—траница 1 из 12 1234567891011 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 10 из 119

“ема: »змена просто необходима.

ћестный јватар дл€ mike2005
    –егистраци€
    08.10.2004
    јдрес
    Vestfold
    —ообщений
    225
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 0 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    20

»змена просто необходима.

¬чера общалс€ с одной девченкой и как всегда расговоры плавно переходили на философские темы. Ўокирующим открытием дл€ мен€ стали ее откровени€ насчет измены. я, как мужик, €сно не вижу внутреннего конфликта в том что у мен€ допустим есть жена с детьми и есть любовницы или случайные св€зи, так сказать дл€ разр€дки. “ак она мне за€вл€ет что пришла к такому же консенсусу со своими подружками, только наоборот: должен быть надежный, спокойный, обеспеченный, люб€щий детей муж, и должны быть любовники с которыми можно посходить с ума. 8O ѕричем, говорит, скрывать измену женщинам намного проще чем мужчинам.   чему мы идем € вас спрашиваю?! ћужики всегда хотели полигамию, а женщины пропагандировали за институт семьи. ј теперь что?
    P.S.  стати она отдает предпочтение мужчинам, которые бреют все части тела (см. соседний топик)

÷итата —ообщение от Organo Baldeno
    я, как мужик, €сно не вижу внутреннего конфликта в том что у мен€ допустим есть жена с детьми и есть любовницы или случайные св€зи, так сказать дл€ разр€дки. “ак она мне за€вл€ет должен быть надежный, спокойный, обеспеченный, люб€щий детей муж, и должны быть любовники с которыми можно посходить с ума.   чему мы идем € вас спрашиваю?! !
    ’ороша€ девочка,правильно излагает, одним словом наш человек :wink:

ј вы мальчики идЄте к тому что как аукнетс€ то так и откликнитьс€.
    ” хорошего мужа и жена чудо а у гул€щего и жена ... :?

÷итата —ообщение от Pinka
    я, как мужик, €сно не вижу внутреннего конфликта в том что у мен€ допустим есть жена с детьми и есть любовницы или случайные св€зи, так сказать дл€ разр€дки. “ак она мне за€вл€ет должен быть надежный, спокойный, обеспеченный, люб€щий детей муж, и должны быть любовники с которыми можно посходить с ума.   чему мы идем € вас спрашиваю?! !
    ’ороша€ девочка,правильно излагает, одним словом наш человек :wink:

ј вы мальчики идЄте к тому что как аукнетс€ то так и откликнитьс€.
    ” хорошего мужа и жена чудо а у гул€щего и жена ... :?

ja pomnju, est' takoj starij ruskij film, gde odin ruskij rabotajet perevodchimkom poezii, esli ja ne oshibajus' s datskogo...
    i vsilu kakih to obstojatel'stv etot dansk priezzajet (kazetsja) v moskvu.
    i gde to vo vtoroj chasti fil'ma, etot dansk, sovershenno genial'no opisivajet vishe obsuzdajemuju temu (nesovsem tochnaja citata, tol'ko tochno simsl tkaoj):
    Ja teper' vsjo ponjal !
    est' dva vida,
    alkach i hodok.
    Ja alkach, a ti hodok!
    Ochen' kstati horoshij film, osbenno mnogo tam pro rabotu perevodchika horoshego.

and more on the same subject, dlja "organo"...
    zenshina ved' toze chelovek, sootvestvenno nichto chelovecheskoe jej ne chuzdo...

"ќсенний марафон" фольм называетс€......и не такой уж и старый.

Ўикарный фильм, цитата если не ошибаюсь принадлежит Ћеонову ,
    а ходок по фильму был Ѕасилашвили? ј ћариночка ЌеЄлова как всегда чудо.
    я, как мужик, €сно не вижу внутреннего конфликта в том что у мен€ допустим есть жена с детьми и есть любовницы...
    “ак она мне за€вл€ет что пришла к такому же консенсусу со своими подружками.
      чему мы идем € вас спрашиваю?!
    Ќу как посеешь так и пожнешь.
    ј что теб€ обеспокоило конкретно?
    “воих-то прав "гул€ть на лево" она не оспаривает.

