Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Зубная быль!

Наш человек Аватар для Катя
    Поблагодарили 900 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    117

Re: Зубная быль!

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    Мне ремонт зуба с пломбировкой каналов с неизвестным результатом обойдется в билеты туда обратно+хороший врач на родине.
    У меня билеты туда обратно обошлись в 2000кр. примерно.
    Kuzja, у вас тоже стоматологи плохие в Исландии?

Вес репутации
    117

Цитата Сообщение от Генриэта Посмотреть сообщение
    Я ОБЪЯСНИЛА,ЧТО У МЕНЯ ОСТРЫЙ СКОЛ ПЛОМБЫ И НУЖНА ДОПЛОМБИРОВКА ИЗ ТАКОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА. МНЕ С ГОРДОЙ ФИЗИЕЙ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ИМ ВСЁ ПОНЯТО И ОНИ ЗНАЮТ ,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

А ДЕНЕГ Я ЕМУ НЕ ПЛАТИЛА, ЖДАЛА, ЧТОБЫ ОН НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА МЕНЯ В "СОЮЗ ВРАЧЕЙ"(ТИПА ЭТОГО НАЗ.) И ЭТО БЫ УЖЕ ЯВИЛОСЬ ПРИЦЕНДЕНТОМ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД. НО ОН НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ, ВИДИМО ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ)))
    Ок, не кричите на меня Caps Lock. Вы пишите:
    В течении 3 недель периодически вываливались кускимоего собственного зуба. Нервы, оказывается, были не удалены, поэтому питьприходилось через трубочку, а кушать, наклонив голову набок.>
    Нервы удаляют не просто так. Острый скол, это скол, а удаление нерва это уже совсем другое лечение. И в большинстве ставят временную пломбу.
    Первая попавшаяся ссылка:
    http://www.startsmile.ru/articles/415/38406/

Врач разгильдяй. Что еще сказать. Могу матом поругаться. Вы хотите завести судебное разбирательство?

Наш человек Аватар для Tereza
    Поблагодарили 879 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    346

Цитата Сообщение от Генриэта Посмотреть сообщение
    Я ОБЪЯСНИЛА,ЧТО У МЕНЯ ОСТРЫЙ СКОЛ ПЛОМБЫ И НУЖНА ДОПЛОМБИРОВКА ИЗ ТАКОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА. МНЕ С ГОРДОЙ ФИЗИЕЙ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ИМ ВСЁ ПОНЯТО И ОНИ ЗНАЮТ ,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

А ДЕНЕГ Я ЕМУ НЕ ПЛАТИЛА, ЖДАЛА, ЧТОБЫ ОН НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА МЕНЯ В "СОЮЗ ВРАЧЕЙ"(ТИПА ЭТОГО НАЗ.) И ЭТО БЫ УЖЕ ЯВИЛОСЬ ПРИЦЕНДЕНТОМ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД. НО ОН НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ, ВИДИМО ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ)))
    Генриетта, приезжайте в нашу комунну, у нас замечательный частный зубной врач из Германии. Вчера была у него, опять порадовалась, что не зря деньги отдала. Если хотите, то могу в личку написать его контакты.

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1000

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    У меня билеты туда обратно обошлись в 2000кр. примерно.
    Kuzja, у вас тоже стоматологи плохие в Исландии?
    Может и есть хорошие, но я их не знаю.
    А муж, поэкспериментировав, остался без 2-х зубов, причем деньги на лечение выложил немалэ.

Вес репутации
    117

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    Может и есть хорошие, но я их не знаю.
    А муж, поэкспериментировав, остался без 2-х зубов, причем деньги на лечение выложил немалэ.
    Вот вот ..мой так же..здесь первое лечение..рвать. В России уже давным давно даже зубы мудрости стараются не выдирать, правда их лечить сложно, но принцип сберечь каждый «корнесобственный» зуб.
    И деньги..они ж не деньги берут..а деньжище только за то, что порог стоматологии переступил.

Насколько мне в Питере нравится, лежишь с комфортом в креслице, врач и медсестра рядом летают, все инструменты одноразовые, бор машинки современные, ее и не слышно..лепота.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    585

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Вот вот ..мой так же..здесь первое лечение..рвать. В России уже давным давно даже зубы мудрости стараются не выдирать, правда их лечить сложно, но принцип сберечь каждый «корнесобственный» зуб.
    И деньги..они ж не деньги берут..а деньжище только за то, что порог стоматологии переступил.
    .
    Вы когда-нибудь эти зубы мудрости брали в руки? Пробовали поковырять инструментом?
    Они же из таких мягких тканей, что диву даёшься тому, что стоматологи советской школы их пломбировали?!
    А видели когда-нибудь результат такого лечения?

Насколько мне в Питере нравится, лежишь с комфортом в креслице, врач и медсестра
    рядом летают, все инструменты одноразовые, бор машинки современные, ее и не
    слышно..лепота
    Всё тоже самое и здесь. Важен не процесс.
    А результат ясен только спустя время, что тут, что там.

Вес репутации
    117

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь эти зубы мудрости брали в руки? Пробовали поковырять инструментом?
    Они же из таких мягких тканей, что диву даёшься тому, что стоматологи советской школы их пломбировали?!
    А видели когда-нибудь результат такого лечения?

Всё тоже самое и здесь. Важен не процесс.
    А результат ясен только спустя время, что тут, что там.
    В руки не брала, пальцем и сейчас могу потрогать. Инструментом не ковыряла, нет необходимости. Результат лечения вижу у себя во рту. Так как у меня отсутствовал впередистоящий седьмой зуб, мне зуб мудрости был важен для протезирования. Поэтому жертвовать я им не стала. Трудности у моего стоматолога при протезировании не возникло. Мне важен не только процесс, но и комфорт. Здесь мне достаточно было зайди в помещение стоматолога и принять решение об отказе визита. А результат «тут» я сказать не могу, не делала.

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Вcтал вопрос с посещением стомотолога у меня тоже .. Подскажите адрес стомотологическои клиники в раионе Осло..где цены приемлемы? (не 21 тыс за один имплантант зуба).. заграница не походит, нет возможности ее посещения, поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами только норвежского производства.

PS: Как вы думаете после оплаты счета стомотолога, могу я взять себе подписть.."Alt for Norge"?
    Последний раз редактировалось Selena; 07.12.2012 в 10:49.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    462

Упаси гоcподи в Норвегии к стоматологу ходить.Кста у меня 2 зуба мудрости сохранено , на одном стоит мост более 15 лет .
    Руки бы повыдергивала местным врачам.
    Ushla

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Selena (08.12.2012)
    Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632

Не знаю про стоматологов. Была на приёме только один раз и доктор меня отправил к парадантологу. Написал ему письмо и меня приняли через 5 дней, в то время, как народ ждёт месяцами.
    Парадантологом оказался приятный мужчина-пакистанец (не уверена про национальность, а спросить постеснялась). Всё было замечательно - и сервис, и лечение. Он мне делал операции на дёсны. Ни одного отрицательного момента (кроме высоких цен) вспомнить не могу. Повезло, наверное...
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Selena (08.12.2012)
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)