Страница 2 из 127 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1262

Тема: Размышления о женах русских и мужьях заморских

Наш человек Аватар для nordman
    Поблагодарили 270 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    77

Re: Нужная тема

Цитата Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
    Слушай, ариец, ты бы поучил лучше норвежский язык.

Ей богу, куда больше проку будет, чем от твоих умозаключений о народонаселении.

Правильно, вообще-то
    Alt er i orden hos meg

Freddie
    - Freddie, привет! Учу я, учу! Именно там, где ты подсказал! За что отдельное спасибо! - Alt i orden hos meg! Пусть так будет. Главное - суть донести... - А, по поводу населения, скажи ещё что я не прав. Если(как в задаче) дано: Мы живём в одном городе...

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    250

Цитата Сообщение от nordman Посмотреть сообщение
    А, по поводу населения, скажи ещё что я не прав
    Скажу, что ты неправ. Поскольку среди любого народа есть достойные представители, а есть весьма посредственные личности.

А красить всех одной краской: эти - хорошие и передовые, а эти - плохие и отсталые, значит, либо быть тупым расистом, либо не иметь глаз.

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Оленька (22.08.2012) lizoska (07.08.2012) Motilda (06.08.2012) Sofi (17.08.2012)
    На проверке
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Откуда вы это взяли?!

Ну да, и чувствами будем питаться, а также на них покупать жене билеты на транспорт( чтоб едить на языковые курсы) учебники ( чтоб учиться в ВУ или подтверждать своё образование с родины), одежду-обувь, билеты на родину ( она ж тоскует), чемоданы подарков её родне, визиты её родителей в гости и тд и тп. А ещё у дамы бывают дети, которым по странному, но типичному стечению обстоятельств, отец не платит алиментов, так что и их нужно обеспечить новому иностранному мужу.
    Так что спасибо надо сказать государству, ставящему имущественный барьер для ввоза супруга-иностранца. Сама же потом бы ныли, что "денег не даёт, ничего не покупает, на маникюр-педикюр не могу даже сходить?!"

Видите, как много всего надо будущей жене!!! Понятно, почему на любовь не остается
    места. И понятно, почему женщины тут такие несчастные в заграничном браке, томятся
    тяжелой неволей, по родине, откуда так сильно хотели уехать, тоскуют. В гости-то на родину
    зачем ездить со своим маникюром, педикюром, в своих шмотках? А про родственников,
    чемоданы подарков и их поездки туда-сюда - так я это вообще чего-то не пойму... А дети:
    твои дети - твои проблемы. Не надо напрягать мужчину.
    Вы меня просто поразили своей откровенностью, описав публично взгляды многих
    женщин, стремящихся найти мужа заграницей. Многие относятся к этому вопросу как к
    делу, которое надо делать. Не глядя на то, кто этот человек, иностранный жених, как он
    выглядит, что он чувствует и что он сам-то хочет от брака. Лишь бы дело сделать,
    перебраться загранку вместе с детями. Естественно, для дела нужны деньги. Но почему
    позволяются браки с иностранцами, так это потому что правительства стран, государства
    уважают понятия любовь, чувства, тягу мужчины и женщины друг к другу, дают
    возможность им создать семью и быть вместе. Это совсем не для того, чтоб кто-то свои
    материальные проблемы решал. Тогда это называлось бы иначе: "Помоги несчастной
    симпатичной женщине из какой-нибудь страны. Вот тебе каталог, выбирай, какой из
    женщин помогать будешь". Но женщины в посольствах доказывали, что любят своего
    иностранного жениха, так врали, так извивались... Но никто из женщин не объяснял мотив
    своего решения выйти замуж за иностранца тем, что "У него есть деньги, а мне и моим
    детям они нужны", то есть тем, что Вы тут, собственно, описали в своем посте, ничем не
    прикрываясь. Получается вранье сплошное. И "государство, ставящее имущественный
    барьер для ввоза супруга-иностранца" нарушает право гражданина на личную жизнь, то
    самое, изначально много лет назад определенное этими же самыми государствами, право
    для любящих друг друга людей быть вместе. Как результат эти государства получают
    проблемы с разводами, ввозом детей граждан другой страны и вывозом совместных детей и
    тому подобное, всем известное. Это происходит потому, что изначально никаких чувств не
    было, кроме одного - чувства... желания устроить свои дела. Любовь обычно вспыхивает между достаточно молодыми людьми, у которых еще нет денежных накоплений, потому что они - молодые, и копить могли бы, живя вместе в браке и любви вместе со своими детьми. А любовь между людьми предпенсионного возраста, между людьми после других браков, с кучей детей от этих браков - неисключена, но не очень-то распростанено такое явление. Маловерояно. А вот накопления как раз к этому возрасту появляются

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вообще не поняла, к чему это?!

