Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 217

Тема: Беженцы и прочие азулянты

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Re: Беженцы и прочие азулянты

я вас еще раз призываю глобально на ситуацию посмотреть, а не на строящийся под носом храм и темнокожих лотошников-торговцев и таксистов.
    Повторяюсь, глобально не в них проблема западного мира и мира вообще
    [/QUOTE]

я уже упоминала.....Хорошо большие корпорации здесь работают, но что толку их единицы,мелких частников больше вот они-то и наносят больший урон. Несметное кол-во денег пропадает на всяких мелких экономичесиих юксах, а что-бы государство нос не сувало, выгодно сохранять свою веру и свою этничность.

Если вы хотите придать мировои масштаб китайскои проблеме, то какая разница, раньше американцы держали мировyю экономику в руках, теперь китайцы, что России, что Норвегии все равно подстраивaться.

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 802 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    250

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Ваша ссылка ничего не доказывает, я фактам полученным в живом общении больше доверяю
    Ну так поведайте, что вы узнали из живого общения.
    Это, видимо, вам владельцы фруктовых лавок на Грёнланне рассказали, что они повально не платят налогов и используют исключительно нелегалов в качестве работников?

К слову, про Бельгию вам тоже сорока на хвосте информацию принесла?

Там последняя "амнистия" для нелегалов проводилась в далеком 2009 году и никакого "правила 7 лет" не существует:
    http://www.folkehjelp.no/no/nyheter/...cShow&ID=13005

Но зато вы, Селена, знаете, какой высоты должна быть мечеть в Осло. К слову, шведскую и норвежскую столицы не путаете?

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

А разница есть. Китай влсдеет множеством производст и скупил множество больших корпораций.
    Я думаю, не надо обьяснысть, что ето означает ((((
    Последний раз редактировалось Tampopa; 23.12.2012 в 14:21.
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Забанен/а
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
    Ну так поведайте, что вы узнали из живого общения.
    Это, видимо, вам владельцы фруктовых лавок на Грёнланне рассказали, что они повально не платят налогов и используют исключительно нелегалов в качестве работников?

К слову, про Бельгию вам тоже сорока на хвосте информацию принесла?

Там последняя "амнистия" для нелегалов проводилась в далеком 2009 году и никакого "правила 7 лет" не существует:
    http://www.folkehjelp.no/no/nyheter/...cShow&ID=13005

Но зато вы, Селена, знаете, какой высоты должна быть мечеть в Осло. К слову, шведскую и норвежскую столицы не путаете?

Freddie
    про Белгию факт,мало кто о нем знает потому-как мало таким образом позитив в Белгии получали, спросите адвоката знающего бельгийские законы, и вы пишите про амнистию а я про-то, что через 7 лет после проживания в стране в стране нелегально можно запрашивать разрешение на законное проживание в стране, и не обязательно ждать амнистии.

что-бы не усложнять вам понимания работы моего подсознания,
    и предупредить дальнейшие отступления в географию сообщаю, что я путаю столицы только в этой четверке стран.

мечень в Осло видеть я бы совсем не хотела, так-же как и церковь в Тегеране или Багдаде.

я не писала, что в лавках используют на работе нелегалов я писала, то они не оформляют людей как положено по закону, со всякими страховками пенсионными отчисленниями и т.д...а то, что они не платят налоги как положено, так поидемте от обратного, вы на этих владельцев посмотрите и скажите, что в их внешнем виде указывает, на то что они знакомы с трудовым или налоговым законодательством.

Вес репутации
    749

Селена
    мелкие лавочники економике не помеха. В то время как захват рынков и глобализация ето реальная проблема.
    Лавочники то хоть как-то на своих ногах стоят, в отличие от занятых на производствах наемных работников.
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Забанен/а
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Tampopa Посмотреть сообщение
    Селена
    мелкие лавочники економике не помеха. В то время как захват рынков и глобализация ето реальная проблема.
    Лавочники то хоть как-то на своих ногах стоят, в отличие от занятых на производствах наемных работников.
    Tampopa в мировом масштабе все уже давно поделено,Китай захватывает место на рынке принадлежащее Америке,вам то, что не поиму, вы же не в Америке живете.
    А мелкие лавчонки, не стоят на своих ногах, они живут за счет дешевой рабочей силы, контрабандного товара, и не уплаты налогов развращая тем самым общество и способствуя его деградации и нанося вред норвежскои экономике а так как я жиу в этои стране, то меня и интересует экономика этои страны.потому-как налоговая система этои страны дает возможность выплачивать разнообразные пособия, больничные, и хорошие пенсиии a это лучшее, что в этои стране есть.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Lilit (23.12.2012)
    Вес репутации
    749

Селена
    у мелких лавочников не те обороты, чтоб подорвать економику страны.

Вы так сконцентрированы на неприязни к лавочникам и иххе с ними, что мне ничего не остается, как оставить вас с вашими заблуждениями.
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    584

Селена
    Вообще-то Селена меньше всего об экономике, а больше о морали.
    Вы так сконцентрированы на неприязни к лавочникам и иххе с ними.....
    Можно даже любить такие маленькие, такие экзотические раковые клетки - но это не изменит их разрушающей природы.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Selena (23.12.2012)
    Забанен/а
    Вес репутации
    0

Селена

Вы так сконцентрированы на неприязни к лавочникам и иххе с ними, что мне ничего не остается, как оставить вас с вашими заблуждениями.
    По мне так эти лавочки на каждом углу,поехали суши вчера купить как на эту улочку попали так я и в пространстве потерялась,где я? Речь незнакомая, лавочка на лавочке с какои-то средневековои одеждои,в продуктовых все на арабском,или туреЦком, вид продуктов не внуШает доверия, мужики небритые, немытые на улицах толпами, в штанах чего-то чешут, женщины все в черном с головы до ног, запахи, Уфф.... мне иногда кажется я в каком-то средневековье живу, никогда прежде я не видела такого кол-ва плохо и нечисто одетых людеи и такого кол-ва, неприятно выглядевших продовольственных товаров.

Вес репутации
    749

Selena

не хочу впадать в снобизм, но зачем вы суши бары в тех раёнах ищите?
    я ситуацию с етими т.н. чайна-таунами вижу так, понаехали, попали в непривычный взору и нюху западный мир и воссоздали в нем, свою, восточную матрицу ))
    и если мне подобный колорит претит, то я к ним и не суюсь )) шоплюсь по знакомым мне местам ))

Lilit&Selena

вы так настойчиво утверждаете, что маленькие лавки всерьез подрывают економику Норвегии, что я вынуждена попросить вас сунуть меня носом в економические выкладки. Иначе мне сложно понять, почему вы так безаппеляционны ))
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)