Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 477

Тема: Не юмор

Наш человек Аватар для nordman
    Поблагодарили 270 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    77

Re: Политический юмор

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Такого в Аменике не было, но многие норвежцы в Америке спустились до ручки, жили в нищете, совершили преступления итд. Но поскольку они уехали в Америку и стали американскими гражданами, Норвегия не несла никакой ответственности за них и их потомков.
    - Мммм... да... уж....... Надо же! - Тоже пострадали... оказывается... - Бедолаги!
    - Так, граждане америки пострадали! - А-ме-ри-ки!
    - В России, пострадали - граждане Норвегии!!! - Под-дан-ные Нор-ве-гии!!! Несколько человек ТОЛЬКО приняли советское(НЕ российское) гражданство!
    - Фошторь?!
    Никогда не рассказывай степняку про горы, а горцам - про степь!

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Re: Не юмор

Цитата Сообщение от nordman Посмотреть сообщение
    - Вот! - Ми, об этом и кричу! - У русских - определённый менталитет, но он схож с украинским. Но, не с норвежским! !
    Ошибаешься , менталитета у русских нет ,намехсан так что мама не горюй.
    - Вот! - Русские, всё же имеют рабский менталитет - менталитет рабов. Отсюда и характер русских и поведенческий образ.!
    Нет , потому что русские за границей похожи: они добивают своего , имеют большие претензии по жизни и амбиции , норвежцев устраивает малое , наших нет и мы рассчитываем на себя.Крепкая психика и выносливость , жажда познаний.Где Норвежец согласиться мы оспорим и докажем , норвежец платит и слушется пропаганды как рабы , а мы сомнeвамся и критикуем.

-. Требовать свои земли и пр. - это не про русских!
    Русские всегда требуют свои права и исполнение их , в отелях где останавливаются русские , а возила туристов , наши всегда скажут если есть неполадки , норвежцы стерпят и смолчат.Мне русские всегда помогали что на родине , что тут ,я поиду к соседу если мне скучно , если нужно занять хлеба или денег и ни когда Норвежцы.Ту живешь в собственных иллюзиях и не видиш ни чего , а пишешь штампы.Дурачек не знаюший жизни , как тебе тяжко .Свои проблемы подгоняешь под национальнэ.Русским легко за границей ,у нас широкий обзор событий и сильнэ натуры.
    Ushla

Вес репутации
    77

- Согласен MonikaL... за границей, русские требуют и говорят, крутятся и хотят большего(потому-что, за это ничего не будет). А в России - молчат, как рыбы об лёд! Потому-что знают - расплата придёт незамедлительно! И гарантированно!
    - Чё-то за 20 лет, ни разу не видел, чтобы русские в России - что-то требовали! - Ни разу!
    - Ну... и дурачок я, не знающий жизни... конечно... в иллюзиях живу. Надо как-то избавляться от этих иллюзий!
    Последний раз редактировалось nordman; 03.02.2013 в 22:11.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (04.02.2013)
    Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Какая расплата? Вы параноик, все мои знакомыe , да и я в т.ч.требую все что могу по закону.
    Ushla

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,146 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    425

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    Какая расплата? Вы параноик, все мои знакомыe , да и я в т.ч.требую все что могу по закону.
    "De co-reisende fra de vestlige landene klager De at russerne ikke vet hvordan de skal ha det gøy i moderering eller har noen begrep decorum. Det er alltid full boring hedonistiske utskeielser og ødelegger atmosfæren for alle andre, spesielt hvis du har en familie med barn. De viser også fryktelige bordskikk, og - verst av alt - vane å gjemme solsengene i sine rom over natten for å sikre en plass ved bassenget. I tillegg er de uhøflige, blinke deres kontanter rundt og tror de eier stedet, rap og sverget på offentlige områder som hotell svømmebassenger og barer, presset inn køer i barer og butikker til å bli servert først. Russerne er beskyldt for å være kledd som 'chavs' - iført tracksuits og gull bling.

