Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Переход на личности

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Переход на личности

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    А модераторы для того и существуют, чтобы отслеживать и пресекать. Провокация сама по себе не страшна - умный не поведется. Да и как без них - без провокаций. Они иногда действуют очень даже forfriskende. Иначе от скуки помереть можно
    Ну я так ненавязчиво предупреждаю, что у модераторов нет возможности отслеживать наезды. Пользуйтесь кнопкой Пожаловаться.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,923 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    416

Должна сказать, что пользователь, который навеял ( ) данное обсуждение, раньше никак не обращал внимания на переходы на личности (а на его личность-таки переходили не раз, впрочем, как и он). Пока вы же ему не объяснили, что это фукака и низзя. А теперь вы, смотрю, пытаетесь ему объяснить, почему ему низзя и фукака, а вам можно. Удачи вам в вашем нелегком деле.
    Cruel and unusual punishment

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (23.11.2013) Olga-M (23.11.2013) son77 (23.11.2013)
    Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,524 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Должна сказать, что пользователь, который навеял ( ) данное обсуждение, раньше никак не обращал внимания на переходы на личности (а на его личность-таки переходили не раз, впрочем, как и он). Пока вы же ему не объяснили, что это фукака и низзя. А теперь вы, смотрю, пытаетесь ему объяснить, почему ему низзя и фукака, а вам можно. Удачи вам в вашем нелегком деле.
    Я тоже заметила. Причем не делается никакой скидки на языковые проблемы и национально-местечковые нюансы . Но надеюсь, этот пользователь никуда от нас не уйдет
    Think Different

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Наверно я привела неудачный пример. Но рыться лень. Мы все этим грешим. Кто-то пытается высказать это в репутации. Я не раз так делала, но субъект возмущается. Поэтому я и пытаюсь выяснить что же это такое, где границы этого и надо ли с этим бороться. Может взять и убрать из правил да и пусть будет демократия. Тока модераторов у нас как всегда раз два и обчелся. Не обессудьте, если наезды вовремя не заметят.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Написала много, но отправить не удалось, сообщили, что сервер русского дома переехал, пошла назад ан нет сервер на том же адрессе, а моих "перлов" нет. Решила значит не судьба много строчить. Поэтому если коротко, то меня и многих людей которых я знаю провоцирует дполучение персональных советов не "по запросу" А такое сейчас творится не только на сайтах, но и в реале. Также детонатором может сработать высокомерие, когда человек сам себе напридумает про другого, возвысится над ним ис этой высоты начинает его бехандлить. Ну и конечно когда традиции "попирают". Чё пьяный/ная или такой "наезд" как вы все ....не признаёте своих ошибок.. Вот как бы мои якоря, были так сказать -каюсь

Написано с телефона, а он у ме5я буквы меняет в написаном по настроению...Устала с ним бороться за свои "права"

На проверке Аватар для Житель Н.
    Поблагодарили 1,249 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Написала много, но отправить не удалось, сообщили, что сервер русского дома переехал, пошла назад ан нет сервер на том же адрессе, а моих "перлов" нет. Решила значит не судьба много строчить. Поэтому если коротко, то меня и многих людей которых я знаю провоцирует дполучение персональных советов не "по запросу" А такое сейчас творится не только на сайтах, но и в реале. Также детонатором может сработать высокомерие, когда человек сам себе напридумает про другого, возвысится над ним ис этой высоты начинает его бехандлить. Ну и конечно когда традиции "попирают". Чё пьяный/ная или такой "наезд" как вы все ....не признаёте своих ошибок.. Вот как бы мои якоря, были так сказать -каюсь
    Увидела вот это жирным шрифтом выделенное и . Тут ведь russisk.org.

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,524 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Также детонатором может сработать высокомерие, когда человек сам себе напридумает про другого, возвысится над ним ис этой высоты начинает его бехандлить. Ну и конечно когда традиции "попирают". Чё пьяный/ная или такой "наезд" как вы все ....не признаёте своих ошибок.. Вот как бы мои якоря, были так сказать -каюсь
    Селена, я знаю, что ты имеешь в виду меня. Прости, что не сдержалась, очень глупо получилось и по-хамски.
    Оправдываться не буду, вот вырвалось и все тут. Можно было бы стереть посты, но пусть будут мне напоминанием.
    Think Different

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (01.12.2013)
    Забанен/а
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Селена, я знаю, что ты имеешь
    Son, я была не в теме в тот момент поэтому и результат был такой. Вы хороший человек и мне тогд стало стыдно. за свой "хенсинслёст скгивинг." Поэтому каюсь, извиняюсь и обещаю больше не лезть в темы об известных людях нашего времени..

Забанен/а
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Житель Н. Посмотреть сообщение
    Увидела вот это жирным шрифтом выделенное и . Тут ведь russisk.org.

Так, что было, то и написала Очень медленное интернет соединение на работе и все сообщения приходят с опозданием.
    Я до руссиска заходила на дом посмотреть тему про собраться в Осло в кафе 15 декабря за 450кр.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Еще раз объясняю свою позицию. За сообщения, содержащие выражения не по сществу, а типа - Да вы русские ... или - Да ты без мозгов... и т.п. За слова - хохлы, бандеры и прочие оскорбления, буду лупить по репе. За глупые вопросы типа - За что? Буду бить по репе. Это мое право и я им буду пользоваться. Призываю не умеющих обсуждать мнение, а только личные качества пользователей не общаться в острых темах. Отныне буду бить нещадно по репе за все, что может не понравиться мне лично. Когда ваша репутация покраснеет от стыда, следующие шаги будут лежать на совести модераторов. Хотите обсуждать новости, обсуждайте. Хотите обсуждать присутствующих, сидите На проверке.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)