Тема: Противостояние Россия - Украина

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Re: Противостояние Россия - Украина

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Это, надо полагать, всё по теме и ни разу не с переходом на личности.
    Если это про меня, то это пузырь в лужу. У меня даже и не было сроду коммунистов. Дед, ветеран войны, и тот парторгу партбилет на погоны одел. Мама, отправленная по распределению главным бухгалтером в колхоз, открестилась всеми крестами. Меня саму даже в пионеры принять не успели - я дитя перестройки.

Кончай вешать на других свои комплексы. ... Не у всех была твоя школа (С)
    я ни к кому на форуме этот пост не относила, этот пост сугубо мнение о статье

ну,если ты благородных кровей-пардоньте,донья
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Местный
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    28

Цитата Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
    Приглашаю ВСЕХ на страницу благотворительности , которую я веду на форуме помочь жителям Донецка, девочке с синдромом Дауна из Харькова... а Сибирь, Эмбиент ,как - то обойдется без вашей помощи...
    Не вам решать обойдется Сибирь без моей помощи или нет. Вас же желание украинцев не останавливает поддерживать сепаратистов в Украине

Наш человек Аватар для Bee
    Поблагодарили 2,665 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    17
    Вес репутации
    507

Цитата Сообщение от Ambient Посмотреть сообщение
    Не вам решать обойдется Сибирь без моей помощи или нет. Вас же желание украинцев не останавливает поддерживать сепаратистов в Украине
    то, что вы тролль , понятно давно, по крайней мере мне. И оставьте ваши фантазии на тему, что я поддерживаю так называемых вами сепаратистов.... разве, что вы называете сепаратистами семьи, оказавшиеся в зоне конфликта и нуждающихся гуманитарно или украинских детей, нуждающихся в срочной помощи, котоым не может помочь родная Украина... цинизма на реплику хватило только у вас, а я обращалась в т.ч. ко ВСЕМ.
    Если вам не хватает проблем - велкоммен в Сибирь,там много лесоповалов.
    Милосердие и сострадание гораздо важней всех политик в мире!

4. Пользователь сказал cпасибо:
    lkrim (10.08.2014)
    asdf
    Гость

6. Пользователь сказал cпасибо:
    magoshi (10.08.2014)
    Наш человек Аватар для Bee
    Поблагодарили 2,665 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    17
    Вес репутации
    507

Давно читала об этом в "новостях" и в переписке с Донецкими рукодельницами с их стороны была обеспокоеность этим вопросом..

Представитель «Стирола» заявил об угрозе экологической катастрофы http://www.forbes.ru/news/264951-pre...koi-katastrofy
    Милосердие и сострадание гораздо важней всех политик в мире!

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (11.08.2014)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
    Давно читала об этом в "новостях" и в переписке с Донецкими рукодельницами с их стороны была обеспокоеность этим вопросом..

Представитель «Стирола» заявил об угрозе экологической катастрофы http://www.forbes.ru/news/264951-pre...koi-katastrofy
    Опровергают

Угроза от ПАО "Концерн Стирол" в Горловке в настоящее время отсутствует, так как с 7 мая предприятие полностью остановлено в целях безопасности: прекращен выпуск аммиака, карбамида, также полностью освобождено аммиакохранилище, на предприятии выработан весь аммиак, заявляет холдинг Ostchem
    http://obozrevatel.com/crime/15364-r...a-donbasse.htm
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,580 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1756

Бывший сенатор-республиканец Рон Пол считает, что правительство США «скрывает правду» о крушении малайзийского авиалайнера. Политик не верит, что с помощью своего шпионского оборудования Вашингтон не смог выяснить, кто стал виновником трагедии. Однако американская пропаганда уже успела заверить всех, что самолёт сбили русские и их союзники, подчёркивает политик.
    Американские власти «знают намного больше, чем говорят», и, «вероятно, скрывают правду» о крушении малайзийского авиалайнера, утверждает бывший сенатор-республиканец Рон Пол. 7 августа на своём вебсайте Voices of Liberty политик заявил, что США со всем своим разведывательным потенциалом должны чётко представлять, что произошло 17 июля, когда в результате крушения рейса MH17 погибли 298 человек, сообщает ИноТВ. Однако, по словам Рона Пола, большая часть этой информации не будет обнародована.

«В последнее время власти США перестали винить Россию или её союзников в том, что они сбили малайзийский авиалайнер с помощью ЗРК «Бук», что очень странно. От американской разведки мы услышали лишь то, что у неё нет доказательств причастности России. Тем не менее, машине военной пропаганды удалось убедить американцев, что во всём виновата Россия. Трудно поверить, что у США со всеми их шпионскими спутниками, способными отслеживать всё происходящее на Украине, нет точных доказательств того, кто что сделал и когда», - цитирует The Huffington Post Рона Пола.
    http://russian.rt.com/article/44860#ixzz3A5bvvYNP

Администрация Обамы заявила, что, вероятнее всего, самолёт был сбит пророссийскими сепаратистами, вооружёнными и обученными Москвой, напоминает газета со ссылкой на слова замсоветника президента США по нацбезопасности Бена Родса.

Россия отрицает свою причастность к катастрофе и обвиняет в ней украинские власти.

«Столь серьёзный международный инцидент всё ещё оставляет вопросы, - приводит The Huffington Post слова Рона Пола. – Очень плохо, что мы не можем рассчитывать на то, что наши власти скажут нам правду и представят доказательства. Я убеждён, что правительство знает намного больше, чем говорит нам».
    Think Different

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,580 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1756

Из прекрасного:

Евросоюз планирует вести переговоры о санкциях против России с такими странами Латинской Америки, как Бразилия и Чили, в попытке "убедить их отказаться от участия в замещении сельскохозяйственного экспорта ЕС", запрещенного Россией.
    http://www.newsru.com/finance/12aug2...atamerica.html
    Think Different

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Меня умиляет эта страсть настроить весь мир против России. Даже американские политики говорят что мир на пороге ядерной войны. Надо его сперва подготовить к точечным ударам по России?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Украинские власти согласились принять гуманитарную помощь от России. Операцию удалось согласовать только сегодня.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1195925/#ixzz3AG1hodAc
    Прям истерика случилась у некоторых по поводу этого конвоя.

Страница 323 из 463 ПерваяПервая ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)