Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 477

Тема: Не юмор

Наш человек Аватар для Катя
    Поблагодарили 900 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    115

Re: Не юмор

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    А Норвегия тут причем?
    должна прощения попросить...что ж не ясно....я уже начала понимать nordmanа

2. Пользователь сказал cпасибо:
    kuzja (03.02.2013)
    Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Дык мы тебя пиццот раз спрашивали, что тебя корёжит?

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    998

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    должна прощения попросить...что ж не ясно....я уже начала понимать nordmanа
    И у его соседей за отобраннэ гаражи тоже?

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (03.02.2013)
    Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от nordman Посмотреть сообщение
    - Не заметил, Катя твоего писания...... - Поверь, никакой интриги, никакой секретности, никакой игры! Об этом и пишу!
    - Надо просто... знать(!!!) о чём идёт речь. И только-то! А, не писать полную чушь, что мол, нордман требует то или это! Заставляет бедного karatelя вникать в его(нордмана) проблемы! Не детектив это, а просто исторический факт!
    - Просто не надо нести чушь! - Неужели это так сложно?! Спорить, рассуждать, обвинять, строить догадки всяческие... - А, не проще ли узнать(!!!) всё-таки, о ЧЁМ идёт речь?! - Дурдом однако?! - Разве нет?!
    Надо просто взять и кратенько рассказать…а пока что как девица красная..ни скажу да наскажу…ну танцуйте дальше девушка….на другой женицца буду

Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    И у его соседей за отобраннэ гаражи тоже?
    Нет Кузенька…это не вариант ..соседи не викинги…у соседей это в порядке вещей…но тут ведь главная фишка то в чем..вопрос ведь принципиальный..ведь главное чтоб единственный этнический норвежец форума ( karatel ) его ( nordmanа ) за своего признал..публично…а после признания должен будет прощения просить..от всей Норвегии и от себя лично как лица норвежской национальности…а nordman тогда и про гаражи вспомнит..скажет вот посмотри до чего дошли русичи..у меня как брата твоего кровного гараж отняли паразиты

Наш человек Аватар для nordman
    Поблагодарили 270 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    77

Re: Политический юмор

- Блин... Если, писать об этом - места на форуме не хватит! Начать, хотя бы с того, что набирая в поисковике "кольские норвежцы"... выдаёт - Russisk Portal! - А-хха! Смотрю, "некая" Глазырина, пишет о всех сношениях Норвегии с Россией, начиная со времён Гардарики...
    - Ну, думаю... Russisk! Жжот... Границы, Александр II, времена Комминтерна, репрессии и пр. Готовятся к опубликованию документы, по связям норвежской рабочей партии и Комминтерна... - Это - 2005 год! - Найдите эти публикации! - Ща! - Нету ничего! Сейчас - 2013 год!
    - Вот вам и детектив! А, между прочим, мой второй дедушка, был непосредственно связан и с теми и с другими... И это уже - "дело нордмана". Всё засекречено - до сих пор!
    - Или википедия... Всё правильно излагает википедия! Только правды там - почти нюль!
    - Ми пишет, что я не был в архиве ФСБ! - Да, был я там! - Коробка из под МФУ, наполовину заполненная! Всё просмотрел, все документы и... ничего! Сказали, что всё, что осталось после пожара - лежит в этой коробке, больше ничего нет...
    - У меня сейчас информации собрано, больше чем даже нужно! Вот, нордман и опасается за свою ж...у.
    - Что касается колоний... это вообще(!!!) отдельная тема! За которую реально(!!!) можно исчезнуть из этого мира! Никакой загадки... для меня...
    Последний раз редактировалось nordman; 03.02.2013 в 17:06.
    Никогда не рассказывай степняку про горы, а горцам - про степь!

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (03.02.2013)
    Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от nordman Посмотреть сообщение
    - Блин... Если, писать об этом - места на форуме не хватит! Начать, хотя бы с того, что набирая в поисковике "кольские норвежцы"... выдаёт - Russisk Portal! - А-хха! Смотрю, "некая" Глазырина, пишет о всех сношениях Норвегии с Россией, начиная со времён Гардарики...
    - Ну, думаю... Russisk! Жжот... Границы, Александр II, времена Комминтерна, репрессии и пр. Готовятся к опубликованию документы, по связям норвежской рабочей партии и Комминтерна... - Это - 2005 год! - Найдите эти публикации! - Ща! - Нету ничего! Сейчас - 2013 год!
    - Вот вам и детектив! А, между прочим, мой второй дедушка, был непосредственно связан и с теми и с другими... И это уже - "дело нордмана". Всё засекречено - до сих пор!
    - Или википедия... Всё правильно излагает википедия! Только правды там - почти нюль!
    - Ми пишет, что я не был в архиве ФСБ! - Да, был я там! - Коробка из под МФУ, наполовину заплненная! Всё просмотрел, все документы и... ничего! Сказали, что всё, что осталось после пожара - лежит в этой коробке, больше ничего нет...
    - У меня сейчас информации собрано, больше чем даже нужно! Вот, нордман и опасается за свою ж...у.
    - Что касается колоний... это вообще(!!!) отдельная тема! За которую реально(!!!) можно исчезнуть из этого мира! Никакой загадки... для меня...
    Nordman..вы не беспокойтесь о месте на форуме...вона на Якова Ясепкина гляньте...вы только кратко по фактам без нападок на других форумчан...я в вас верю ...у вас получится...я вечерком приду..сейчас вас отвлекать не буду...работайте

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

ндяяя..... и тебя вылечат, и его вылечат, и всех вылечат.... волки, волки кругом....
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,146 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    425

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    А почему только сыновьями хвастаетесь?...не понятненько
    Это очень просто, вы хвастались своим норвежским мужем, рост которого 2 мера, вы даже "грозили" мне им. Я вам ответил, что мой рост 196, а рост обоих моих сына 202. Я конечно не сравниваю своих дочерей с двухмеровыми мужчинами. А еслибы вы мне сказали про женщину ростом 180, то я вам ответил бы, что у меня три дочери ростом 180- 184, но тогда я ничего не сказал бы о своих сыновьях. Я конечно не сравниваю своих двухмеровых сыновей с женщинами.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (04.02.2013)
    Наш человек Аватар для nordman
    Поблагодарили 270 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    77

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    ндяяя..... и тебя вылечат, и его вылечат, и всех вылечат.... волки, волки кругом....
    - Волки... не думаю... скорее шакалы.
    - Ладно, поехали... На всякий случай, сохраните этот мой пост... ну где-нибудь.. в архиве, что ли.
    - Итак... - На сегодняшний день, не существует ни одного декларативного, ни нормативного акта, запрещающего(!!!) вернуть нам - потомкам колонистов - наши земли! - Фошторь???!!!
    - Ни один(!!!) человек, а нас около 300 человек - НЕ против возвращения нам, наших законных земельных владений! - Фошторь???!!!
    - Нужна наша воля и хоть какая-то поддержка со стороны Норвегии! - Больше ничего! - Фошторь?!
    - Ну, вот и всё, собственно... - Как вы думаете, жизнь nordmana, после этого сообщения, останется такой же спокойной, как и до него?!
    - Воооот...
    Никогда не рассказывай степняку про горы, а горцам - про степь!

15. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (04.02.2013)
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)