Russiske kvinner irritere utenlandske ferierende også. "Som en regel, russiske kvinner er pene og feminine individer. De går ut iført dyre antrekk og utsøkt sminke selv på hotell. De nøler ikke med å bære en skimpy bikini og gå rundt et basseng utsette sine slanke kropper. Nederlandske koner finner det spesielt irriterende fordi deres ektemenn gi skitne utseende til slike kvinner, " Russiske avisen Pravda skriver.

På hotellet ledere og personell innrømme at russiske turister er ofte aggressive og støyende, og foretrekker å bo i sine hoteller hele dagen og hele natten lang. Mange av dem er rett og slett ute av stand til å kommunisere med enten andre ferierende eller hotell personell. I tillegg skiller den russiske stilen kroppsspråk sterkt fra at av Vesten. Russerne spiser nesten alt på all-inclusive middager - selv tar doggie poser å hamstre på grub. De luft selskapene klager over at russerne drikker før og under flyreiser.

De negative synspunkter mot russerne er ikke alltid sant. Den beryktede stereotypen av en russisk ferierende kommer fra begynnelsen av den 90. da den første flommen av russiske turister styrtet i utlandet på ferie. De var hovedsakelig Nyrik russerne som oppnås rask rikdom ved hjelp av kriminelle metoder under Russlands kaotiske overgang til markedsøkonomi og en koffert handelsmenn utforsker nyheter markeder. Så stereotypen av lei og misfornøyd, arrogant og aggressiv russisk turist følelsen helt hjemme i 5-stjerners hotell skylder inntrykk av denne nye bølgen av besøkende."

http://russiske-kvinner.russian-wome...g-reiser.shtml

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,507 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Вранье. Может, и было такое поведение частично актуально в начале 90-х, но уж никак не сейчас.
    Искать сейчас некогда про других туристов. Про финов и шведов, упивающихся в стельку (норвежцы тоже не отстают). Про крикливых немцев.
    Think Different

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (04.02.2013)
    Вес репутации
    77

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    - Могу только, опять сослаться на канал ТНТ. "Наша Рашша", в которой показаны российские туристы, как они есть. Не думаю, что они сильно преувиличивают.
    - В России, повторю, русские ведут себя, как мыши!

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,146 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    425

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Вранье. Может, и было такое поведение частично актуально в начале 90-х, но уж никак не сейчас.
    Искать сейчас некогда про других туристов. Про финов и шведов, упивающихся в стельку (норвежцы тоже не отстают). Про крикливых немцев.
    Пару месяцев назад я плыл на корабле Киль- Осло. На порту толпа русских, мужчины и женщины. Они вели себя весьма хорошо и прилично.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    "De co-reisende fra de vestlige landene klager De at russerne ikke vet hvordan de skal ha det gøy i
    Каратель ваш пост не совсем ответ на Моникин. Я могу рассказать другое, что изначально было предвзятое отношение к русским туристам еще с советских времен. Я начала путешествовать по заграницам с 1987 года. И знаю как напыщено и некорректно встречали русских тогда. Никаких двухместных номеров, никакой смены полотенец, никаких буфетов, жри на завтрак что дадут. А подавали не всегда сьедобное. Денег разрешали менять 10 рублей.

А сейчас посмотрев как много русских отдыхает например на Тенерифе, можно предположить, что остров обанкротится, если русские вдруг перестанут туда ездить. Отдельные выпады "шестерок" 90-х наблюдала в Японии, больше нигде.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,507 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Да вот хоть сейчас возьмем. У нас одна сотрудница сейчас в отпуске. На юге. Читаем ее приключения в соц сетях.
    Мне бы и в голову не пришло рассказывать в фейсбуке, что я пью по 1-2 бутылки вина каждый день. Да я вообще к алкоголю равнодушна (как и большинство русских женщин). И нас же еще и обвиняют.
    Ну Каратель, разочаровал. Дагбладет 5-ти летней давности - любимая газета?
    Think Different

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (04.02.2013)
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)