Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Русская лавина

Гость
    Цитата Сообщение от Rosss
    Норвежских женщин не интересует будет ли их муж "недорогим" в эксплуатации поэтому как правилам женятся на тех кого любят.
    Ах, норвежские женщины, мечта поэта :D
    Ну а "эксплуатация" русского мужа вряд ли будет дешевой, учитывая норвежские цены на спиртное... а он еще, зараза, и пожрать любит, и не что попало... 8O

Гость
    Tyoma, А женщинам какой смысл?
    цель-то похожа - попасть в благополучную страну

Гость
    Цитата Сообщение от DI_
    Tyoma, А женщинам какой смысл?
    цель-то похожа - попасть в благополучную страну
    Какая же это благополучная страна? Ты в винмонопольку заходила? Цены на водку видела? И девчонки тама, если верить Росссу, холодные, бррр... :wink:

Местный Аватар для norton_virus
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    22
    Русских женщин берут с удовольствием потому что им чего предложить норвежским мужикам. А именно, русские более хозяйственные и не против домашней работы (норвежки в большинстве ленивые в этом плане, но это называется эмансипация и равенство полов). А еще у определенного контингента норгов больше шансов найти красивую девченку несмотря на собственное убожество, это касается не только русских. Сами наверно видели старых-облезлых или просто странных с молодыми азиаточками и другими иностранками. Флаг им в руки конечно, все имеют право на счастье.
    А что может русский мужик предложить, чего норвежка у себя дома не найдет? (это кстати вопрос к моей бывшей жене :wink: ). Такое ощущение что женщины, любые, в Норвегии нарасхват. И толстых берут и тех что яичницу пожарить не могут. Не знаю уж почему так.

Гость
    Какая же это благополучная страна? Ты в винмонопольку заходила? Цены на водку видела? И девчонки тама, если верить Росссу, холодные, бррр...
    Тебе ,TYOMA, в Москве на бутылку Hennessy сколько работать надо?
    В Норвегии 2 часа от силы.
    К тому же Hennessy тут из Франции а не из Нальчика.

А водку у русских моряков можно и по 10 bakov брать...Если уж так приспичит на дешевое поило.

:wink: Хорошо тут Тема,правда хорошо...

По поводу девчонок и холод ты тоже не понял. Они в душе холодные а не в постели.......

Гость
    Эхх... вот и я говорю: как бы мне на норвежке жениться?
    Говорите, в душе холодные?
    Это мы любим..

Гость
    Hennessy гришь? Кхе-кхе. Ну Hennesy - Hennessy рознь =) На тот Hennesy, что из Нальчика, подозреваю долго мне трудиться не придется =) А дешевого пойла мы вообще не потребляем, здоровье уже не то...
    Что в Норге хорошо - это мы, как гриться плавали-знаем =) (только не северная ее часть, туды меня никакими коврижками не заманишь).
    А насчет девчонок я так скажу. Женщина национальности не имеет, тока пол. Так русские-норвешские, мне все нравяцца, все хараши :wink:

Гость
    Слушайте, а я тут грешным делом на сайт знакомств норвежский забрела, где до кучи "счастливые пары нор-рус висели...
    Ну, не знаю.. Че-то не произвело впечатления
    Может, мне еропейский стиль одежды мужской части населения Норвегии не очень-то... Ну, не по вкусу пришелся? :?

Гость
    Может, мне еропейский стиль одежды мужской части населения Норвегии не очень-то... Ну, не по вкусу пришелся? Одежду с хорошим европеиским стилем на пособие не купить, а работающих мужиков там немного.....

Гость
    "Там" - это где?
    А Вы не "ОТТУДА" ? 8O

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)