Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Требуется совет

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

Re: Требуется совет

странно, но не нашла именно этой фразы. может не там ищу.
    там стоит инфо о том, что вы можете жаловаться после отказа, в теч указанного срока, отведенного для обжалования. или, если у вас изменяется основание для опхолда, вы можете подавать запрос на основании этого.
    временную визу обосновывают для поиска работы свыше 3 мес.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

Vicroriia,
    Я вас не призываю прыгать по 40 часов в неделю.
    Я щас погуглила, базовая зарплата учителя танцев со 100% ставкой 336 тыс крон.
    Но там образование требуется, хореографа, я так понимаю.
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

да, базовая она хорошая, но в реале предложат намного меньше, типа прёветид, а потом мол посмотрим
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    6

Новичок
    Вес репутации
    6

по поводу зарплаты учителя танцев. У меня нет специального хореографического образования (я в России думала, что профессия финансист (мое образование) мне как-то больше для денег в жизни пригодиться. Никогда не думала, что танцы мне так в жизни помогут.. Пожтому просто были курсы фитнес инструктора и вперед, работать в свободное от основной работы время) и потом скорее всего то, что Вы нашли про учителя танцев, это не только с хореографическим образованием, но и балетные школы. У меня уже специализация. Я писала, что я н танцую балет хотела очень, но не взяли меня в балетную школу-выворотность ног у меня плохая а там как лошадей смотрят, жестко все было тогда я бы в балет с удовольствием, но не возьмут

Новичок
    Вес репутации
    6

Вообще спасибо за то, что погуглили, вообще что кто-то напрягся. Правда большое человеческое спасибо. Я вот только надеюсь, что и я смогу помочь вот таким же как я в "первых шагах" по Прекрасной норвежской земле!

Новичок
    Вес репутации
    6

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    странно, но не нашла именно этой фразы. может не там ищу.
    там стоит инфо о том, что вы можете жаловаться после отказа, в теч указанного срока, отведенного для обжалования. или, если у вас изменяется основание для опхолда, вы можете подавать запрос на основании этого.
    временную визу обосновывают для поиска работы свыше 3 мес.
    Как я поняла что это и есть опхолд на основании воссоединения семьи и "если у вас изменятся основания для опхолда" (например, есть рабочий контракт) "вы можете подать запрос на основании этого".. Вы уж простите что так много пишу, извелась я вся

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

после отказа вы можете подавать жалобу, приложив документы, кот позволяют по - новому оценить ваши шансы. главным условием остается сумма совокупного дохода вашего мужа за прошлый год на сегодняшний день, отсутствие социальных выплат. будущие доходы в расчет не берутся. но, правила все время корректируются и уточняются, каждое дело рассматривается индивидуально и саксбехандлеры тоже люди)) исходя из вышеизложенного, может быть и примут во внимание все ваши доводы.
    жалобу вы можете подавать в обусловленный срок, кот указан в полученном вами отказе. (обычно 3 недели)
    рабочий контракт для фаглярт должен быть обусловлен суммой годового дохода от 360.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

Vicroriia

А почему вы как финансист не попробуете работу найти?
    Вот, например, инкассо бюро, в числе требований русский язык в т.ч., рабочие дни пятница-суббота, парт тайм

http://www.finn.no/finn/job/parttime...nkode=55960227

т.е. можно же две работы совмещать..
    так совокупно выйдете на требуемую сумму.
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Victoriia (23.03.2015)
    Новичок
    Вес репутации
    6

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    после отказа вы можете подавать жалобу, приложив документы, кот позволяют по - новому оценить ваши шансы. главным условием остается сумма совокупного дохода вашего мужа за прошлый год на сегодняшний день, отсутствие социальных выплат. будущие доходы в расчет не берутся. но, правила все время корректируются и уточняются, каждое дело рассматривается индивидуально и саксбехандлеры тоже люди)) исходя из вышеизложенного, может быть и примут во внимание все ваши доводы.
    жалобу вы можете подавать в обусловленный срок, кот указан в полученном вами отказе. (обычно 3 недели)
    рабочий контракт для фаглярт должен быть обусловлен суммой годового дохода от 360.
    Ятка мы и подали жалобу! Я ж об это и писала у нас нет социальных выплат, а будущие доходы в расчет берутся.. К сожалению об этом нам в письме и написали из UDI .. По жалобе мне все и так понятно. У меня другой вопрос был; после жалобы, как я поняла мы имеем право подать еще раз на воссоединение, если условия изменились (допустим у нас контракт).. Вопрос, могу ли я снова это сделать не выезжая из Норвегии..?? Спасибо за ответ. Очень благодарна.
    а по поводу денег, как же (там же) фраза о том, что: "мы можем допустить, что вы получаете более низкую зарплату, если вы можете подтвердить, что это нормально для вашей профессии в том месте где вы находитесь чтобы работать"? Ну никак мне эта фраза покоя не дает!!! Хотя возможно и воспринимаю желаемое за действительное

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)