Барышня, похоже, ошиблась темой.
    А чем я тут ошиблась? Тех, кого взяли в жены оказались, типа, лучше всех остальных.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    nordman (06.08.2012)
    На проверке
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Dani. Пардон, конечно. Но вы не совсем в ту, вернее совсем не в ту тему попали со своим опусом. И почему вам именно моя цитата приглянулась? Ничего не поняла...
    Приглянулась Ваша цитата. Хорошо сказано, открыто как-то прозвучало: "... состояние
    неудовлетворенности во всем норвежском уже много лет длиться...", "Все терпим". Просто
    песня несчастной пленницы

7. Пользователь сказал cпасибо:
    nordman (06.08.2012)
    На проверке
    Вес репутации
    0

- Эк, вы мудрите! Вся проблема(проблемы) из-за разности менталитетов!!! Большинство "па люпфи" - это Украёна, которую не стоит разделять с Рашей! Из "зверинца"- приехать в цивильную страну... Ну, чего вы хотите?! Разительные перемены в жизни... но... менталитет-то не переменишь вдруг!!! По большей части - хабалистые, наглые, не знающие слова "совесть", никаких самоограничений... прошедшие "крым и рым"!!! Отсутствие элементарной этики, незнание и неумение общаться! Чего вы хотите???!!!
    - У нас(в Норвегии) УЖЕ не воруют велосипеды! - Да, молодцы!!! - Только пустые банки на прилавках супермаркетов, вот ещё научиться не оставлять..... вот тогда УЖЕ, можно цивилизованными людьми называть... Зыыы...

Я бы никак не могла назвать то место, где я живу в России "зверинцем". И не считаю, что
    общество в Европе, в хороших странах лучше, чем в России. Дело только в том, кого
    конкретно брать за образец стандартного поведения людей данной страны. Конечно,
    деревенские люди - всегда деревенские, городские - это городские и есть определенные
    люди с городских окраин везде во всех странах они одинаковые - алкогализм, бандитизм,
    наркомания. Среди всех этих людей достаточно порядочных и непорядочных, воспитанных
    и невоспитанных в любой стране. А уровень культуры, цивилизованности в России
    исторически на достаточно высоком уровне. Но, конечно, не везде в России всё одинаково,
    есть и очень неблагополучные места, но между тем в больших городах уровень жизни и
    понятия людей о том, как надо себя вести - на мировом уровне.

Что касается краж велосипедов, так у нас не воруют. Ну, там где я живу...

9. Пользователь сказал cпасибо:
    nordman (06.08.2012)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
    алкогализм, бандитизм,
    Бондитизм, Вы хотели сказать.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Re: Размышления о женах русских и мужьях заморских

забавная кстати темка нарисовалась.

А ну ка, номанн, расскажи ка в красках, почему ты считаешь что россия не цивилизованная и почему она - зверинец?

Дани, а вас какая муха укусила? Вы вышли замуж по любви, а все остальные сцучки нахлебницы, по расчеты , а вы приехали с мульоном в кармане? Или нет, вы не шмагли приехать, потому что прынца не нашли? или богатого не нашли? или никто не взял?
    Почему вы решили что в норвегии невеста или жена дорого обходится в содержании? По мне так муж дорого может обходится , особенно если это пёс не хочет работать ни в какую...
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

На проверке Аватар для lizoska
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Re: Размышления о женах русских и мужьях заморских

Цитата Сообщение от Olga-W Посмотреть сообщение
    забавная кстати темка нарисовалась.

А ну ка, номанн, расскажи ка в красках, почему ты считаешь что россия не цивилизованная и почему она - зверинец?

Дани, а вас какая муха укусила? Вы вышли замуж по любви, а все остальные сцучки нахлебницы, по расчеты , а вы приехали с мульоном в кармане? Или нет, вы не шмагли приехать, потому что прынца не нашли? или богатого не нашли? или никто не взял?
    Почему вы решили что в норвегии невеста или жена дорого обходится в содержании? По мне так муж дорого может обходится , особенно если это пёс не хочет работать ни в какую...
    видимо по себе судит

Вес репутации
    0

- Фреддие, привет! Учу я, учу! Именно там, где ты подсказал! За что отдельное спасибо! - Алт и орден хос мег! Пусть так будет. Главное - суть донести... - А, по поводу населения, скажи ещё что я не прав. Если(как в задаче) дано: Мы живём в одном городе...
    кто - то видит в луже грйз а кто - то звезды

14. Пользователь сказал cпасибо:
    nordman (07.08.2012)
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
    Я бы никак не могла назвать то место, где я живу в России "зверинцем". И не считаю, что
    общество в Европе, в хороших странах лучше, чем в России. Дело только в том, кого
    конкретно брать за образец стандартного поведения людей данной страны. Конечно,
    деревенские люди - всегда деревенские, городские - это городские и есть определенные
    люди с городских окраин везде во всех странах они одинаковые - алкогализм, бандитизм,
    наркомания. Среди всех этих людей достаточно порядочных и непорядочных, воспитанных
    и невоспитанных в любой стране. А уровень культуры, цивилизованности в России
    исторически на достаточно высоком уровне. Но, конечно, не везде в России всё одинаково,
    есть и очень неблагополучные места, но между тем в больших городах уровень жизни и
    понятия людей о том, как надо себя вести - на мировом уровне.

Что касается краж велосипедов, так у нас не воруют. Ну, там где я живу...
    а у менй сперли в цивилизованнои стране

Страница 2 из 127 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)