Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Быть собой.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Re: Быть собой.

А я не могу. Ну, если меня напоить так крепко акевитом, потом залить эту лютефиск жареным беконом, смешать с картохой и гороховым пюре и зажать нос прищепкой то наверно я пару ложек проглочу, главное акевитом быстро запить
    Последний раз редактировалось Olga-M; 01.05.2015 в 18:25.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (01.05.2015) Motilda (07.05.2015)
    Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,166 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    429

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Каратель, это еще не весь список! Если я тебе расскажу, чего мне не хватает в Норвегии, ты без труда догадаешься как называется это место. А я не хочу, я буду тебя интриговать дальше.

И не смей Москву сравнивать с деревней в Норвегии. Я конечно понимаю, что можно было бы ради стилиста-колориста бросить все, заказать отель в Осло, заказать этого самого стилиста, приехать на день и уехать красивой. Но полагаю стоимость такого каприза в Норвегии будет равняться билету в Москву и обратно. Так что извини, но мне такая цивилизация не подходит. Просто не вижу в ней смысла и воспользуюсь оказией моего пребывания в Москве.
    Скажи мне честно, Ми. Где ты находишь цивилизацию? В Москве или в норвежской деревне? Москва полна русских, тут миллионы русских, вся Москва кишит русскими. Куда ни повернись- русские да русские. В Москве невозможно спасаться от русских. Они повсюду.

А в норвежской деревне? В норвежской деревне русские случайная редкость. А если случайно встретишь русского/ русскую, ты без трудности спасаешься от него/нее. Ты просто ходишь в другое и спокойное место, озираешься, облегченно вздыхаешь, наполнаешь грудь свежим норвежским воздухом и радостно говоришь " Слава Богу, здесь нет никаких русских".

Ответи мне честно, Ми. Где цивилизация?

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (07.05.2015)
    Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,539 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1745

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    В норвежской деревне русские случайная редкость. А если случайно встретишь русского/ русскую, ты без трудности спасаешься от него/нее. Ты просто ходишь в другое и спокойное место, озираешься, облегченно вздыхаешь, наполнаешь грудь свежим норвежским воздухом и радостно говоришь " Слава Богу, здесь нет никаких русских".
    Однако!
    Think Different

Вес репутации
    1555

а чо тут русских? всего -то смешных 18 тыщ, зато поляков сто тыщ (и это тока официальных, а тайных наверно тоже сто тыщ), иракцев,пакестанцев и сумалицев под 200 тыщ ваще караул...
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение

Ответи мне честно, Ми. Где цивилизация?
    Не на нашей планете. Здесь ее зачатки и то в таком мизерном состоянии, что и не разглядеть. Это если серьезно.

А в плане индустрии красоты Москва конечно на несколько порядков выше. Я попробую объяснить. То что умеют делать с волосами, ногтями, бровями, ресницами в Москве не умеют делать в норвежской деревне. Можно конечно сравнить русскую деревню с норвежской, цивилизация будет на норвежской стороне. Все относительно. Я лично не сравниваю. Давно. Я просто живу комфортно, вне зависимости от места жительства. Я умею делать комфорт из воздуха и людям рядом со мной комфортно. Так было всегда я привыкла и воспринимаю это как норму. Но я люблю шутить, язвить, и провоцировать. Как в реале, так и в виртуале. И еще могу слукавить, что типа надо изменить свое отношение к проблеме и тогда она не будет выглядеть проблемой. У меня лично не так. Мне нужно высмеять эту проблему до икоты, высмеять насмерть и плевать, если это кому то не понравится. Я буду над ней смеяться и ехидничать, пока мне не станет ее жаль и я повернусь на 180 градусов стану ее защитницей.
    В России я не даю слова сказать плохого о Норвегии. Это случается редко, в основном отголоски пропаганды по поводу отбирания детей. В Норвегии я буду защищать Россию, не по всем абсолютно пунктам, но в целом буду.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,539 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1745

В России я не даю слова сказать плохого о Норвегии. Это случается редко, в основном отголоски пропаганды по поводу отбирания детей. В Норвегии я буду защищать Россию, не по всем абсолютно пунктам, но в целом буду.

Кстати, вчера разговаривала с одним норвежским хиллером (да, тут и такое есть), так он меня просто поразил своим восторженным отношением к Путину. Сказал, что норвежцы скоро våkner opp
    Think Different

Вес репутации
    1555

пра Путина - посмотрела на демонстрации, посвященной 1му мая, люди шли с портретами Путина и Медведева, стало противно, переключила слушать наших местных политиков, по крайней мере люди шли тут на демонстрациях , отдавая честь тем , благодаря кому у нас в норвегии рабочий день 7 часов с минутами и много благостей, о которых рабочему люду в россии и не снился
    -----

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (01.05.2015) Motilda (07.05.2015)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    пра Путина - посмотрела на демонстрации, посвященной 1му мая, люди шли с портретами Путина и Медведева, стало противно, переключила слушать наших местных политиков, по крайней мере люди шли тут на демонстрациях , отдавая честь тем , благодаря кому у нас в норвегии рабочий день 7 часов с минутами и много благостей, о которых рабочему люду в россии и не снился
    Гапона не было? А то я не смотрела и мама моя забыла про праздник, потому как я только кино включаю и канал РБК смотрю.

Кста муж сейчас позвонил по скайпу и ляпнул примерно, что я выгляжу на 25. Чуть не разбила монитор, так он 10 лет прибавил, надо было еще 10 лет отвоевать, но вдруг кошка моя закричала МАМА! Он поднес таблетку к ней, она подошла обнюхала, опять промурчала мама и пошла искать меня. Скучает.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    429

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    а чо тут русских? всего -то смешных 18 тыщ, зато поляков сто тыщ (и это тока официальных, а тайных наверно тоже сто тыщ), иракцев,пакестанцев и сумалицев под 200 тыщ ваще караул...
    Как спорить о степени цивилизации в Москве и в норвежской деревне, если не упоминаем русских?

Вес репутации
    429

Не на нашей планете. Здесь ее зачатки и то в таком мизерном состоянии, что и не разглядеть. Это если серьезно.

А в плане индустрии красоты Москва конечно на несколько порядков выше. Я попробую объяснить. То что умеют делать с волосами, ногтями, бровями, ресницами в Москве не умеют делать в норвежской деревне. Можно конечно сравнить русскую деревню с норвежской, цивилизация будет на норвежской стороне. Все относительно. Я лично не сравниваю. Давно. Я просто живу комфортно, вне зависимости от места жительства. Я умею делать комфорт из воздуха и людям рядом со мной комфортно. Так было всегда я привыкла и воспринимаю это как норму. Но я люблю шутить, язвить, и провоцировать. Как в реале, так и в виртуале. И еще могу слукавить, что типа надо изменить свое отношение к проблеме и тогда она не будет выглядеть проблемой. У меня лично не так. Мне нужно высмеять эту проблему до икоты, высмеять насмерть и плевать, если это кому то не понравится. Я буду над ней смеяться и ехидничать, пока мне не станет ее жаль и я повернусь на 180 градусов стану ее защитницей.
    Спасибо, Ми. Это очень хороший ответ. Он мне нравится.

Мой младший сын только что вернулся из Риги. Он говорит, что тут русские сильно дискриминируются. Может быть русские лучше живут в Норвегии чем в Латвии.

14. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (07.05.2015)
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)