Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: что изменится

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

что изменится

Вот выборы на носу , много дискуссий .Кстати есть и по делу.Но....Но что измениться в стране после выборов? Ваши варианты.

И второе.А что бы хотели чтоб изменилось?
    Ushla

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: что измениться.

Ошибка в названии темы.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

а кому оно надо что-то менять? похоже, все всех устраивает)))
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

Пользователь Аватар для Daliso
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19

было бы хорошо, если бы арбайдспарти уступило место другим. Изменится партия, будет легче дышать.

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Уже несколько лет назад начались разговоры о том как будет трудно жить если к власти в стране придёт красно-зеленое правительство. Те люди кототорые реально переживают и не хотят перемен в основном хорошо обеспеченны, и имеют прочную опору в жизни. Поэтому делаю вывод- новый рправительство возмется в первую очередь за богатых. Поуменьшает им всякие дотации, возможно наведет порядок на рынке труда, но не в пользу инвандреров. Так как выставит крав при приеме на работу-знание норвежского в совершенстве, нашим детям будет позволено приходить в школу когда захотят, ничего не учить, не делать уроки. В итоге развиватие их умственных способностей будет идти по принципу "с чем в мир пришел, с тем и ушел." Ну, а для детей тех кто сохранит свои деньги добавят частных школ.
    Медицину сделают менее доступной, по причине возросшей егенандель, но ничего у кого нет средст перейдет на народные методы лечения, думаю вудить и шаманить будет кому, а для богатых появятся частные клиники, где они смогут лечиться и перестанут кормить врачей из других стран.

Ну, а я лично смотрю на все с интерессом, испортить мне мою ситуацию никакой регьеринг не сможет, поэтому мне хоть "потоп", ну а другим посочувствовать при случае смогу, если понадобится

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    360

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет назад начались разговоры о том как будет трудно жить если к власти в стране придёт красно-зеленое правительство.
    ??? Ээ, это... оно сейчас у власти. Вопрос стоит - придёт ли ему на смену синее, боргели- правые - как раз те, которые "за бохатых"
    Кролик - это не только ценный мех.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (05.09.2013)
    главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

Что изменится?
    Мне кажется, если к власти придут правые станет меньше давления янтеловен
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

9. Пользователь сказал cпасибо:
    IreneB (05.09.2013)
    Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Krolichek Посмотреть сообщение
    ??? Ээ, это... оно сейчас у власти. Вопрос стоит - придёт ли ему на смену синее, боргели- правые - как раз те, которые "за бохатых"
    Возможно синее с красным я спутала, но при теперешнем правительстве богатым и приехавшим по программе помощи в стране шоколадно живется, а возможности середников отправляют их по нисходящей экономич. лестницы.
    Пример я уже приводила, но могу повториться. Закомая моя с будели населенной только инвандрерами, возила 2 детей в школу все года за 3девять земель, что-бы и знания были и хорошо язык знали, девоска мечтала врачом быть, мальчик полицейским.Оценки поекрасные, но ни один из них в видерегоенду по желаемому профилю не прошел.Мальчишку на автомеханика отправили, да и девочке не то, что нужно было предложили.Начили выяснять почему так, оказывается компьютер выбирал. В частную видерегоенду если они пойдут, то детям нужно займ (как у моей) уже с видерегоенде брать; а после ее окончания есть реальная возможность праксиспласс не найти , значит фагбрев не получить, но долг уже ого-го. В итоге работа на неполную занятость .вот и скажите в какую категорию граждан эти дети попадут, ведь им не оплатят богатые родственники займ в банке или гос-во не даст стипендию на весь займ, а им и за квартиру платить и все ком.услуги..

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Возможно синее с красным я спутала, но при теперешнем правительстве богатым и приехавшим по программе помощи в стране шоколадно живется, а возможности середников отправляют их по нисходящей экономич. лестницы.
    Пример я уже приводила, но могу повториться. Закомая моя с будели населенной только инвандрерами, возила 2 детей в школу все года за 3девять земель, что-бы и знания были и хорошо язык знали, девоска мечтала врачом быть, мальчик полицейским.Оценки поекрасные, но ни один из них в видерегоенду по желаемому профилю не прошел.Мальчишку на автомеханика отправили, да и девочке не то, что нужно было предложили.Начили выяснять почему так, оказывается компьютер выбирал. В частную видерегоенду если они пойдут, то детям нужно займ (как у моей) уже с видерегоенде брать; а после ее окончания есть реальная возможность праксиспласс не найти , значит фагбрев не получить, но долг уже ого-го. В итоге работа на неполную занятость .вот и скажите в какую категорию граждан эти дети попадут, ведь им не оплатят богатые родственники займ в банке или гос-во не даст стипендию на весь займ, а им и за квартиру платить и все ком.услуги..
    Хорошая система когда выбирает компьютер. Наверно это правильно когда все девочки хотят на врача а мальчики все как один в полицейские.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

не думаю, что компьютер выбирает претендентов. скорее, определяющим яв-ся результат проведенных тестов по предметам.

зы. какая бы партия не пришла к руководству, нам то что от этого
    стагнация - дело такое затяжное(((
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (05.09.2013)
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права