Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 140

Тема: Мир, труд, гей!

На проверке Аватар для 3D-Архитектор
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Re: Мир, труд, гей!

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Именно тот факт, что мужчины слабее Вас недостойны Вашего презрения, свидетельствует о том, как Вы их презираете.

А что нормальные и что ненормальные мысли в женской голове?
    Презрение у меня к геям, они ни как не являются Мужчинами, а к нормальным Мужчинам, которые слабее меня у меня нет презрения и даже нет мысли, что "они его не достойны"!

Нормальные женские мысли (удовлетворённой) - угодить Мужу, духовность, душа, семья, дом, любовь, дети, готовка, уборка, накормить, создать уют!
    Не нормальные женские мысли (не удовлетворённой) - неравенство, нелигитиность, феминизм, философия, эмансипация, работа, деньги, чужие страны. протест, блог...

На проверке Аватар для 3D-Архитектор
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
    Архитектор 3D, я бы вам посоветовал присмотреться к стране, в которую вы так мечтаете поехать.
    Ваши гомомобские взгляды в Норвегии явно не оценят.

И вообще Скандинавия в вопросах защиты меньшинств, наверное, ушла дальше всех.

Премьер-министр Исландии, к примеру, открытая лесбиянка, а во второй тур на президентских выборах в Финляндии вышел мужчина открытой гомосексуальной ориентации.
    И ничего, мир как-то не перевернулся, и голосовали за политиков не из-за их ориентации (которая может действительно кому-то не нравится), а за их их лидерские качества и политические программы.

И качество в жизни в стране определяется не тем, как живут богатые и здоровые (по большому счету они везде живут хорошо), а отношением к бедным, больным и меньшинствам.
    Пусть их даже будет ровно 1% (или 1%%) от всего населения.

А когда кто-то из 99% считает, что уж он (она) точно лучше оставшихся, то отсюда и начинается фашизм.
    В чем я с Карателем абсолютно согласен.

Freddie
    Я изначально не горел желанием поехать в Норвегию, но поработать в ней было бы интересно и хорошо оплачиваемо по сравнению с РФ" И я читал про поддержку всяких меньшинств в Норвегии, но везде свои проблемы, хотя поверьте мне это Вам же потом может и боком выйти!

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,146 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    425

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Жаль не видела ни разу. Они кричат Слава королевству? Или просто демонстрируют? Я ничего не имею против этих калек. Ну распорядилась мать-природа так, а не иначе, а че цирк устраивать? Тем более что очень многим они неприятны. Понимаете Каратель демонстрация своей принадлежности не сделает общество толерантным к гомосекам. Неа. Это будет тоже самое что с забастовками, ну достали чесслово. И так много и громко кричать об этом зачем? Ну есть и есть. Никто не против, приятные в общении люди на самом деле. Демонстрации зачем? И потом как например вы бы ответили на вопрос 5-летнего внука, который увидев такую демонстрацию начал бы Вам задавать детские вопросики? Будете врать, объясните в подробностях или отложите ответ лет на 10?
    Кричат ли Слава королевству или Черт побери королевсто- это их личное дело. Лично я не понимаю зачем они демонстрируют, не понимаю смысла. Но это не мое дело. если они хотят демонстрировать- пусть демонстрируют. это их право.

Да, очень многим они неприятны. И очень многим негры неприятны, очень многим евреи неприятны, очень многим мусульмане неприятны, очень многим цыгане неприятны, вероятно есть те, кому русские неприяны и те, кому норвежцы неприятны.

Мы должны терпеть, что мы все разные и терпеть, что есть люди которые нас не любят.

Если мои внуки спросят меня что такие гомосексы, я просто им отвечу, что это мужчины, которые любят других мужчин и женщины, которые любят других женщин. И все

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    250

Цитата Сообщение от 3D-Архитектор Посмотреть сообщение
    но везде свои проблемы, хотя поверьте мне это Вам же потом может и боком выйти!
    Это не проблемы, а мивоззрение.
    Это философия - защищать меньшинства и остаивать их права даже больше, чем права большинства.

