Тема: Противостояние Россия - Украина

Наш человек
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    32

Re: Противостояние Россия - Украина

Эдуард ХОДОС - Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА - Кто заварил ВОЙНУ на УКРАИНЕ http://www.youtube.com/watch?v=vP0ak6Ztbsg удивительно смелый человек

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

без слов,поставила дочке посмотреть

Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Bee (08.08.2014) Eduard (08.08.2014) Ми (08.08.2014) magoshi (08.08.2014)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Страдания родственников тех, кто погиб после крушения рейса МН17 на Украине, вполне понятны. По американским данным, «российские сепаратисты» перепутали малайзийский «боинг» с украинским военным самолетом. Но по существу этот инцидент ничего не меняет, заявляет обозреватель Washington Times.
    Тела погибших еще не остыли, когда американские «ястребы», например Джон Маккейн, начали призывать к санкциям и к поставкам оружия Украине. Но лучшим ответом будет ничего не делать, уверен автор. Он напоминает, что случаи случайных атак на гражданские самолеты не так уж редки: КНР сбил гонконгский самолет в 1954 году, Болгария – израильский в 1955 году, Израиль – ливийский в 1973 году, СССР – корейский в 1983 году, США - иранский в 1988 году, Украина – российский в 2001 году.

Однако ни один из эпизодов не становился поводом для открытого столкновения, даже во времена холодной войны. Службам гражданской авиации стоит лучше учитывать происходящее на земле, а США и Европа могут пригрозить Москве в следующий раз запретить все российские международные перелеты. Но для более серьезных действий у США нет никаких причин, утверждает Washington Times.

«Россия – не Советский Союз, а Владимир Путин – не Иосиф Сталин. В отличие от СССР, Россия не представляет идеологическую или военную угрозу для Америки. На самом деле путинская Россия, судя по всему, вернулась к состоянию традиционной великой державы, обеспокоенной уважением мира и безопасностью границ. Ее амбиции – свирепы, но ограничены».

Россию явно не интересует «поглощение» Украины, так же как она раньше не поглотила Грузию, так что «дальнейшая агрессия на запад» вряд ли вероятна. Президент Обама совершенно верно оценил Россию как «региональную державу», поэтому ситуация на Украине «трагична, но не значима для Америки стратегически», рассуждает обозреватель. «США никогда не считали фактор независимости Киева существенным, тем более жизненно важным, имея дело с Российской империей или Советским Союзом».

Конечно, украинцы заслуживают симпатии, нужно оказывать дипломатическое и экономическое давление на Россию. Но эти действия должны иметь «еще какую-то цель, кроме наказания». США должны заниматься более существенными интересами, например, в Иране, Афганистане, Сирии и других регионах.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...dogovoritsya-s
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    49

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    хосподя..... вот ведь коммунистические гены как подгадили кому-то пропаганда рулит ,а народ строем отдает ей честь
    Это, надо полагать, всё по теме и ни разу не с переходом на личности.
    Если это про меня, то это пузырь в лужу. У меня даже и не было сроду коммунистов. Дед, ветеран войны, и тот парторгу партбилет на погоны одел. Мама, отправленная по распределению главным бухгалтером в колхоз, открестилась всеми крестами. Меня саму даже в пионеры принять не успели - я дитя перестройки.

Кончай вешать на других свои комплексы. ... Не у всех была твоя школа (С)

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Владимир Викторович (08.08.2014) Selena (08.08.2014)
    Наш человек
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    32

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Это, надо полагать, всё по теме и ни разу не с переходом на личности.
    Если это про меня, то это пузырь в лужу. У меня даже и не было сроду коммунистов. Дед, ветеран войны, и тот парторгу партбилет на погоны одел. Мама, отправленная по распределению главным бухгалтером в колхоз, открестилась всеми крестами. Меня саму даже в пионеры принять не успели - я дитя перестройки.

Кончай вешать на других свои комплексы. ... Не у всех была твоя школа (С)
    поскольку мечтал об университете стал комсомольцем. иначе нельзя было. тогда не знал еще о расстрелянной прабабушке. да и много другого не знал. комсомольский билет освободил от фотографии порвал и выбросил в армейский сортир. вместе с прибалтами. замполит был в тихом шоке.

Супер-модератор Аватар для Russisk_moder
    Поблагодарили 106 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

сраться пожалуйста http://www.russisk.org/forum/showthr...EE%FF%ED%E8%FF

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    354

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Меня саму даже в пионеры принять не успели - я дитя перестройки.
    Аналогично.
    Ну а по теме....Вообще отлично вот сейчас было на заседании СовБеза ООН.
    Уже неприкрытая ложь. Сообщили, что трех журналистов канала 112 похитили и держали 5 дней ополченцы. Когда сам Роман Гнатюк, один из журналистов, в прямом эфире рассказал, что это были украинские военные.
    Вот к чему и почему так врать? Объяснит может кто? Плюс фраза была о "сотнях похищенных девочек". Маразм!!!!
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    без слов,поставила дочке посмотреть

[video=youtube_share;RB]
    Нет намерения опротестовать ролик, просто хочу обратить внимание на одну деталь. Наша психика не разделяет война или мирная жизнь.
    Всё относительно, у моего ребенка в 10 летнем возрасте волос начал сыпаться после переезда в Норвегию, потеря привычной обстановки сказалась.
    А, к примеру родственники,из зоны боевых действий Газа своих детеи уже 3и раз вывозят с помощью посольства.
    Недавно вернулись,(3 недели назад) "всё", говорят" уже не поедем, там даже школ уже нет. Всё сравняли с землёй"
    . А, дети так, как бы ничего. Только жaлeют, что папу не взяли, сказали: "раз военнообязанный , то остаешься". Вывозим только женщин и детей.
    Кстати Российские перевозчики за перелёт(билеты) попросили денег ,(платили люди или нет не знаю, не уточнила) нo наши и узбекские даже не заикаились об оплате, всех бесплатно перевезли.

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    354

Выступление Чуркина на сегодняшнем заседании...Жаль, что говорить с ними, всё равно что говорить со стеной.
    Больше не буду смотреть. Только нервы трепать.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

По потерпевшему крушение в Украине 17 июля пассажирскому лайнеру была выпущена ракета «воздух-воздух», а затем открыт огонь из 30-миллиметровой пушки. Об этом пишет малайзийская газета New Straits Times со ссылкой на экспертов.
    http://rabkor.ru/news/2014/08/08/ukraine_plane_crash
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Страница 322 из 463 ПерваяПервая ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)