Страница 10 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 463

Тема: Похищение автобуса в Ордале

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Re: Похищение автобуса в Ордале

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Селена предположила, что будет, если появится вывеска - Еда для христианских детей.

Да, спасибо Ми.

Местный Аватар для Evs
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17

А меня позабавило короткое интервью по ТВ с одним из асюльмоттака. Он сказал, что,
    ну,может, один из сотни из них может такое сделать, но не все, не все они такие.
    При быстром пересчете на 5000 асюльсекеров,ожидающих выселения в ближайшее
    время, получилось 50 вот таких вот...

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    144

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос, а вам чего в своей стране не живется.? На родном языке говорите, образование у вас получено скорее всего в роднои стране, страна давно самостояельно живет. Так чего вам-то не живется на своей роднои земле?
    не живётся... потому и не осуждаю людей, уезжающих из своей страны и не предлагаю другим странам закрыться от всех...
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Местный Аватар для Sabrina
    Поблагодарили 283 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    105

Не совсем так, рабочая партия тоже занималась реорганизацией лагерей для беженцев. Но в отлиичии от Прогрессивой партии, они видят в беженцах потенциал для страны, а вот ФРП нет, они граждан других стран не хотят....
    Ну, это совсем не верно. Вернее - совсем не верно.
    FRP предлагают улучшить работу над интеграцией уже проживающих эмигрантов и усилить контроль того потока ( уже не ручейка) беженцев и переселенцев, который мы имеем сейчас.
    И то и другое - просто необходимо.
    "Тебя нет в социальных сетях?! Как же тебя найдут твои одноклассники?
    – Пусть наберут мое имя в Google."

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (07.11.2013)
    Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Vanite Посмотреть сообщение
    не живётся... потому и не осуждаю людей, уезжающих из своей страны и не предлагаю другим странам закрыться от всех...

Вот это и есть ваш мотив по защите этого урода. Но, я почти уверена, что будь вы дома и какои нибудь азулянт перезал бы в автобусе ваших земляков вы бы по- другому говорили сейчас.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Наш человек
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    32

Вот это и есть ваш мотив по защите этого урода. Но, я почти уверена, что будь вы дома и какои нибудь азулянт перезал бы в автобусе ваших земляков вы бы по- другому говорили сейчас.
    он бы умер бы в этом же автобусе

Наш человек
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    32

Недавно в новостях было показано интервью с писателем (мусульманином) из Дании, написавший книгу о том чему учат молодёжь в датских мечетях. И он открытым текстом сказал, что ни люди, ни культура датзан ни кого из ниx не интересует. Им нужны только деньги, деньги и еще раз деньги в идеале все,которые они могут получить от правительства Дании.

Была бы моя воля я бы азуль давно закрыла, эта система, не дает людям в своих странах налаживать жизнь,они знают что пока они воюют, то могут уехать, получить убежище в другои стране и жить так как хотят, совершать преступления, продавать наркотики, развлекаться.
    Но я сильно сомневаюсь, что его закроют потому как похоже кому-то это или очень выгодно или уже поздно что-то делать, готовится нужно к регрессии и деградации.

В нашей коммуне недавно одна мадам занялась производством еды для мусульманских детей. С восторгм все это было описано в газете. А мне подумалась, а как продаватьса это будет? в обычном магазине,! а реклама еды как будет происxодить? Сделают специальную вывеску, еда для мусульманскич детей.!
    Если наидется еще один такои же с другои стороны откроет отдел еда для кристианских детей.?и что тогда?
    Странно, что это только сейчас стали понимать. С их точки зрения - европейцы - варвары, пожиратели свинины, их можно использовать.

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,185 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Селена предположила, что будет, если появится вывеска - Еда для христианских детей.
    Не будет никакой вывески -Еда для мусульманских детей. Просто на банках будет этикета "Халяль". Все смогут купить эту еду, и мусульмане, христиане и евреи и прочие.

И всем позволено сделать еду консервированную в банках с хрисианским крестом, еврейской звездой Давида, коммунистическими серпом и молотом итд.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    586

Словно в насмешку вчера после этой трагедии радио Р1 играло песни негритянских исполнителей, а защитники убеженцев из организации NOAS жаловались на власти, дескать бедные-несчастные приезжают психически-травмированные, а им не оказывают должной медицинской помощи, не изучают, не диагностируют всех ( все 8-10 000), не лечат. А утром в God morgen, Norge устроили негритянские песни и пляски.
    Затем Aftenposten в очередной раз вывалил дерьмеца о том, как в Москве маршируют неонацисты и националисты...позакрывав практически все статьи о случившемся в своём кололевстве от комментов своих же аборигенов.
    Но вишенка на этом торте - сегодняшняя статья в VG о таком же убийстве водителя того же автобуса таким же убеженцем-эфиопом в 2003 году.
    Он был приговорён к принудительному психиатрическому лечению, приговор продлевали уже три ?! раза, в последний с формулировкой: " принимая во внимание эфиопское общество........ будет правильным не высылать его из Норвегии"?! У меня нет литературных слов.
    То есть вот прямо в глаза эти "судьи" заявили своим приговором, что безопасность и интересы норвежского народа - ничто в сравнении с интересами эфиопа-убийцы. И он продолжает свободно ходить по улицам Осло, жить за счёт общества, а герой-норвежец, спасший тогда 30 пассажиров..... а что он? Я не представляю, как близким этих убитых в своей стране, как им читать всё это, как им видеть всё это, если меня трясёт от возмущения!

Audun Bøland - водитель того автобуса и герой.

12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Владимир Викторович (06.11.2013) Evs (06.11.2013) Маруся (06.11.2013) Ми (06.11.2013) lkrim (06.11.2013) Motilda (07.11.2013) Sabrina (06.11.2013) Sofi (08.11.2013)
    Местный Аватар для Evs
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17

Они просто будут теперь петь год по телевизору,
    и в 15-минутных новостях каждые полчаса свечки и
    цветочки показывать. И рассказывать, как мило улыбалась убитая
    девочка. И дискутировать, дискутировать...
    И все останется как прежде. Это такая культура.
    Здесь так принято. Ничего не сделаешь.

Страница 10 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права