Тема: Противостояние Россия - Украина

Местный Аватар для Celine
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18

Re: Противостояние Россия - Украина

я со сколькими з зимы общалась, так и продолжаю общаться, несмотря на ерничание. И всеравно толку нет.

Все равно корона у росиян была на голове и будет. Эта ненависть к гражданам моей страны уже достала. Из-за ваших людей и вашего президента похоронено кучу военных, пацанов.
    Фашисты и нацисты как раз росияне. А за идеологию воеватьть самое ужасное. Все знают о прошлом. До чего оно доводит.

Складывается впечатление, что каждому росияну украинец нагадил в душу. Непонятно только каким образом.

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    353

Celine! Я не призывал к войне, упаси Боже. Я лишь хотел подчеркнуть нелогичность действий вашего президента. А насчет высказываний отдельная тема. То колонну российских войск разбомбили, выкладывая новость на сайт правительства и рассказывая параллельно премьеру Англии, но доказательств так и не предоставили. То тысячи военных. Вообще, Россия же получается уже давно вторглась? Судя по вашим СМИ. Так почему в таком случае Порошенко не отвечает агрессии России ? Еще раз подчеркну, я ПРОТИВ войны.И да, спасибо за пожелания.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Цитата Сообщение от Celine Посмотреть сообщение
    На ваше высказывание, тогда я За то, чтобы война началась на территории вашей страны , а не нашей.

Мало того , что вторглись, и еще и ехидничают на форумах. Вы действительно добрые, душевные люди. Давайте перебейте все нас.

Какое лично отношение Украина и украинцы имеют к большинству росиян я не понимаю. Вот вы именно чего ерничаете и призываете к войне? Может вас сначала убить. Пусть ваша мама поплачет
    вы о чем? Кто там опять вторгся?
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

я со сколькими з зимы общалась, так и продолжаю общаться, несмотря на ерничание. И всеравно толку нет.

Все равно корона у росиян была на голове и будет. Эта ненависть к гражданам моей страны уже достала. Из-за ваших людей и вашего президента похоронено кучу военных, пацанов.
    Фашисты и нацисты как раз росияне. А за идеологию воеватьть самое ужасное. Все знают о прошлом. До чего оно доводит.

Складывается впечатление, что каждому росияну украинец нагадил в душу. Непонятно только каким образом.
    да? Вы правда верите в то что пишите?
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (10.09.2014)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    да? Вы правда верите в то что пишите?
    Она читает посты с радикальной точки зрения. Такое случается со многими даже с президентами.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    353

Куда делись все ваши проблески сомнения во всем происходящем?
    Смотрите(или читайте в твиттере и фейсбук) ХОТЯ БЫ Анатолия Шария...http://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw/videos

Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    319

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    А Чечня была суверенным государством?
    Хорошо. По многочисленным просьбам оставим Чечню. Разъясните мне странность странную. Здоровые мужики десятками, если не сотнями тысяч бегут из Донбаса. Что это? Нежелание жить в Новороссии? Нежелание воевать за свою землю? Расчет на то, что все за них сделает большой брат из России, ценою жизни своих пацанов???? Как понимать сотни тысяч бежавших мужиков?

Вы не призываете к войне. Вы всеми правдами и не правдами ее, эту войну оправдываете. Может быть это еще хуже, чем открыто поддержать или противостоять войне. Уводя внимание от жертв в разбирательство чисто юридическое. Был или не был тот или иной участник боевых действий суверенным государством. Есть ли разница матери или отцу погибшего, дочери или сыну погибшего, были ли субъекты конфликта суверенными или только частью стран или страны. Какая разница, гражданин суверенного государства выстрелил в сына, отца, или брата?????? Гражданин суверенной страны или боец ополчения разнес в щепки дом ваших родителей или вашу собственную квартиру. Неужели так важно, назвать войной или АТО, КТО, фактическое убийство людей?????????Что меняет тупое название??????
    Ковчег строил любитель, профессионалы строили "Титаник".

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Как понимать сотни тысяч бежавших мужиков?
    Не хотят воевать. Вообще не хотят воевать, ни за Новороссию ни за Украину.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    12

Российская авиация бомбит Украину.

Местный
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    12

... Эта ненависть к гражданам моей страны уже достала. Из-за ваших людей и вашего президента похоронено кучу военных, пацанов. Фашисты и нацисты как раз росияне. А...
    Русские фашистты сжигали людей в доме профсоюза в Одессе 2 мая? Так?
    Русские националисты расстреливали людей в Мариуполе 9 мая? Так?
    Русская фашисткая авиация бомбила Луганский ОГА 2 июня? Так?

Посмотрись в зеркало...

PS: Ответку не комильфо получать? Сразу виноватыx ищем, сами вроде как не при делаx? Так?
    PSS: Что те пацаны о которыx ты пишешь делают(-ли) в Луганске и Донецке?

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Bee (11.09.2014)
Страница 345 из 463 ПерваяПервая ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)