ћужики всегда хотели полигамию, а женщины пропагандировали за институт семьи.
    ќткуда такие данные?
    ѕоследний раз редактировалось Russisk_moder; 17.11.2012 в 22:26. ѕричина: редакци€ тег

√ость
    Ќетерплю посто€нных св€зей....всегда хочетс€ перемен...... считаю дл€ себ€ идеалом когда на каждой недели заводишь новую... многие считаеют ето неправильно и без чувств....но еси обращать внимание на ети чувства...то в наше врем€ непрживЄшь... так что в любовь неверю... но моим девушкам етого необ€зательно знать... ... любовь фигн€ дл€ слабых мужиков ..она их портит....так что измена ето сладкое чувство.....

√ость

Re: »змена просто необходима.

“ак она мне за€вл€ет что пришла к такому же консенсусу со своими подружками, только наоборот: должен быть надежный, спокойный, обеспеченный, люб€щий детей муж, и должны быть любовники с которыми можно посходить с ума.
    Ќу дык это общеизвестный факт =)  ак гр€т, женщине нужно 4 звер€: норка в гардеробе, €гуар в гараже, тигр в постели и еще осел, который за все это платит =), c'est la vie. ѕравда многим дамам и одного звер€ из этого списка не достаетс€, ну что тут поделаешь, женщин много, а зверушек этих - ограниченное количество, пр€м хоть в  расную книгу заноси =)

√ость
    ÷итата —ообщение от Ќезнакомец в чЄрном
    Ќетерплю посто€нных св€зей....всегда хочетс€ перемен...... считаю дл€ себ€ идеалом когда на каждой недели заводишь новую... многие считаеют ето неправильно и без чувств....но еси обращать внимание на ети чувства...то в наше врем€ непрживЄшь... так что в любовь неверю... но моим девушкам етого необ€зательно знать... ... любовь фигн€ дл€ слабых мужиков ..она их портит....так что измена ето сладкое чувство.....

Ќемного спровоцирован , но респецт - ето твой выбор... » на самом деле изменой ето не называетс€, т.к. ты никому не измен€ешь если у теб€ нет посто€нных отношений...

я же вижу слабость мужчины если он позвол€ет себе измену при длительных отношени€х... если ты не доволен чем-то - стоит сказать, а не по бабам... ну а если тво€ теб€ устраивает, то какого же тогда счасть€ искать... оно р€дом с тобой - и будь счастлив ! 8)

√ость
    ÷итата —ообщение от Gore
    я же вижу слабость мужчины если он позвол€ет себе измену при длительных отношени€х... если ты не доволен чем-то - стоит сказать, а не по бабам... ну а если тво€ теб€ устраивает, то какого же тогда счасть€ искать... оно р€дом с тобой - и будь счастлив ! 8)
    —лова не мальчика а - ћ”∆ј ...

√ость
    ≈х, было бы все так просто! я согласен с √ором в теории, но на практике.. ≈сть миллион причин и аргументов. Ќапример, вы не совсем довольны партнершей, но в основном она вас устраивает. ѕо€вл€етс€ нова€ девушка, потенциально интересна€. „то вы бросите все и сделаете ставку на абсолютно незнакомого человека или проведете разведку? “ак вот эта разведка и может оказатьс€ изменой, поскольку встречаетесь с другим человеком наход€сь в отношени€х, вы можете врать подруге и может быть той другой девушке и заодно себе, но факт остаетс€ фактом.
    »змена в голове это больше чем измена в головке.

√ость
    ≈х, было бы все так просто! я согласен с √ором в теории, но на практике...

»змена в голове это больше чем измена в головке.
    Organo человек по всей видимости опытный, и дискуссию развел достойную внимани€...  ак сохранить те "трепетные чувства влюбленности" (если мы, мужчины вообще способны на таковые) когда бытовуха забирает силы и простоту в отношени€х... "¬се было так просто в начале"! Ќо зна€ на собственной шкуре что такое измена, € считаю, что лучше все бросить и искать нового, хот€ можно же и дружить с той новой девушкой(оп€ть-таки если мы на ето способны ) ј может и задуматс€ в серьèз и решить дл€ себ€ самого... ¬едь насто€щие мужчины не будут удостаиватс€ "второсортными девушками"... »так - вперед на поиски !!! 8)

√ость

Re: »змена просто необходима.

