Страница 87 из 94 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 938

Тема: Королевские драгоценности

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,445 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Re: Королевские драгоценности

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Тайландский принс в Мюнхене с официальным визитом
    Точно, было дело. В руках у принца его любимый пудель Фуфу.
    Вот парадный портрЭт принца:

Писали еще, что в Тайланде народ понимает, что принц у них мягко говоря - странноватый. "Наследник любит ходить голым", рассказывают тайцы. Правда потом поправляются, что не по улицам, а дома. "Но это очень, очень нехорошо!" - полагают тайцы
    Think Different

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 202 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    44

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Скорее всего это не официальное предприятие, свободный дресс-код и это мне кажется отлично.
    Не соглашусь первые лица государства должны давать позитивный пример в частности молодежи . На месте немцев я с эти принцем бы даже не здоровался ...(он приехал в самую ..четкую.. стану в европе и при этом выглядит как не знаю даже что )
    Название: ljJkZU-lyns.jpg
Просмотров: 254

Размер: 49.7 Кб

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    44

Как вообще пуделя можно завести

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,240 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

То есть официальные лица должны шастать в дольче габанах и диорах подавая пример молодёжи что тряпки на самом деле и есть то что важно? Не согласна. Одеты первые лица чисто, прилично, и содержание разговора наверняка не требует золота и брюльянтов. Кстати, многие принцессы выбирают простые наряды от домов H&M например, недорогие и доступные большинству молодых женщин. А понты останутся пусть для Голливуда
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (29.07.2016)
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    44

Тут я с вами согласен . Но в шлепках и в майке или как тот арабский кто то там надетый как репер ( на сосед странице )с каралевной беседует , то уже перебор .

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Тут я с вами согласен . Но в шлепках и в майке или как тот арабский кто то там надетый как репер ( на сосед странице )с каралевной беседует , то уже перебор .
    Дык, королевна тоже не по этикету одета. Буднично выглядят оба. Совершенно дружеская беседа, не в шляпе же дело. Какой перебор, в чем? Что он на эмира не похож? Ему в парче и тюрбане с ней беседовать? Они совершенно обычные люди. Никто не одевается каждый день как на свадьбу. Ну поймали папараци кадр и че теперь? Они на скачках между прочим находятся. Кто туда в парчу одевается? Может о лошадях беседуют. Он таки в Великобритании королевскую военную академию окончил. И уж точно не придурок, как некоторые...
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    44

Я академию тоже почти закончил и что ?

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Я академию тоже почти закончил и что ?
    Ничего. Осталось родиться в королевской семье. Всего ничего.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    44

В том то и дело что если у этого принца родившегося с.. золотой ложкой во рту.. который в жизни ни дня не работал , забрать его деньги . Каковы будут шансы что при средней зарплате в 100 баксов он получит вобше какое либо образование .
    В том что он получил все нет не грамма его заслуги (деньгм решают почти все )

Какова вероятность того что я могу по общаться на ипподром с королевой ? либо вы ?

А если нам дать его деньги ?

Если у него забрать его деньги ? то это без пяти минут бомж либо суицидник .

Интеллигенция по большому счету это если быть откровенным это отбросы общества . По факту эти люди не чего не умеют делать в обще ни гвоздь забить ни лампочку вкрутить ни калесо поменять (это овощи в золотых грядках ) А есл война оно в окопе в первый же день сдохнет )

Я о людях сужу в первую очередь за волевые качества ...

это конечно не к теме но ..

К примеру у многих бытует мнение если общаться с мажорами то типа вольещся в струю возьмут под крыло итп
    И вот когда я это слышу меня распирает смех . Я говорю этому человеку не неси ерунды ... максимум ты будешь у него (мажора ) личным психологом (а у них вечно депресняки какие то ) либо будешь в шестерках ходить . Но что получаю возмущенный ответ Та ты чоо не гониии ..
    По оконцовке проходит месяце 5 болтания скитания этого человека с мажорами и он от них теряется без вести .. Встречаю я его и спрашиваю ну чо надоела в коня играться ? Стоит молчит .. и это хорошо если молчит, хуже если оправдываться начинает .

И чо с ним делать приползло назад . С репутацией шестерки .. Ни там не нужен и тут не нужен по факту ..

Я с мажорами обшаюсь как с простым человеком не более . Их это дико бесит мол как так у меня же бабло и тачка а мня не уважают . Примерно так когда уже все козыри кончились схема у них одна и та же ..Я .. вам денег дам а в зашестирите не в падлу метнитесь кабанчиком за пивом .
    Только вот в ответ слышит магазин через дорогу сам сходишь ..

И тут начинается а у меня мама а у меня папа а у меня дядя ПАРАХОД держи . оО

На что рассчитывают этой ..вшивой ..авто биографией не знаю . Обычно я выслушав все до конца говорю , а у меня сосед двери в ген прокуратуру с ноги открывает ( и это правда ) простой мужик три раза на войне побывал (ранен был ) ликвидатор ЧАЭС ( а государство ему квартиру толком дать не может ) Во с такими людьми мне приятно общаться вот он настоящий !!! (один против вшивой системы борется )
    Пришел он к ген прокурору в орденах дверь с наги открыл и со старту ему говорит ТЫ ВОР!!! тот аж на жопу сел .. нежданчик ..
    Последний раз редактировалось strannik; 30.07.2016 в 10:32.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

"Если нам дать его деньги..." Дадут, не переживайте.

Вот вам и разница менталитета между королевской кровью и бы... обывателем.

Страница 87 из 94 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права