Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 262

Тема: Деточки

Наш человек Аватар для Катя
    Поблагодарили 900 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    115

Re: Деточки

Цитата Сообщение от neeck Посмотреть сообщение
    Бардак фигня по сравнению с обрисованными стенами и дверями. я по 2 часа ластиком тру - больше ничего не берет...Причем круги рисует большие = в полный размах руки.
    Ой..они вижу все одинаковые..наши цветочки..я тоже с ластиком...

Но с другой стороны мне так нравятся эти милые каляки маляки..я их все сохраняю…потом как станет дочь великим художником..продаст свои произведения..деньжищь будет куча….

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Маруся (26.12.2012) Ми (26.12.2012) kuzja (26.12.2012) Linda (26.12.2012) lkrim (27.12.2012) Motilda (26.12.2012) neeck (26.12.2012) Tampopa (26.12.2012) Tiana (26.12.2012)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Ой..они вижу все одинаковые..наши цветочки..я тоже с ластиком...

Но с другой стороны мне так нравятся эти милые каляки маляки..я их все сохраняю…потом как станет дочь великим художником..продаст свои произведения..деньжищь будет куча….

Катя, выстави все. Я обожаю смотреть детские рисунки. Даже конкурс пытались объявить. Никто не отозвался.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Катя
    Поблагодарили 900 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Катя, выстави все. Я обожаю смотреть детские рисунки. Даже конкурс пытались объявить. Никто не отозвался.
    Ми, мы когда шедевр нарисуем я выставлю ..а это так пока..четвертая каляка в жизни. Но мне нравится. Мне мама как то не сохранила мое творчество, хотя может я и не рисовала..вообще я даже и не спрашивала ее..только сейчас об этом подумала…знаете… а я ведь так много еще у мамы не спросила..пойду елочку немного наряжу..взгрустнулось

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (26.12.2012)
    Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    47

У меня сын вообще никогда не хотел рисовать. Помню, приходишь в детский сад, издалека смотришь, и уже сразу легко можно вычислить его рисунок. Как? Очень просто - он унего был самый красивый........... потому что воспитатели бестолковые, не умели рисовать по-детски!

Когда пошёл в школу, я всё ругала его, что он не старается, когда рисует, но в итоге он нашёл какой-то свой стиль набросковый, и недавно даже в библиотеке устроили его выставку.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Катя (27.12.2012) kuzja (26.12.2012)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Ми, мы когда шедевр нарисуем я выставлю ..а это так пока..четвертая каляка в жизни. Но мне нравится. Мне мама как то не сохранила мое творчество, хотя может я и не рисовала..вообще я даже и не спрашивала ее..только сейчас об этом подумала…знаете… а я ведь так много еще у мамы не спросила..пойду елочку немного наряжу..взгрустнулось
    Не грусти, за мной тоже невозможно было все сохранить. А рисовала я много и везде!
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

Катя
    отличная картинка получилась у вашей дочери.. а оформление прекрасно дополнило ее работу
    Но не все дети рисуют...моя категорически не хотела, хотя рисунки есть некоторэ, сложены в папочке и привезены за собой из киева))))
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (27.12.2012)
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Tampopa Посмотреть сообщение
    Но не все дети рисуют...
    Да-да... Я не одного детского психолога обегала, чтобы выяснить, насколько это ненормально, и чего ребёнок лишает себя, не рисуя.
    Но, хотя вроде ничего очевидного не потерял, всё равно рисовать лучше, чем не рисовать.

главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

Тиана
    а какое обьяснение вы получили у психолога?
    Последний раз редактировалось Tampopa; 26.12.2012 в 13:26. Причина: feil
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Tampopa Посмотреть сообщение
    Тиана
    а какое обьяснение вы получили у психолога?
    Да в общем-то никакого. Похоже, психологи главной своей задачей ставят положительный настрой родителей:"Успокойтесь, у вас чудесный ребёнок, дети многие не рисуют."
    Это потом, когда я стала учиться на логопеда, я поняла, что работа сенсорной системы ребёнка - основа его интеллектуального развития. А значит творчество оказывает огромное положительное влияние на мозг ребёнка. Гораздо большее, чем раннее обучение чтению. Добавьте сюда осознание того, что он создаёт продукт, которым все восхищаются.

И у нас что-то могло пойти подругому, начни мой ребёнок рано рисовать. Уж что совершенно точно, так это у него меньше бы было проблем с письмом. Тогда как сейчас из-за его почерка наша учительница кривясь ставит ему пять по русскому.

А ещё одна королевсая дорога для развития - это, как ни странно, танцы.... Или просто ритмичные движения тела.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Катя (27.12.2012) kuzja (26.12.2012) Tampopa (26.12.2012)
    Наш человек Аватар для Маруся
    Поблагодарили 346 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение

И у нас что-то могло пойти подругому, начни мой ребёнок рано рисовать. Уж что совершенно точно, так это у него меньше бы было проблем с письмом. Тогда как сейчас из-за его почерка наша учительница кривясь ставит ему пять по русскому.
    .
    мне это вообще странно,ребёнок должен ,в первую очередь ,грамотно писать...а вот этот упор на почерк ,тогда как сейчас в основном мало кто пишет от руки после школы,раздражает..

16. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (27.12.2012)
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права