“ем кто до сих пор не пон€л всю жестокость длительных отношений (а также измены), и что в конце концов мы, мужчины очень часто выполн€ем те самые роли: осла или тигра (чаще всего "или") ... хочу посоветовать зайти в форум "∆енский клуб" и пр€мичком на "брачный контракт"... вот от туда и будем отталкиватьс€... » дискусс€ быстро обретет другой оборот.. ведь измена - хороший повод развода, а с другой стороны зачем держатьс€ за верность и искренность, если все таже "замечательна€ киса" теб€ киданет с болшой крыши... хехе...

√ость
    ѕо€вл€етс€ нова€ девушка, потенциально интересна€. „то вы бросите все и сделаете ставку на абсолютно незнакомого человека или проведете разведку?
    " я б разведчики пошЄл, пусть мен€ научат (перефразировав)" ј потенциально новые девушки будут по€вл€тьс€ всю жизнь: кто-то рождаетс€, кто-то умирает. ≈сли ставить целью поиск совершенной девушки/женщины - то, можно сказать, что жизнь будет прожита не зр€. “олько вот результат...
    ѕосле энного количества лет совместной бытовой жизни, постарайтесь вспомнить, почему ¬ы решили св€зать свою жизнь именно с этой девушкой, и что изменилось. ќна была кака€-нибудь ћисс... или известна€ фотомодель, а стала дурнушкой. »мела массу учЄных титулов, а теперь с ней даже поговорить не о чем. Ѕыла единсвенной любимой дочерью миллионера, а теперь у неЄ не хватает денег даже на приличную косметику. “огда может быть действительно быть честным перед самим собой и просто уйти, а не партизанить в кустах за "потенциально новыми".

ј чтобы "замечательные кисы" не кидали, достаточно, чтобы и голова ещЄ была задействована в этом процессе, а не головка, и не смотреть на "кису" только из ширинки - угол зрени€, знаете ли, не совсем верно подобран.

√ость
    ÷итата —ообщение от Anonymous
    ≈сли ставить целью поиск совершенной девушки/женщины - то, можно сказать, что жизнь будет прожита не зр€. “олько вот результат...
    Ќа самом деле € и имел ввиду что результатом дожно быть то, что человек должен задуматс€, а почему так стало, почему тебе интересны другие девушки и почему "она теб€ уже не устраивает на все 100%"...

–езультат конечно тоже важен, но лучше всю жизнь искать, чем жить посто€нно измен€€, во лжи и в конце концов на 100% зна€ что - ты урод недостойнейший той женщины р€дом, котора€ всю жижнь теб€ ждала... что ты поймешь и пойдешь с ней искать то, что вы когда-то потер€ли... ј то еще хороше если поймешь, и если она ждала...

Ќа ето не все способны, и ето не всем надо... ≈гоизм понимаете... глубоко уважаема€ человеческа€ истинна

—траница 1 из 12 1234567891011 ... ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. ѕросто sex
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 71
    ѕоследнее сообщение: 11.12.2008, 23:22
  2. ѕросто базар
    от Limur в разделе јрхив закрытых тем
    ќтветов: 185
    ѕоследнее сообщение: 02.11.2008, 04:23
  3. ¬иртуальный флирт это измена?
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 47
    ѕоследнее сообщение: 04.05.2008, 21:43
  4. ѕросто флуд про ничего
    от Frend в разделе –азные темы
    ќтветов: 63
    ѕоследнее сообщение: 03.09.2007, 22:16
  5. ѕросто инетересуюсь:)
    от Gimmerag в разделе ∆ивем в Ќорвегии
    ќтветов: 27
    ѕоследнее сообщение: 08.02.2006, 14:43

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€