Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Где я?

Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    47

Re: Где я?

Цитата Сообщение от Владимир Викторович Посмотреть сообщение
    Чистая душа
    ))))) угу....

У меня два варианта:

1. У меня по линии мамы у некоторых родственников,( правда этот ген ушёл в сторону, по другой ветке), довольно рано возникают расстройства личности с дезориентацией по типу раннего старческого маразма.

2. Я в детстве куда-то летала в снах, в какую-то молчаливую пустоту. Хотя это была не пустота - это в общем то же, что и в нашем мире, только ощущение шло от этого всего молчаливое, холодное, пустое. Не сказать, что чёрно-белое, но и не настолько цветное, как наш мир.... Цвета приглушённые. На деревьях нет листьев, а вода застывшая как зеркало.
    Я ужасно этого боялась. Я ненавидела этот неприятный скрежет в голове, который возникал, прежде чем туда попасть. И каждый раз я думала:"Ну вот опять.."
    Потом я поняла, что это называют "астрал". Всё совпало: когда люди выходят в астрал, мозг начинает работать с определённой частотой, который проявляет себя как скрежет в ушах, в голове. Он в целом похож на наш мир, но не такой живой. В астрале мы можем летать.
    Я стала читать об этом книги, потом однажды узнала, что можно вылететь, а в это время к тебе подселится существо. Совсем как в недавнешнем фильме "Астрал", который, по всей видимости, и основывался на таких знаниях. Хотя там, конечно, ужастиков понапихали - кошмар. Ничего подобного в астрале нет. Всего один раз на берегу озера встретила человека в длинной одежде, которого почему-то позвала по имени. Но человек свысока глянул на меня и ушёл.

В общем я очень хотела перестать летать и перестала....

А сейчас, когда я просыпаюсь, и не могу понять, кто я, меня начинают терзать сомнения, что я никуда не летаю...Я чувствую, что мозг работает на пределе активности. Сердце тоже стучит активно.
    Может быть просто мозг подавляет какие-то воспоминания о том, что мне снилось......

А может они, те родственники, кого постиг маразм, тоже летали в астрал)))))))))))?
    Последний раз редактировалось Tiana; 22.11.2013 в 07:25.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kuzja (22.11.2013) Tampopa (22.11.2013)
    главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    750

Помню, когда у меня был сложный период - кроха дочь, отсутствие стабильности, неопределенность ситуации
    Меня всерьез мучили сны типа война, бомбёжка и я лихорадочно ищу убежища в руинах и канавах с ребенком на руках
    Оченно неприятно было... прям "и нет нам покоя ни ночью ни днем"
    Спаслась валокордином. Принимала его прям по часам - три раза в день
    Прошло, славьте..
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Tampopa Посмотреть сообщение
    Помню, когда у меня был сложный период - кроха дочь, отсутствие стабильности, неопределенность ситуации
    Меня всерьез мучили сны типа война, бомбёжка и я лихорадочно ищу убежища в руинах и канавах с ребенком на руках
    Оченно неприятно было... прям "и нет нам покоя ни ночью ни днем"
    Спаслась валокордином. Принимала его прям по часам - три раза в день
    Прошло, славьте..
    Когда некогда любимый мною томич бросил свою семью, мне тоже не раз снилось, что мы едем в машине, а вокруг летят бомбёжки.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение

А сейчас, когда я просыпаюсь, и не могу понять, кто я, меня начинают терзать сомнения, что я никуда не летаю...Я чувствую, что мозг работает на пределе активности. Сердце тоже стучит активно.
    Может быть просто мозг подавляет какие-то воспоминания о том, что мне снилось......

А может они, те родственники, кого постиг маразм, тоже летали в астрал)))))))))))?
    У меня нет родственников с расстройствами психики, но я тоже летала во сне и были очень интересные сны, которые не хотелось "проспать". Просто ты и твое сознание это две субстанции. И должны спать одновременно. Но у эмоциональных людей, которые не амебы, это не всегда происходит синхронно. Научись управлять своими снами. Прежде чем открыть глаза, проснувшись ощути себя. На каком боку лежишь, с какой стороны стена, с какой дверь, где окно. Вспомни что тебе снилось, и только когда все разложишь по полочкам открывай глаза.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Научись управлять своими снами.
    Они порой издеваются жёстко. Просыпаешься во сне несколько раз. Как в американском сериале. Я помню, начала сниться какая-то фигня, я поняла, что это сон, даю себе установку проснуться. Просыпаюсь. Встаю. Гляжу - у меня под стулом сидит старуха. Я понимаю, что я не проснулась! Пнула зачем-то эту старуху, понимая, что она не настоящая. Старуха заскулила как собака и сильнее забилась под стул.....

Я открываю глаза... Беру телефон, чтобы посмотреть время, но он разряжен. Я беру шнур и ищу розетку у кровати, но её нигде нет. Я щупаю стену руками в поисках розетки, точно зная, что она должна быть здесь... Тут снова понимаю, что я, вероятно, всё ещё сплю. Заглядываю по стул - старухи нет.....

Села и думаю:"Так сплю или не сплю?"

Потом открываю глаза: утро, розетка на месте, телефон в порядке, старух под стульями нет.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    584

У меня так всегда было в поездках, когда сначала спишь в поезде, потом в другом поезде, потом в бывшем доме, потом у других родственников, потом у третьих.....
    В последний раз было в прошлом году, когда мы за две недели сменили 9 отелей.

Наш человек
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    30

День психолога сегодня, вроде как.

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Владимир Викторович Посмотреть сообщение
    День психолога сегодня, вроде как.
    Что, опять? Пойду вина выпью.

Наш человек
    Вес репутации
    30

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Что, опять? Пойду вина выпью.

Наш человек
    Вес репутации
    30

У меня был повторяющий сон, что лезу вверх, в гору. Недавно приснился - сижу наверху, наверное - середина жизни.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права