Страница 10 из 58 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 580

Тема: А что если...

Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    48

Re: А что если...

Цитата Сообщение от Котофец Посмотреть сообщение
    Украина-богатейшая земля (чернозем,хорошие люди ,образование,промышленность,море,реки,территория и др.ресурсы),временно оккупированная уродами,предвижу обьединение в ближайшие 3-5 лет и бурное процветание (русский уже легализовали).
    Какими уродами? Правительством ихним?
    Русский чо правда снова легализовали?
    надо навоодить порядок (по Сталински),
    Эт как? Репрессии чинить?
    Кто не захочет динамично развиваться -вымрет,а умные и сильные -будут рулить!
    Над кем рулить-то, если дураки и лодыри вымрут?

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kuzja (09.08.2012) Olga-M (09.08.2012) Sabrina (09.08.2012)
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от Olga-W Посмотреть сообщение
    В России самые экологически чистые все все все продукты, все люди здоровы абсолютно только благодаря прекрасному качеству еды, воды и медицинскому обслуживанию

А здесь в норвегии все говно, продукты синтетические и вредные химикаты, вода плохая , а люди все все все больные и сдохнут, останутся только русские иммигранты,потому что знают как правильно питаться и жить вообще, и арабы- эти вообще всех переживут

и чо? правльно я сказала?
    См. выше
    Русским, (по большей части низкообразованным, но коих тут очень много) очень свойственно бравировать и храбриться силой организма, потому едят они всё без разбору, лишь бы вкусно было.
    Знавала я одного товарища (помер от цирроза печени, царство небесное) стебался надо мной с моими понятиями о здоровье и был уверен в своей непобедимости.
    Воду здесь специально портят, чтобы покупали бутылированную (руки отрубить).
    Мусор вокруг себя бросают-лень дойти до урны.
    Я на пляже живу (ну так, небольшое обское водохранилище), так как-нить сфотаю тропинки от электрички к берегу. Уверяю,вы такого не видели. Это настоящая свалка. Горожани приезжают искупнуться, и швыряют свои отходы прямо на траву вдоль тропинки. В итоге там даже травы не видно из-за мусора, нос приходится зажимать, чтобы пройти.... И все купаются в этой помойке.
    Вот нисколько не преувеливаю, не сойти мне с этого места.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kuzja (09.08.2012) Sabrina (09.08.2012)
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    Но я тут чаше травилась , 2 раза в ресторане и мой пары раз , все в разных.
    Учитывя что страна в основном есть хлеб или пиццу дык етим можа сразу трудно отравиться , а вот желудок надорвать за несколько лет , можно.
    Опять же, чем травилась?
    Отравиться можно живыми микроорганизмами. Но это как раз-таки говорит об отстутствии консервантов. Например, очень легко отравиться овощным детским питанием, которое пару часиков постояло в тепле.
    И отравиться можно химикатом.
    Последний раз редактировалось Tiana; 09.08.2012 в 05:50.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabrina (09.08.2012)
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Вот только понять не могу, почему так мало живут потребители всего натурального и с вежайшего, а здешние....не успевают пенсионный возраст увеличивать. А в России не каждый до пенсии доживает.
    Да с чего вы взяли-то, что в России едят натуральное? Здесь даже жители деревни доморощеному мясу предпочитают дешовую пластилиновую колбасу. Мясо поедут в город продадут, чтобы набрать кириешек.
    Нашли тоже образец здорового образа жизни! В России люди по натуре потребители. Как потребительски они относятся к окружающей среде, точно так же потребительски они относятся и к своему организму.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabrina (09.08.2012)
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Тратить жизнь на чтение этикеток, это недостойно орла. Только ворона может копаться в наклейках и этикетках, орел достал, сожрал неразмороженным и полетел.
    Ну тогда в России сплошь орлы. С утреца опрокинул стаканяку технического спирта и в небо взмыл.
    Не укоротите вы жизнь подгнившими продуктами с грядки. Потому как очень быстро организм примет эту гниль за "свою" - адаптируется. А общая статистика России так неутешительна из-за 30-40 летних орлов-циррозников.
    У меня бабуля 85 лет в магазине не покупает ничего , здоровенный огород... В общем, ворона.....
    Последний раз редактировалось Tiana; 09.08.2012 в 05:52.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabrina (09.08.2012)
    Вес репутации
    48

Я вот чё думаю... А почему вы учитываете только одно питание в качестве определяющего продолжительность жизни фактора? А как же психика?
    Вот возьмём, к примеру, рассуждения Моники... Выше прочитала, что те болезни, которые в России считались собс-но болезнями, в Норвегии таковыми считаться перестали.
    Ещё где-то читала, что с температурой 38 дети идут в школу...

