Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140

Тема: Мир, труд, гей!

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    999

Re: Мир, труд, гей!

Цитата Сообщение от Котофец Посмотреть сообщение
    есть негроидная раса ,а ее представители негры,соответственно и европеоидная и европейцы.
    Европеидная раса называется в казказской (caukazian)
    раса, распространённая до эпохи Великих географических открытий в Европе, Передней Азии, Средней Азии, Северной Африке и северной и центральной Индии; позже — на всех населённых континентах. Особенно широко европеоиды расселились в Северной Америке и Южной Америке, в Южной Африке и Австралии[2].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%...B0%D1%81%D0%B0
    Понятие европейцы (жители Европы) под нее никак не подходит.

Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    47

Я вот думаю, что это? Слишком много, чтоб быть ошибкой природы, слишком не понятно, чтоб посчитать за норму....
    К тому же это ж почти как про коллективный разум: а ну как достигнут критической отметки? И что тогда? Природа таким оригинальным способом контролирует численность населения планеты?

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    584

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что это? Слишком много, чтоб быть ошибкой природы, слишком не понятно, чтоб посчитать за норму....
    К тому же это ж почти как про коллективный разум: а ну как достигнут критической отметки? И что тогда? Природа таким оригинальным способом контролирует численность населения планеты?
    Так в том-то и дело, что не природа......
    Нормальные люди, по моему глубокому убеждению, не ходят демонстрировать свои сексуальные отклонения публично, да ещё в карикатурном виде. Кому и зачем нужна эта агитация и пропаганда?

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (04.07.2012)
    Местный
    Поблагодарили 101 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я не намерян спорить о европеоидах,Европе и европейцах...Представители негроидной расы-НЕ НЕГРЫ????

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что не природа......
    Нормальные люди, по моему глубокому убеждению, не ходят демонстрировать свои сексуальные отклонения публично, да ещё в карикатурном виде. Кому и зачем нужна эта агитация и пропаганда?
    Про природу я о геях как о явлении. А демонстрации - это да, однозначно я за запрет возведения таких мероприятий в ранг нормальных.... У меня сын растёт...

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    584

Я не намерян спорить о европеоидах,Европе и европейцах...Представители негроидной расы-НЕ НЕГРЫ????
    Негры, конечно, кто ж ещё?!
    Более того, негры - свободные африканские люди, в то время как искусственный термин "афроамериканец" ясно записывает человека в потомки рабов, вывезенных из Африки. Я б на месте Обамы сильно обижалась на такое определение как "первый перзидент- афроамериканец", тем более что он и не соответствует действительности: отец Обамы - коренной кениец, а не потомок раба. Усиленно навязываемый "африканец" вообще не может никак характеризовать - в Африке среди коренных жителей и семиты-арабы, и берберы, и пигмеи, и много разных племён смешанных рас, в т.ч. совершенно белые европейцы. Тогда уж логичней "афронегры"? Или афроарабы? Или афробелые?

8. Пользователь сказал cпасибо:
    denwer (04.07.2012)
    Местный
    Вес репутации
    0

Согласен с вашими рассуждениями Lilit.Ничего обидного в слове негр-нет (и юридически,грамматически все корректно).Называйте меня белым,русским ,славянином,европейцем или европеоидом,я и не подумаю обижаться .

Провели бы лучше парад крепких,многодетных семей (и бабла бы отсыпали),т.е простимулировали рост своей малочисленной нации.А тут губят свой чахлый народ (дибилов много) и радуются.

Пусть проведут парад педофилов,дибилов,насильников,наркоманов и алкашей ,вед у всех найдется тысяча обьяснений ,почему они такие особые.....

(мечтательно говорит голосом диктора)-идет колонна убийц детей имени Брейвика ,а следом (едут на велосипедах с шариками) гости из России -насильники имени Чикатило,а за ними в дыму хихикая семенят в кривой колонне растаманы имени Б.Марли...

10. Пользователь сказал cпасибо:
    denwer (04.07.2012)
    Вес репутации
    47

Согласен с вашими рассуждениями Lilit.Ничего обидного в слове негр-нет (и юридически,грамматически все корректно).Называйте меня белым,русским ,славянином,европейцем или европеоидом,я и не подумаю обижаться .

Провели бы лучше парад крепких,многодетных семей (и бабла бы отсыпали),т.е простимулировали рост своей малочисленной нации.А тут губят свой чахлый народ (дибилов много) и радуются.

Пусть проведут парад педофилов,дибилов,насильников,наркоманов и алкашей ,вед у всех найдется тысяча обьяснений ,почему они такие особые.....

(мечтательно говорит голосом диктора)-идет колонна убийц детей имени Брейвика ,а следом (едут на велосипедах с шариками) гости из России -насильники имени Чикатило,а за ними в дыму хихикая семенят в кривой колонне растаманы имени Б.Марли...
    Осторожно, вираж...

nel
    Гость

Здравствуйте , уважаемые !
    Изредка заходила на форум почитать.Сегодня, посмотрев видео гей- парада,зарегистрировалась . Очень неприятно было видеть это шествие в сопровождении марша " Прощание Славянки " - неосведомленность , глупость или изощренное издевательство ?
    Через некоторое время подумала - а может это ирония судьбы или провидение ? Ведь под этот марш провожали на войну или в далекое путешествие .
    Написали то его перед войной православных славян с Турцией (исламом).
    Хех как бы эти проводы не воплотились в реальность ))
    Нашла видео с текстом на английском .Вы уж просветите болезных под какую музыку они маршировали
    Здесь история создания и текст(Мингалёв)) на английском под катом .
    http://www.youtube.com/watch?v=Hg1ws...eature=related

Здесь с английскими субтитрами ,текст Лазарева
    http://www.youtube.com/watch?v=r7avP...eature=related

Этот парень правильно использовал нашу музыку
    http://www.youtube.com/watch?v=f-Ggj6qa9UQ

Местный
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Осторожно, вираж...
    Какой вираж?
    Гомосеки (по вкладу в общество)-Брейвики.Т.е демографические террористы-убийцы,ибо сами не рожают детей и других совращают.

(продолжает голосом диктора)-вот появилась колонна зоофилов (со своими подружками),ой а что за запах....да это изюминка нашего парада,копрофилы (осторожно бросаются какашками),показалась колонна эксбиционистов с транспарантами "СЛАВА ПАРТИИ" ,а замыкают шествие клептоманы , коорупционеры, профессиональные симулянты и безработные с плакатами "СЛАВА ТРУДУ")))))!".

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)