Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шагал (в смысле Марк)

Местный Аватар для ray
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20

Шагал (в смысле Марк)

в Третьяковке мега-выставка. 100р, кроме понедельника, 10-18.30
    Схожу - комментну. Кто уже сходил, срочно пишите сюда!

Кстати, в прошлом году заценивал Шагала - выставка "Библейский сюжет". Понравилось.
    Отличная выставка, мама ходила. Сходить обьязательно надо. Наконец-таки дает полное впечатление о Шагале. Жалко каталог дороговат, за 1000 рублей. Только учти там длинная очередь, приходи к открытию.
    Последний раз редактировалось Ми; 03.04.2011 в 19:20.
    Не так я вас любил, как вы стонали... (c) Вишневский

Местный Аватар для HuanDaMarja
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    везука тебе, желтопузай! :D зАвидно нам, кaнешна, ногами-т не дойти, руками не пощупать...но нам скорa каталог привезут, тож окультуримси, на репродукции потаращимси.

Гость

Re: Шагал (в смысле Марк)

Цитата Сообщение от gegemon
    в Третьяковке мега-выставка. 100р, кроме понедельника, 10-18.30
    Не, ну вы на него посмотрите!! 8O Мало того, что прикалывается постоянно, так он теперь ещё и издеваться начал! Я, блин, ломанулся в топик - думаю, анонс - Шагала к нам в Ослы привезли! "Йооо!!" А Шагал-то, оказываецца, в Москве...

Вес репутации
    18
    не, ну чё ты , Айс, пущай себе издеваецца, што мы, Шагала штоль не видали, мы ж люди культурны...а давайте напишем прошенье за подписями всех страждущих высокова искуйсства в Национальну Галлерею или в ее дочерне предприятье - МузЭй Самтидскунсту...мож оне проста не знают, чё и везти-то... а мы их сориентируем. мы б ещё например, из нашенских, на Штеренбега потаращились, мы шибка любим евону живопись. и на етово, как ево, Дюрера, которай Альбрехт, тоже уж, почитай год с гаком, живьем не видали ни гравюрки, соскучилися...так чё, будем подписывать прошенье-т, али как? :D

Гость
    Цитата Сообщение от HuanDaMarja
    а давайте напишем прошенье за подписями всех страждущих высокова искуйсства в Национальну Галлерею или в ее дочерне предприятье - МузЭй Самтидскунсту...мож оне проста не знают, чё и везти-то... а мы их сориентируем.
    Классная идея! А то, судя по тому, что они выставляют, они на самом деле "немножко" не в курсе того, что в принципе есть в мире изобразительных искусств. :? Кто возьмётся написать текст? :wink: Я всё-таки норвежским пока не в такой степени владею, чтобы челобитные о Высоком посылать

Вес репутации
    18
    да мы накалякаем, запроста. вот прибудем, аккурат после пасхи, в стольнай град, соберем подписи под дОкументом, можем вместе с тобою, Айс, и занести. ( ты парень сурьёзнай, представительнай, а то прикинь, мы одни туды придем - скажут - клованы, издеваюцца... ) штоб уж лична в руки выставкому подать прошенье. штоб уж наверняка. ты чево заказывать будешь? и ваабче, коли есть у кaво пожеланья, оглашайте список, возьмем "на карандаш"... .
    кстати, страна должна знать своих героев: вот ети злодеи не дают людЯм приобщацца к прекрасному

Гость
    HuanDaMarja, Ice

завидуйтэ, мои маленькие дюбители прекрасного!
    сегодня купил билеты - завтра поведу девушку, буду давить интеллектом.

Гость
    юЕ-ФП С ПУПВЩИ ПЮЕТЕДЕК ОЕ ЧЙДЕМБ ?
    ОБДП, ЧЙДЙНП, РПКФЙ РПУНПФТЕФШ ЕЭЕ ТБЪ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)