Тема: Кино и сериалы

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    351

Re: Кино и сериалы

Понравился "Бегущий по лезвию 2049". Но отзывы знакомых(как и в целом отзывы по сети) весьма разнятся. Каждому своё. Но я с первой части ещё полюбил фильм. Визуальный оргазм. В общем очень зацепило. Даже пересматривал все два фильма.
    Понравился немецкий сериал(немецкое отделение Нетфликс) "Тьма".
    Так же вот недавно стал смотреть "Невероятная миссис Мэйзел". Советую. Если дубляж, то перевод Ozz(перевод без цензуры).
    з.ы. "Валериан и город тысячи планет" тоже красиво)
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (13.01.2018)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,233 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1553

Мне первый фильм понравился Бегущий по лезвию, я его смотрела после того как прочитала книгу, зацепил
    А вот новый выщедший - утомил, очень, слишком апатично всё вышло у них, но получила 15 мин удовольствия когда Харрисон Форд появился в кадре , потом я ждала вау и вах окончания - в итоге я ушла с фильма не досмотрев, ну ппц как нудно
    Тьма у меня в списке, я сейчас зависла на сериале The Expance - Пространство, опять же - прочитала книгу и выяснилось вдруг случайно что есть уже сериал, но только первый сехон по книге
    Мне нравится, хоршие актеры, немного в стиле 90х, отличные эффекты, не перенагружено, интересная линия развития
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,406 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1728

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    Так же вот недавно стал смотреть "Невероятная миссис Мэйзел". Советую. Если дубляж, то перевод Ozz(перевод без цензуры).
    Этот фильм у меня на очереди, уже сохранен. И в кинопоиске у него хорошая оценка.

Их сериалов: зависла на "Мосте". Посмотрела 2 сезона, очень нравится. Радуюсь, что впереди еще 2 сезона не просмотрено.
    На очереди также "Во все тяжкие"
    Think Different

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    351

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Мне первый фильм понравился Бегущий по лезвию, я его смотрела после того как прочитала книгу, зацепил
    А вот новый выщедший - утомил, очень, слишком апатично всё вышло у них, но получила 15 мин удовольствия когда Харрисон Форд появился в кадре , потом я ждала вау и вах окончания - в итоге я ушла с фильма не досмотрев, ну ппц как нудно
    Тьма у меня в списке, я сейчас зависла на сериале The Expance - Пространство, опять же - прочитала книгу и выяснилось вдруг случайно что есть уже сериал, но только первый сехон по книге
    Мне нравится, хоршие актеры, немного в стиле 90х, отличные эффекты, не перенагружено, интересная линия развития
    Ну вот так и получается, что кому-то нудно, а кто-то на одном дыхании. И не объяснить).
    Пространство смотрел не отрываясь. Отличный. Но советовал знакомым которые "а посоветуй мне фантастику" и им не пошло.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,893 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    412

Мне новый Бегущий по лезвию понравился, а старый я не смотрела.
    Cruel and unusual punishment

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 187 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    43

Я новый ..Бегущий по лезвию.. пытался посмотреть два раза но все два раза я но фильм вроде как не плохой . Нужно будет посмотреть его . Но под него так хорошо спать музыка такая сонная туман в сюжете .....

Вес репутации
    1553

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    Ну вот так и получается, что кому-то нудно, а кто-то на одном дыхании. И не объяснить).
    Пространство смотрел не отрываясь. Отличный. Но советовал знакомым которые "а посоветуй мне фантастику" и им не пошло.
    Там глубже чем фантастика. Один только миллер и его последняя сцена чего стоит. Смысл хорошо выражен, прям повторение моей дискуссии недавней со знакомыми - технология у нас людей офигеть как развивается, в развитых уже странах - а менталитет на уровне 80-90х годов, чо б купить, чо б пожрать, в Турцию съездить и почитать Достоевского ураураура
    Последние 500 лет сплошные войны, последние 100 лет просто охереть что творится, а последние 17 лет прям расцвет долбойопства поголовного. Политики в большинстве странах поголовно старые хрычи и старые бабы, более молодые политики старательно учатся у старых как плести херню, народ плюётся, голосует за старперов - потом обратно смотреть парадиз отель, дом2, топ гир, и прочие сериалы, ну и жрать чипсы с пиццей.
    Пространство - это не ширпотреб. Книга продуманная, тонкая. Сериал делали люди которые почувствовали что книга - не пифпиф в космосе.
    на последнем эпизоде аж грустно стало , человечество развивается технологически, но скатывается при этом обратно к менталитету пещерного человека.
    Последний раз редактировалось Olga-M; 16.01.2018 в 01:31.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    IreneB (14.01.2018)
    Вес репутации
    1553

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Мне новый Бегущий по лезвию понравился, а старый я не смотрела.
    Новый это как бы продолжение старого. Харрисон Форд хорош в обоих фильмах
    -----

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    43

..Бегущий по лезвию ..

Раунд № 3 попробую посмотреть снова от и до .

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    43

Снова уснул ( под этот фильм реально хорошо спать ) но он интересный !

Страница 208 из 219 ПерваяПервая ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)