Страница 5 из 221 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2210

Тема: Шутки юмора

Гость
    Ох, В жизни от меня ни слова мата услышать нельзя, а за рулем просто рог изобилия понимаешь:-[

[ Это Сообщение было отредактировано : ray on 03-10-2003 15:26 ]

Гость
    Тут я Фанни-Хауз второй раз на машине подвожу так она как ошпаренная кошка из машины выскакивает...хехех
    ----
    Вы меня кошкою не дразните. Вмиг глаза-то повыцарапываю. У нас ведь по осени, с нашего не Знающего Покоя Дома, крышу-то сносит, так что поаккуратнее.
    А выскакиваю из машины быстро, потому как вечно опаздываю и вообще живу под девизом: \"беги Лола, Беги\"

[ Это Сообщение было отредактировано : Fanny-House on 03-10-2003 15:32 ]

Гость
    Хех, не достанешь, я тебя ростиком повыше буду...по-моему ;-)

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Хехе.. Рэй - это интересно, послушать вашу, усредненно-женскую, версию триллера \"Агрессивное вождение в туфелях со шпильками\". Потому что отсюда выглядит все так: подрезала (по всему видно, считается, что очень круто, хотя на самом деле, чуть не угробилась сама об отбойник), оттормозилась в пол (потому что разогналась км до 200 на всякий случай), едет медленнее меня - схема классическая
    Я не говорю, что вы так ездите, но я на дороге видел три варианта женщин: 1. путает педали; 2. ездит нормально, спокойно и по правилам; 3. то, что описано выше (обычно в какой-нибудь сияющей малолитражке 2000 года). Женщина, которая водит, как мужчина, мне попалась один раз в Питере. Но она и выглядела как мужчина, так что это не считается.
    А вообще, интересный был на днях приход: вдруг выезжает такая передо мной на круговом перекрестке - прямо своей дверью под мой бампер. Остановилась, сидит смотрит испуганно, неопределенного возраста такая. И тут оказывается, хехе, что я сижу и улыбаюсь, типа \"все в порядке, с кем не бывает\". Осталось только одно, показать ей - езжайте, мол, og ha en fin dag. Так вот незаметно и прокрадывается в сердце эта буржуйская мягкотелость и вялая расслабленность. Нет, чтобы выскочить из машины, заорать, что, мол, ездиют тут всякие с правами купленными, и т.д.

Kjør forsiktig...

Гость
    Ну, молодой человек, я такого ещё не встречала, вы откуда откопались:-) Вы может не заметили, но на дворе 21 век, и вы живете в стране, где женщины водят машины чаще мужчин, так как мужчины предпочитают многие на великах на работу ездить пока тепло, в маленьких городах. Вы прям Blast from the past! хехе, уже прочитав первую вашу фразу \"усредненно-женскую, версию триллера \"Агрессивное вождение в туфелях со шпильками\", сразу видно, что вы редко сталкивались с женщинами водителями. На каблуках женщины редко водят, в крайнем случае доехать куда-то близко и тд, так как это очень не удобно. У каждой женщины которая водит машину есть свои любимые туфли без острых каблуков, в которых легко водить. Ну а все остальное у меня вызывает только улыбку. На это даже сказать нечего только руками развести, на дворе 21 век, а у вас все времена застоя:-) Боже мой, сколько я видела мужиков, которые путают педали, черте как водят, путают повороты, забывают выключать поворотники, или водят строго по правилам, что тоже всю душу выворачивает. Короче по-вашему это будет ведут себя \"как бабы\" на дорогах :-] Значит умение водить машину передается по половым признакам? это что-то новое в генетике ;-) Особенно надо опасаться вашего люда который водит машину не снимая кепочки, \"подснежники\", которые водят редко и на короткие расстояния, вот от таких такого на дороге насмотришся, что на всю жизнь рассказов хватит.

[ Это Сообщение было отредактировано : ray on 04-10-2003 16:50 ]

Гость
    Absolutno verno!

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Да лааадно, накинулись, понимаешь. Все б вам в ликестиллинги всякие играться... ;-)

Кстати, насчет водил в шапках - это точно, замечено давно. Что за закономерность такая непонятная? Кстати, к женщинам это тоже относится.

Страница 5 из 221 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)