Плохо это или хорошо - вопрос дискуссионный.
    Я, например, считаю, что хорошо. Потому как сегодня большинству не нравятся голубые, а завтра не понравятся блондины или рыжие.
    Все это однажды проходили.
    Германия, тридцатые годы прошлoго века.

А если окинуть человечество глобальным взглядом, то оно более чем несовершенно. Придумывает всё новые и более изощренные способы убить себе подобных. Варварски относится к природе и абсолютно не думает о том, что останется потомкам.

А популярная формула: "Если ты умный, то почему не богатый?" вообще ставит многое с ног на голову.
    Нобелевский лауреат, который обогатил всё человечество, получает около 1 миллиона долларов. И только один раз в жизни.

А боксер-тяжеловес, теннесист или попсовый певец может заработать во много раз больше. За один матч или концерт.

И это что, справедливое общество?

Но, конечно, сексменьшинства - это куда большее зло, чем ядерное оружие.

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    denwer (05.07.2012) Ми (05.07.2012) Motilda (05.07.2012) Olga-M (05.07.2012) son77 (05.07.2012)
    Вес репутации
    425

Цитата Сообщение от 3D-Архитектор Посмотреть сообщение
    Презрение у меня к геям, они ни как не являются Мужчинами, а к нормальным Мужчинам, которые слабее меня у меня нет презрения и даже нет мысли, что "они его не достойны"!

Нормальные женские мысли (удовлетворённой) - угодить Мужу, духовность, душа, семья, дом, любовь, дети, готовка, уборка, накормить, создать уют!
    Не нормальные женские мысли (не удовлетворённой) - неравенство, нелигитиность, феминизм, философия, эмансипация, работа, деньги, чужие страны. протест, блог...
    Я думаю, что только женщины сами знают, что являются нормальными и ненормальными женскими мыслями. Как нам мужчинам знать это?

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (05.07.2012) Olga-M (05.07.2012)
    Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Это фашисткое презрение к слабым и вера в господство сильных над слабыми. Вы хотите запретить Ольге высказать ее мнение? Это диктатура! Кстати, сильный мужчина разрешает другим сказать, что они пренебрегают им.
    не вникла в ваШУ переписку глубоко, но оЦените фишку Каратель.
    У 3Д как бы наклевывался от Ольги заказ, с неплохои оплатой, но он все равно сейчас высказывает свое мнение которое как я поняла, отличное от ее.
    Ольге он запретить высказывать свое мнение не может, но она может не дать ему заказ.
    Поэтому в Этои ситуации вы зря на него наезжаете,Ольга в неи лучше сидит.
    по моему мнение сильный человек тот кто может сказать то, что он считает правильно не смотря, сколько он при этом потеряет.
    Хотя такие часто сидят без работы, и особенно в маленьких поселениях. Приходится менять место жительсва , если единожды не согласился с начальствоm и при этом конкретно попал на его больное место,так как тихо, мирно с улыбкои c пожеланием счастья и тд, безработным во веки веков сделают.
    А представте если начальник гомик, лесби или мусульманка в парандже
    представители гомопарадов, они были наверное слабые очень давно, сеичас особенно в этои стране у них такие же права, и они с удовольствием дискриминируют других людей в рабочей или личнои обстановке, если тот не разделяет их взглядов.Я столкнуласЬ с этим и знаю о чем говорю. Если всем рты закроют,сеичас, то нашим внукам придется выбирать , между гомосексуализмом или мусульманством.

Пусть все говорят, таким образом подрастающее поколение получит право выбора, главное , что-бы ни одна сторона не начала собирать около себя стороников и не переросла в большинство начaв выталкивать других с рынка труда,и заставлять их принимать их образ жизни
    Как это уже заметно есть в Осло и строительных фирамах.