Человек - существо внушаемое.... Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но это данность, и никуда от этого не деться. Я вообще сторонник преодладания духа над телом. Человек, считающий себя больным начинает разрушать себя психологически. Точно так же человек, считающий себя здоровым, оздоравливает себя...
    Вера-очень мощная сила...
    Обратите внимание, не следует путать с орлами, питающимися техническим спиртом. Ибо там нет истиной веры в своё здоровье. Там просто бравада, и глубоко в душе они знают, что это саморазрушение. К тому же каждое утро они испытывают депрессняк, и ненавидят себя.

В-вторых:
    приведу пример: недавно общаюсь с мамой, и она мне говорит:
    - Подумать только, мне уже 63 года.... Осталось ещё 2...
    -
    - Ну у нас же в России продолжительность жизни 65 лет...
    Яркий пример того, как статистика программирует людей.

В-третьих: неуверенность в завтрашнем дне, страх перед старостью из-за маленькой пенсии и толстенной амбулаторной карты...

Да и вообще.... Статистика учитывает тех, кто был взрощен много лет назад, когда технический прогресс ещё так не коснулся пищевой промышленности... Посмотрим, какими цифрами будет оперировать статистка, когда старыми будем мы (хотя мы ещё детство своё питались живой едой), а уж тем более наши дети.... хотя этого мы уже не увидим...

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabrina (09.08.2012)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    См. выше
    Русским, (по большей части низкообразованным, но коих тут очень много) очень свойственно бравировать и храбриться силой организма, потому едят они всё без разбору, лишь бы вкусно было.
    Знавала я одного товарища (помер от цирроза печени, царство небесное) стебался надо мной с моими понятиями о здоровье и был уверен в своей непобедимости.
    Воду здесь специально портят, чтобы покупали бутылированную (руки отрубить).
    Мусор вокруг себя бросают-лень дойти до урны.
    Я на пляже живу (ну так, небольшое обское водохранилище), так как-нить сфотаю тропинки от электрички к берегу. Уверяю,вы такого не видели. Это настоящая свалка. Горожани приезжают искупнуться, и швыряют свои отходы прямо на траву вдоль тропинки. В итоге там даже травы не видно из-за мусора, нос приходится зажимать, чтобы пройти.... И все купаются в этой помойке.
    Вот нисколько не преувеливаю, не сойти мне с этого места.
    Тианочка, я с сарьказьмом
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    462

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Да ладно! Приучены там русские что-то читать. Нихрена никто не читает. Кто читает, тот, наверное, и в магазины не ходит. При том что всё как раз наоборот: норвежцу не снилось то, что русские в "продукты" кладут, потому как сертификация отменена.

Насчёт молока: я-то думала, что натуральное деревеснкое не киснет.
    Вы ошибаетесь , у меня тут желудок три месяца болел , мой как купил мне мeстную шаверму , при чем считал что круто , у меня кишки вывернуло.Тут это дерьмо узаконено и все.
    Ushla

главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    750

Tiana,

вам в помощь, одесские форумы

http://www.od.com.ua/index.php?

http://forumodessa.com/
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

16. Пользователь сказал cпасибо:
    Tiana (09.08.2012)
    Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    462

Tiana , в Русской глубинке бе просветно ,ни за какое баблоб не поехала b, потому и подвожу вас усердно под брак.Вам тут понравиться , будете деферамбы петь и счастливо трудиться , кста.тут работа в домах престарелыв в корне отличается от российской : чисто,вежливо ,сытно.
    Ushla

Страница 10 из 58 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)