываю... Утрясется как нибудь, будет день - будет и пища, кривая вывезет и прочие народные мудрости...
    Спасибо еще раз и удачи Вам!

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (02.07.2014)
    Вес репутации
    1555

вот блин.
    на будущее- тут за задолжность по налогам никто не пристрелит, если сразу объяснить что не можете платить , то вам пойдут на встречу, и вы можете диктовать свои условия, всегда. И сначал надо платить за квартиру ,свет, страховку, машину / кредит за нее, а потом оставлять на еду, а потом уже деиться с остальными
    государство богатое, может и подождать

Удачи
    -----

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

В связи с переездом на новое место жительства приходится избавляться от некоторых предметов мебели и бытовой техники.

Продаются:

Посудомоечная машина Бош (60 см) - 2000 крон.
    Возраст 2 года. Супертихая, суперэкономичная, без признаков износа. Продаем т.к. на новом месте уже есть встроенная с панелью под кухню, поменять не представляется возможным
    Ссылка на новую в магазине:
    http://www.elkjop.no/product/hviteva...kin-smu40l12sk

Холодильник Бош - 2000 крон.
    Возраст 3 года. Экономичный, морозит хорошо.

Кресло ИКЕА - 200 крон

Диван ИКЕА - 300 крон
    Очень удобный диван для тех, кто часто принимает гостей. Раскладывается в большую двуспальную кровать, есть дополнительный матрас, который кладется сверху. Обивка (ткань) несколько потерта, дыр нет.

Комод ИКЕА - 200 крон
    Очень удобный и вместительный.

Отдадим даром

Письменный стол

Кровать для подростка (без матраса, 190 см)

Микроволновая печь.
    Буквально в последние дни полетел вентилятор, менять ни сил, ни времени нет, поэтому отдаем даром. В остальном печь работает нормально, есть режим гриля (т.е. можно пользоваться как духовкой).

Мы в Осло.

Пишите, пожалуйста, ответы в форуме, я только что зарегистрировалась и не получаю личных сообщений.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)