Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 367

Тема: А что в Украине происходит

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 244 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Re: А что в Украине происходит

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Он не скептик , магоша у нас реалист, не рвет тельняшки и рассматривает факты
    Только не приводит их

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    354

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    как вам нравится схема закупки газа ..Бери либо плати ., нам его давали с таким запасом бешеным ....а если не спалим то штраф бешеный ... ото заводы на мартенах и жгли газ без передышки
    + нам как братьям тулили в тридорого газ
    нормальная схема закупки. Это бизнес. И так как вы проблемный потребитель, то снизили тем самым риски. Имеют право.
    У вас всегда была льготная цена на газ. В том числе за счет базы в Севастополе. А как начались разговоры, что вы сами по себе, то и газ сделали как многим в Европе.
    Вы уж определитесь, кто вам брат, а кто сват.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Кстати - если будет безвизовый режим то алкаши перестануть пить, ссать и рвать цветы? И очереди на таможне пропадут? Ибо визы может и отменять, а таможенный досмотр нет.
    Да водку постепенно поднимают до уровня европы со слов алкашей . Алкашом уже не станеш даже денег не хватает .. то ли дело при ..Пахане.. было + сменили всех мусоров на полицию они алкашей гоняют жестко .
    При отмени виз одно требование ..биометр паспорта ... там с ними быстрей будут проходить таможню в плоть до само обслуживания .. типа как в аэропортах за 3 минуты ( сейчас внедряют это )
    Готовят закон об том чтобы на машине на иностранных номерах можно было ездить год .
    Это хорошо в плане того что 500 тыс чел примерно раз в 5 дней ездят на машине через границу чтобы ее ..легализовать.. то есть по закону раз в 5 дней обязан выехать иначе штраф .
    Вот и очереди от растут .

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Я ранее уже давал эту ссылку.. http://apostrophe.com.ua/article/pol...edki-ssha/1871

Мы в первую очередь являемся рынком ( РФ живет с продажи нефти и газа ) наши предприятия специально не модернизирвали десятилетия чтобы они жрали как можно больше газа ...
    Луганск стоит на газовой жиле .. и как только началась добыча газа компанией ..шел .. то сразу началась война
    Посмотрите кто имеет контрольный пакет ..трубы ... все сразу поймете
    как вам нравится схема закупки газа ..Бери либо плати ., нам его давали с таким запасом бешеным ....а если не спалим то штраф бешеный ... ото заводы на мартенах и жгли газ без передышки
    + нам как братьям тулили в тридорого газ
    Это три версии, а какая из ваша? Рынок газа? А зачем нападать? Что бы уничтожить этот самый рынок? Кто будет покупать газ в разрушенной стране? Я логики не вижу. И связи с санкциями тоже, которую Вы упомянули напрямую, что именно они сдерживают нападение.

Странник, я понимаю, что СМИ и ейные выводы вы понимаете из своего ракурса. Ну тогда советую почитать нейтральные хотя бы. Есть масса сайтов с переводом иностранных СМИ. Там вариантов нападения России на Украину нету. Но если вы найдете, то я с интересом почитаю. Российские и украинские не предлагать.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    нормальная схема закупки. Это бизнес. И так как вы проблемный потребитель, то снизили тем самым риски. Имеют право.
    У вас всегда была льготная цена на газ. В том числе за счет базы в Севастополе. А как начались разговоры, что вы сами по себе, то и газ сделали как многим в Европе.
    Вы уж определитесь, кто вам брат, а кто сват.
    ну конечно льготная в тридорого . Я за свою газ печку платил 8 куб газа в месяц ????? не хилый запас да умножить это на количество Украинцев получается интересная сумма .. которая оседала у кого то в кармане кто владеет трубой .
    Вот вам и вся политика парти
    А это смотряший ..
    https://www.youtube.com/watch?v=jvzCRe3Soe0

Вес репутации
    354

А у нас есть иной выбор ? Если гарант нашего не нападения сам напал на нас .
    При это розаружив ...предварительно .

И тут еше спорный вопрос кто кого зашишает ... европа нас либо мы ее .. В данный момент гибнут Украинцы на передовой ..
    Спорный вопрос...А что, попасть в Европу можно только через Украину?
    Только не приводит их
    Если бы я в данном споре увидел достаточные факты с вашей стороны(а первые устные аргументы от вас приходят тем более), то я бы привел факты в ответ.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Это три версии, а какая из ваша? Рынок газа? А зачем нападать? Что бы уничтожить этот самый рынок? Кто будет покупать газ в разрушенной стране? Я логики не вижу. И связи с санкциями тоже, которую Вы упомянули напрямую, что именно они сдерживают нападение.

Странник, я понимаю, что СМИ и ейные выводы вы понимаете из своего ракурса. Ну тогда советую почитать нейтральные хотя бы. Есть масса сайтов с переводом иностранных СМИ. Там вариантов нападения России на Украину нету. Но если вы найдете, то я с интересом почитаю. Российские и украинские не предлагать.
    Крым миллионный потребитель даже более .. Донбас 7 миллионов человек .. потребителей .

..шел .. ето британская добыча нефти ... РФ конкуренты не нужны ...

А вы можете предложить альтернативную версию ? ..

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос...А что, попасть в Европу можно только через Украину?

Если бы я в данном споре увидел достаточные факты с вашей стороны(а первые устные аргументы от вас приходят тем более), то я бы привел факты в ответ.
    А через что еше ? Польша де факто член нато ....

Ну все же вы попробуйте мне интересно как у вас это получится .. Точнее не получится ..

..Я ..последняя буква в алфавите

Вес репутации
    354

ну конечно льготная в тридорого . Я за свою газ печку платил 8 куб газа в месяц ????? не хилый запас да умножить это на количество Украинцев получается интересная сумма .. которая оседала у кого то в кармане кто владеет трубой .
    Вот вам и вся политика парти
    А это смотряший ..
    https://www.youtube.com/watch?v=jvzCRe3Soe0
    У вас ещё и математика странная. У всех печки что ли?
    Слушайте, скажу просто. Газпром продает газ на Украину и как только он пересекает границу им плевать, кто там сколько платит.
    Повторю, цена на газ для Украины на уровне многих европейских стран.
    И вообще, мы агрессоры, у нас с вами война. Украинская армия сдерживает орды москалей от вторжения в Европу. Чему удивляетесь?
    Пакостим как можем.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

http://gazeta.ua/ru/articles/economi...05?mobile=true
    LNG терменинал сжиженый газ должны были завозить нам ..( проект энерго независимости )

Думаете его построили ? балалайка два струна .... Тока бабки сперли и все ..

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)