Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 206

Тема: муж подал на сепарашьон..

мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    305

Re: муж подал на сепарашьон..

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    некоторые изначально ставят свою жену в полную зависимость, не позволяя учиться, работать, общаться, зачастую скрывают свои реальные доходы и забывая нафиг, что подписали бумагу о полной экономической поддержке. особенно отличаются "красавцы" далеко не бедные.
    не, а дама? Она как на жто соглашается, не по сговору жу родителей их женили. Где глаза? Если деспот, то видно сразу. Или надеялись аристократку из себя строить? не работать. не учиться, детей не рожать и претендовать на половину имущества без нее купленного?

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (08.05.2013) Kitiara (15.05.2013) Olga-M (08.05.2013) Vanite (08.05.2013)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    хороший адвокат ваще-то пользует тот же закон, что и плохой
    да, только хороший адвокат знает как законом пользоваться и помогает клиенту, а плохой жует сопли и не знает где и в каких дополнительных интсрукциях искать обход основного закона,
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

Цитата Сообщение от neeck Посмотреть сообщение
    не, а дама? Она как на жто соглашается, не по сговору жу родителей их женили. Где глаза? Если деспот, то видно сразу. Или надеялись аристократку из себя строить? не работать. не учиться, детей не рожать и претендовать на половину имущества без нее купленного?
    угу, она ж ведь одарила мужа тем, что вышла за него замуж, теперь он типа должен ей по гроб жизни за такое одолжение
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Vanite (08.05.2013)
    Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    586

Цитата Сообщение от Житель Н. Посмотреть сообщение

NAVовская социальная служба оплатит съем небольшой квартиры, переезд, покупку самого необходимого. И потом ежемесячно будет платить аренду, электричество и телефон по определенным расценкам.

.
    Откуда такая уверенность?
    А может у дамы есть сбережения? Или квартира на родине, задекларированная, как положено по закону. в селвангивелсе?

Наш человек Аватар для She
    Поблагодарили 2,036 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    329

хех, вот я простачка - тоже недвижимость свою украинскую таки задекларировала тут
    Так что лавры стяжательницы мне тут точно никогда не посветят, нечего и начинать
    Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду %)

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1001

Цитата Сообщение от She Посмотреть сообщение
    хех, вот я простачка - тоже недвижимость свою украинскую таки задекларировала тут
    Так что лавры стяжательницы мне тут точно никогда не посветят, нечего и начинать
    Ну почему ж?
    Кухню переделала?
    Ступеньку в лестнице сделала?
    Ну вот и общий вклад в совместное хозяйство.
    Хочу такое лето, чтобы не было времени для интернета.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (08.05.2013) She (08.05.2013)
    Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Сообщение от Житель Н.

NAVовская социальная служба оплатит съем небольшой квартиры, переезд, покупку самого необходимого. И потом ежемесячно будет платить аренду, электричество и телефон по определенным расценкам.

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность?
    А может у дамы есть сбережения? Или квартира на родине, задекларированная, как положено по закону. в селвангивелсе?
    я вот тоже как-то ну очень вот в таком навовском милосердии по отношению к нам сомневаюсь. Разведенные жены -иностранки без норвежского гражданства относятся к категории маргиналов, поэтому у нава на нас средст нет... Все самои приходится, и разводится и детей тянуть,,,,

мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    305

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    я вот тоже как-то ну очень вот в таком навовском милосердии по отношению nava к нам сомневаюсь. Разведенные жены -иностранки относятся к категории маргиналов, поэтому у нава на нас средст нет... Все самои приходится, и разводится и детей тянуть,,,,

ну вот уж, если дети совместные есть, там и НАВ поможет, и муж бывший обязан...

Наш человек Аватар для She
    Поблагодарили 2,036 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    329

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    ... Все самои приходится, и разводится и детей тянуть,,,,
    Да как я знаю довольно четко оговаривается ск. % на расходы детей должен папа оплачивать ( в зависимости от возраста ребенка *4 категории - чем старше, там тем больше со временем*, от доходов матери и от *кажется* сколько дней детям положено быть с ним). Будет ли жена подавать на раздел "на себя" - то её личное дело, а вот о детях государство заботиться в обязательном порядке, тут норги особо не забаловывают %)
    Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду %)

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от neeck Посмотреть сообщение
    ну вот уж, если дети совместные есть, там и НАВ поможет, и муж бывший обязан...
    я имела в виду ситуацию автора поста она без детей, я к примеру при разводе имела детеи только своич и не имела норвежского гражданства, но имела мизерный стиллинг, который мне дал возможность не быть выкинутои из страны но не давал возможность на прожить. Сдавала свою квартиру дома и жила на эти деньги...

Подxодящая притча k норвежских маргиналах

Рассказывают, что когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то разумеется захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» Диогеном. Александр нашёл его в Крании (в гимназии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. Говорят, что Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном»

так что автор поста velkommen til vår båt

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права