Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 357576777879808182838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 936

Тема: Королевские драгоценности

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,374 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Re: Королевские драгоценности

Новость от Elle 15.12.15:

Королева Елизавета может передать трон принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон в обход сына, принца Чарльза, и Камиллы Паркер-Боулз. Источники в Букингемском дворце сообщают: Елизавета не уверена, что жена Чарльза способна справиться с посещением протокольных мероприятий.
    В последние месяцы Камилла действительно пропустила несколько важных приемов и собственных запланированных выступлений. В сентябре она отсутствовала на благотворительных мероприятиях, где должна была выступать с речами, в качестве официальной причины был назван кишечный вирус.
    На прошлой неделе, 8 декабря, супруга Чарльза не появилась на крайне значимом дипломатическом рауте. Представители королевской семьи объяснили это «необходимостью посещения медицинской консультации в связи с проблемами шеи и плеча».

Насколько серьезны проблемы герцогини со здоровьем, неизвестно, однако то, что она «не в состоянии поддерживать календарь королевских обязательств», нервирует Елизавету.
    «Большие уши в Букингемском дворце», как называют инсайдеров британские СМИ, сообщают о тайных консультациях королевы с премьер-министром страны Дэвидом Кэмероном на тему передачи трона.
    Известно также, что информация об этих встречах дошла до Кейт Миддлтон, после чего супруга принца Уильяма стала резко форсировать ситуацию в свою пользу.
    По словам источника, Миддлтон уже предложила себя в качестве спикера и почетного гостя на тех раутах, где была заявлена Камила.
    Неизвестно, какое решение приняла Елизавета, но то, что Кейт Миддлтон в последнее время вступила в почти открытую конфронтацию с женой своего тестя, является очевидным. Вражда герцогинь вышла на новый уровень более месяца назад после громкой ссоры между ними, в ходе которой Паркер-Боулз назвала невестку «простолюдинкой».

Инсайдеры сообщают, что Кейт серьезно задалась целью «выбить будущий трон из-под ног Камиллы». Недавно Уильям нанял жене команду специалистов — логопеда, мастера по ораторскому искусству и «одного знаменитого актера». Их задача — превратить Кейт, чьи «ужасные» ораторские данные являются предметом раздражения Елизаветы, в полноценную публичную фигуру, которая будет завоевывать аудиторию не только молодостью и красотой. Также сообщают, что активность Миддлтон приводит Чарльза в ярость, но с сыном на эту тему он пока не говорил.

Давай, не теряйся, Кейт! Камиллу давно пора убрать - в замок ее, следить за садовником и принимать подруг на файв о клок.

Но каким же тогда предстает перед нами Чарльз? Если он ни с чем не справится без Камиллы???
    Think Different

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (19.12.2015) neeck (20.12.2015) Olga-M (19.12.2015)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

К 25-летию правления Харальда, официальные фото:

(ММ конечно же слегка подфотошопили)

Королева Иордании Рания в Норвегии:

(Эрна Сульберг обсудила с Ранией кризис беженцев)

Think Different

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (16.01.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Марка к юбилею правления

Это фото с инагурации. Хокон такой зайка

Ужин вчера

Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Фотографии из собрания Норвежского фольклорного музея в Осло, сделанные в период 1870-1920-х годов.Особый элемент традиционного свадебного костюма для норвежской невесты — корона. И сейчас норвежцы с удовольствием повторяют старинные обряды и воспроизводят облачения. Традиционные костюмы, бюнады (от búnaðr – «одежда для дома») в своем гардеробе имеют многие жители страны.

http://www.moya-planeta.ru/travel/vi...2016_1_14_2016

Think Different

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (19.01.2016) Lari (28.01.2016) Olga-M (19.01.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Краткий обзор королевских.

Чарльз в Болливуде.
    До чего же он карикатурно нелеп .

C Рани Мухкерджи.

Максима. Ну что за ожерелье, прелесть! Просто отвал башки. Причем никому, кроме нее не пойдет такое

ММ в чОрных колготках

Летисия

Виктория (еще месяца не прошло после родов, а она уже пашет как пчелка)

Очень нравится фото - ММ с Хоконом. Чтобы у всех так горели глаза после 15 лет брака

Спасибо за внимание.
    Think Different

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (02.04.2016) IreneB (02.04.2016) neeck (22.06.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Несмотря на то, что свой день рождения Елизавета II отпраздновала еще весной, торжества по случаю ее юбилея проходят в Лондоне сегодня — по давней традиции, День рождения английского монарха (Queen's Official Birthday) жители Великобритании отмечают во вторую субботу июня.

В праздничном параде у Букингемского дворца приняли участие почти полторы тысячи гвардейцев, двести лошадей и четыреста музыкантов. Однако тысячи зрителей с нетерпением ждали одну-единственную девочку — годовалую принцессу Шарлотту. Еще бы: появление крошки вместе с братом и остальными членами королевской семьи на балконе дворца стало светским дебютом (если не считать официальных портретов, для которых девочка позировала с прабабушкой в апреле 2016 года).

Простые британцы

Катерина выглядит прекрасно. Не знаю, что ее все так критикуют?
    Королева - само собой, не дашь 90.
    А Камилла - надутая как мышь на крупу.
    Think Different

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (21.06.2016) lkrim (29.07.2016) neeck (22.06.2016) Olga-M (13.06.2016) Phoenix (13.06.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Очень много фото и впечатлений о роялти, но писать и постить некогда совсем.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Санта-Барбара нервно курит в сторонке

В связи с обращением представителей династии Романовых к властям России с просьбой о присвоении им официального статуса, в российском обществе вспыхнул небывалый интерес к монархии и, в частности, к вопросам престолонаследия.
    Это правда. В российском обществе вспыхнул небывалый интерес к монархии, в частности, к вопросам престолонаследия! Я интересовался у российского общества - многие прямо кющать не могут, настолько интересуются вопросами престолонаследия.И в этом свете было крайне интересно почитать, как двое выдающихся графьев и князей судачат о престолонаследии. Делают они это как две бабки на завалинке, но так как у нас вспыхнул небывалый интерес к монархии, то надо почитать, чтобы разбираться, кто там чей великий кнезь и престолонаследник.