Потому как есть в этои стране еще и люди обычные,которые не собираются в группы по интерессам и они больше подвергаются дискриминации в каждодневнои жизни.
    Последний раз редактировалось Selena; 05.07.2012 в 21:46.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    3D-Архитектор (06.07.2012)
    Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    250

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    нашим внукам придется выбирать , между гомосексуализмом или мусульманством.
    Правильно, давайте истребим и тех, и других. Только вы еще негров подзабыли, Селена.

Внуки, как и мы, будут выбирать между глупостью и нормальным развитием. Хочется верить, что они будут поумнее и подобрее нас.

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

Вес репутации
    425

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    не вникла в ваШУ переписку глубоко, но оЦените фишку Каратель.
    У 3Д как бы наклевывался от Ольги заказ, с неплохои оплатой, но он все равно сейчас высказывает свое мнение которое как я поняла, отличное от ее.
    Ольге он запретить высказывать свое мнение не может, но она может не дать ему заказ.
    Поэтому в Этои ситуации вы зря на него наезжаете,Ольга в неи лучше сидит.
    по моему мнение сильный человек тот кто может сказать то, что он считает правильно не смотря, сколько он при этом потеряет.
    Хотя такие часто сидят без работы, и особенно в маленьких поселениях. Приходится менять место жительсва , если единожды не согласился с начальствоm и при этом конкретно попал на его больное место,так как тихо, мирно с улыбкои c пожеланием счастья и тд, безработным во веки веков сделают.
    А представте если начальник гомик, лесби или мусульманка в парандже
    представители гомопарадов, они были наверное слабые очень давно, сеичас особенно в этои стране у них такие же права, и они с удовольствием дискриминируют других людей в рабочей или личнои обстановке, если тот не разделяет их взглядов.Я столкнуласЬ с этим и знаю о чем говорю. Если всем рты закроют,сеичас, то нашим внукам придется выбирать , между гомосексуализмом или мусульманством.
    3D-Архитектор конечно вправе сказать свое мнение о гомосексах и о женщинах, никто не вправе запретить ему право на свободу слова. И я имею право сказать ему, что я с ним не согласен и что я нахожу его мнения фашисткими.

Несомненно есть гомосесуальные, которые хотят запретить критиковать гомосексуализм. также есть христиане, которые хотят запретить критиковать христанство, есть мусульмане, которые хотят запретить критиковать ислам итд.
    Всем этим мы скажем, что мы вправе критиковать и не любить все, совершенно все.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    584

Гомосексуальные вправе по улицам демонстривовать за свои права. .
    Я вас умоляю, объясните же мне наконец, что это такое "права гомосексуальных"?!
    Ведь анальный секс у нас не запрещён, как и любой другой добровольный между человеческими особями.
    а дискриминация по сексуальной ориентации запрещена. Так какого рожна?!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    denwer (05.07.2012) Olga-M (05.07.2012)
    Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
    Правильно, давайте истребим и тех, и других. Только вы еще негров подзабыли, Селена.

Внуки, как и мы, будут выбирать между глупостью и нормальным развитием. Хочется верить, что они будут поумнее и подобрее нас.

Freddie
    Фредди возмите себя в руки,и не приписываите мне то что я не даже не думала.
    про истреблять это вы всегда всем приписываете.Не родился еще тот человек, чьи грехи я захочу на себя взять,поэтому слово "истребить" нет у меня даже в мыслях.
    Я считаю, что кто что делает не важно, важно,то, что когда сторонники какои либо идеи собираются в группы и добившись власти и управления странои, начинают заставлять другие группы людеи жить так как они хотят.

Победит партия гомосексуалистов и введет в школе секс историю с рассказами о том как это здорово, и все трудно будет, натуралам то.
    Поэтому естесственно, что в стране где победившие на выборах, могут изменять слишком много, всегда немного не спокоино.
    Ведь если вы помните то Гитлер пришел к валсти победив на выборах

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)