Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Кто ищет, тот всегда найдет

Наш человек Аватар для Tereza
    Поблагодарили 879 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    345

Кто ищет, тот всегда найдет

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    но тот кто ищет, тот всегда найдет. человеческий фактор никто не отменял.
    Похвастушки... А я вотЬ никуда не ездила, ходила - и объявления на заборе читала, ну и газеты тоже. Вот так и бизнис замутился.

А пару месяцев назад писала бизнес-план уже на новый проект, неделю назад получили пособие от регионального фонда (единственные, кто из нашей коммунны, кто получили)

Вот теперь - выше крыши работы. Охохонюшки, как бы теперь первично-вторичные признаки не растерять...

2. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Anne Norman (03.12.2012) denwer (02.12.2012) Eduard (01.12.2012) Маруся (02.12.2012) Ми (01.12.2012) kuzja (01.12.2012) Lari (04.12.2012) lkrim (01.12.2012) Motilda (01.12.2012) Olga-M (02.12.2012) Phoenix (23.10.2014) She (01.12.2012) son77 (01.12.2012) Tampopa (01.12.2012) Житель Н. (02.12.2012)
    Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

Re: про иждивенок, кукушек высокого полета и Коко Шанель

умница, Tereza
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Tereza (01.12.2012)
    Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    318

Присоединяюсь. Молодец. Нет большего позитива, чем порадоваться успехам соотечественницы.
    Ковчег строил любитель, профессионалы строили "Титаник".

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    denwer (02.12.2012) kuzja (01.12.2012) Lari (04.12.2012) Tereza (01.12.2012)
    Местный
    Поблагодарили 101 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Похвастушки... А я вотЬ никуда не ездила, ходила - и объявления на заборе читала, ну и газеты тоже. Вот так и бизнис замутился.

А пару месяцев назад писала бизнес-план уже на новый проект, неделю назад получили пособие от регионального фонда (единственные, кто из нашей коммунны, кто получили)

Вот теперь - выше крыши работы. Охохонюшки, как бы теперь первично-вторичные признаки не растерять...
    Вы свои сказки расказывайте кому нибудь другому,я прекрасно знаю как здесь делаются дела (и как распределяются фонды и проводятся конкурсы)!Раз уж мы из одной коммуны ,я предлагаю вам заработать!!!!

Я приеду в любую точку Хордаланда и вы мне покажете документы на вашу фамилию (или вашу фирму) и я немедленно выдам вам 100 тысяч крон.Например, если бюджет (вашего проекта) не менее 1 млн. в год (иначе это не финансирование,согласитесь,ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ!)-я заплачу вам наличными.Жду ответа!

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632

Цитата Сообщение от Котофец Посмотреть сообщение
    Вы свои сказки расказывайте кому нибудь другому,я прекрасно знаю как здесь делаются дела (и как распределяются фонды и проводятся конкурсы)!Раз уж мы из одной коммуны ,я предлагаю вам заработать!!!!

Я приеду в любую точку Хордаланда и вы мне покажете документы на вашу фамилию (или вашу фирму) и я немедленно выдам вам 100 тысяч крон.Например, если бюджет (вашего проекта) не менее 1 млн. в год (иначе это не финансирование,согласитесь,ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ!)-я заплачу вам наличными.Жду ответа!
    Ой, Тереза! Давай! Соглашайся!
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

Вес репутации
    345

Да кАнешна, я согласная - мне как раз новую печку для пекарни покупать надоть!
    А так еще чой-нибудь нужного прикуплю. Только деньги ноки 100000,- вперед!

Зы. Дурачок вы, Котофец, вам даже ехать никуда не надо. Все в интернете в открытом доступе. Но уметь найти надо...

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Пoмниться я тут cо cвоим проектом вcе пороги оббила , ни фига не выделили денег ни Филька, ни коммуна , ни инновашон .А вам таки удалоcь ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Ushla

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Tereza (02.12.2012)
    Местный
    Вес репутации
    0

Да кАнешна, я согласная - мне как раз новую печку для пекарни покупать надоть!
    А так еще чой-нибудь нужного прикуплю. Только деньги ноки 100000,- вперед!

Зы. Дурачок вы, Котофец, вам даже ехать никуда не надо. Все в интернете в открытом доступе. Но уметь найти надо...
    С какой стати ,я деньги вперед должен давать?
    При встрече я покажу вам пачку,мы садимся,я просматриваю документы,если вы не врете-получите деньги.Давайте без оскорблений,я это тоже умею делать.Что мне искать в сети?Мне важно увидеть ваше ID, размер полученного финансирования ( сверить ваши данные и получателя).

Ну найду я данные получивших финансирование ,вы то каким боком к этому,как я это проверю не зная вашу фамилию (умная вы бизнес леди)?

Вес репутации
    345

Цитата Сообщение от Котофец Посмотреть сообщение
    С какой стати ,я деньги вперед должен давать?
    При встрече я покажу вам пачку,мы садимся,я просматриваю документы,если вы не врете-получите деньги.Давайте без оскорблений,я это тоже умею делать.Что мне искать в сети?Мне важно увидеть ваше ID, размер полученного финансирования ( сверить ваши данные и получателя).

Ну найду я данные получивших финансирование ,вы то каким боком к этому,как я это проверю не зная вашу фамилию (умная вы бизнес леди)?
    Котофец, вы мне просто не нравитесь уже давно. Слишком много у вас скрытой и явной агрессии, а также пустой демагогии. Поэтому с вами знакомиться даже за 100000,- и встречаться не желаю.

От себя могу только сказать, что попусту говорить не буду. Если могли заметить, я уже на форуме давно ничего не писала. Не было просто времени. Хотите верьте, хотите - не верьте.

Тот, кто интересуется, как и что, и как получилось, всегда может спросить без наездов. Что-то для себя почерпнуть, если считает нужным. Я никогда не боялась показаться глупой, если мне было что-то интересно, и я чего-то не знала.

"Дурачок" - это не оскорбление, это уменьшительно-ласкательное прозвище.

Местный
    Вес репутации
    0

Котофец, вы мне просто не нравитесь уже давно. Слишком много у вас скрытой и явной агрессии, а также пустой демагогии. Поэтому с вами знакомиться даже за 100000,- и встречаться не желаю.

От себя могу только сказать, что попусту говорить не буду. Если могли заметить, я уже на форуме давно ничего не писала. Не было просто времени. Хотите верьте, хотите - не верьте.

Тот, кто интересуется, как и что, и как получилось, всегда может спросить без наездов. Что-то для себя почерпнуть, если считает нужным. Я никогда не боялась показаться глупой, если мне было что-то интересно, и я чего-то не знала.

"Дурачок" - это не оскорбление, это уменьшительно-ласкательное прозвище.
    "Пустая демагогия"?Так я предложил КОНКРЕТНЫЙ план!Вы меня оскорбляете (ласковым прозвищем), намекая на недалекость (хотя вы сами тупили про доступность данных в сети) и ссылаетесь на мою агрессию???
    При чем тут нравлюсь-не нравлюсь,вы и клиентов не обслуживаете если они вам не нравятся?

P.S.Вы сливаетесь-ЗНАЧИТ ЛЖЕТЕ!!!!!(что и требовалось доказать).

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)