Иными словами, морганатический брак остался браком морганатическим, а“невладетельный” род князей Багратионов-Мухранских не стал родом “владетельным”, за исключением того обстоятельства, что кроме самого Владимира Кирилловича в морганатический брак по его вине вступила и испанская инфанта Мерседес.Далее, эта семья, опозоренная и дискредитированная несколькими предыдущими поколениями подряд, вдруг становится в династическую очередь на престол. Все это идет из поколения в поколение. Каким образом она в пятый раз может нарушить романовские правила? Ведь Мария, дочь Владимира Кирилловича, вышла замуж за прусского принца Франца Гогенцоллерна. Я с ним дружен. Он мой друг, но нигде не появляется. Семья была счастлива, что они выдали ее замуж за титулованного кронпринца. Но рождается Георгий. Тут Владимир Кириллович и Леонида разводят Марию с Францем и отсылают его в Америку, чтобы он там затерялся.
    Там такая Санта-Барбара, как выяснилось, что можно телик не смотреть. Он его друг, но нигде не появляется. А потом и вовсем затерялся в Америке, несчастный Гогенцоллерн.

Кроме того, она появляется где может, раздает титулы, награждает орденами Андрея Первозванного или Святой Анны. Ее отец, и это мало кто знает, вообще продавал эти ордена, когда жил в Мадриде. После чего Франко запретил ему даже находиться на территории Испании и выслал его во Францию.
    Не обошлось и без серебряных ложечек!

Генерал Франко помогал известным людям, и Министерство торговли выдало ему лицензию на ввоз двух моторов в Испанию, чтобы продать их по спекулятивной цене и на этом заработать. Князь же добавил два нуля к этой лицензии. И попался на этом. Вместо двух получилось двести!!!
    А потом и ваще пошли сплошные откаты. Что, на мой взгляд, только подтверждает его права на престол - настоящий современный чиновник!

Недавно я был в резиденции посла в Париже на вечере, посвященном Первой мировой войне, куда Мария Владимировна тоже была приглашена. Я решил с ней не общаться, вообще игнорировал ее. Потом вижу, что она меня замечает, но прошел мимо, даже не посмотрев на нее. Вдруг слышу шум: бежит эта Мария за мной, хватает за пиджак и кричит: «Как Вы смеете со мной не здороваться»? Я ей отвечаю: «Мадам, я Вас не знаю». И ухожу. Она, ошеломленная, догоняет меня, хватает за шиворот и говорит: «Вы – хам»! Тут я сбросил ее руку с моего плеча и, не сказав ничего, ушел. Знаю, что она начала меня преследовать в разных докладах от ее «императорского» секретариата, что есть недостойные такие-то люди… Уверен, что это относится ко мне.
    Между тем, Мария Владимировна - она вообще конкретно охамела, между прочим! Есть недостойные какие-то люди. Он уверен, что это относится к нему.

Я видел ее недавно на балу в Монако. Она приехала на свадьбу принца Альберта с императорской короной на голове, выдавая себя за цесаревну Русской империи и требуя, чтобы к ней все так обращались. Он был в шоке. Ему было стыдно за нее… А своего сына она навязывает как будущего императора России. Дай Бог, не выйдет. Даже если бы Мария Владимировна продолжила династию, она не имеет права появляться в таком виде на светских вечерах, тем более в другом европейском королевском доме, так как корона Российской империи находится в Москве. Значит, она приспособила себе такую корону, чтобы везде в ней появляться. Это непозволительно и очень глупо. Так никто не поступает.
    Еще и корону себе пришпандорила, сучка крашена!

В связи с нашим разговором и затронутой темой хочу сказать, я, граф Петр Петрович Шереметев, настаиваю на том, что нужно дать право русскому народу демократично, через референдум, выразить свое желание – стоит ли возвращать монархию, или нет.
    Но вообще с монархией, считает граф Шереметьев-2, надо что-то решать. Строго демократично, конечно, выяснить. Всеобщим тайным голосованием.Но прежде, конечно, остановить эту беспринципную даму, которая, значить, корону себе приспособила.

Нужно прекратить эту ложь и все претензии Марии Владимировны!
    Я, от имени всего российского общества, у которого вспыхнул огромный интерес к монархии и уже даже где-то засвербило, требую прекратить эту ложь и все претензии Марии Владимировны! Прекращайте Мария Владимировна, прекращайте!Вот эта женщина в нахально пришпандоренной короне от морганатического брака!

http://exler.livejournal.com/3928439.html#comments
    Think Different

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (25.07.2016) Olga-M (25.07.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Так прям сразу и не скажешь, что это королева Великобритании беседует с эмиром Дубая .
    "Слышь, мамаша, я тебе рюсски язык гаварю - там штюкатюрить нада, 20 чилаграм смеси нада пакупать!"
    Think Different

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (27.07.2016) IreneB (29.07.2016) Motilda (03.08.2016) Olga-M (28.07.2016)
    мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    302

Ой. я 3 раза пересмотрела и не могла прикола понять, что это реальная королева английская с эмиром арабским...Ну вот копия моя баба Дуся, и это жест - платочек поправить
    "Alle er et geni. Men hvis du dømmer en fisk etter evnen til å klatre et tre, vil den gå gjennom hele livet å tro at den er dum." - Albert Einstein

Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 357576777879808182838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права