—траница 3 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 21 по 30 из 119

“ема: »змена просто необходима.

√ость
     огда —екс на нуле это со временем превращаетс€ в проблему - удельный вес этого элемента по отношению ко всем остальным растет
    ’орошо, а почему тогда нельз€ признатьс€ в этом друг другу, если эта проблема не разрешима дл€ обоих. ћожно остатьс€ добрыми друзь€ми, при этом никого не будет терзать чувство изменены и предательства, да и открыто, без бо€зни, можно заново устраивать личную жизнь.  огда секс на нуле, измена не поможет. Ёто называетс€ т€нуть кота за хвост. »змена в такой ситуации предполагает нового посто€нного партнЄра, а ведь секс - это ещЄ и чувства или на худой конец симпатии. ƒаже котики, которые гул€ют сами по себе, выбирают себе девушек (жизненные наблюдени€), правда не знаю на чЄм основываетс€ этот выбор. ѕотом отношени€ и там заход€т далеко, чай не камушек в груди, и оп€ть ни ту и ни другую оставить нельз€:с одной чувства и секс, а с другой могут разрушитс€ большие ценности.

“ы же сам начнешь дергатс€ и придиратс€ если она вдруг на пару часов задержитс€, потом придет недоверие и поехало... –угань и обиды
    јбсолютно верно. ј каким артистом надо при этом быть, чтобы помнить, кому что говоришь, искать ответы на различные вопросы, кот. вызваны подозрением, следить за своими вещами и одеждой, чтоб чего не выдало, сочин€ть различные сказки и отмазки, бо€тьс€ натолкнутьс€ на кого-нибудь из общих знакомых... и все эти жертвы дл€ единственной и гор€чо любимой. » чем дальше, тем больше жертв. “акое посто€нное напр€жение и до психического растройства может довести. » така€ ненависть может проснутьс€ к этой самой любимой. ¬рать-то и оправдыватьс€ надо именно перед ней, а не перед любовницей, котора€ всЄ понимает и знает. » кому нужны такие жертвы. я говорю об отношени€х при наличии обоюдной любви.

√оре, € во многом раздел€ю твою точку зрени€. ќпыт - хороша€ штука, но главное, это тот внутренний стержень, который заложен в тебе самом, а жизнь только шлифует его.

ћестный јватар дл€ norton_virus
    –егистраци€
    01.01.2001
    јдрес
    Kristiansund
    —ообщений
    293
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 3 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    22
    “ак, девушка, отойдите от микрофона! ¬ы нас не проведете ником мужского рода √ость

¬ы оптимистично смотрите на жизнь:
    ’орошо, а почему тогда нельз€ признатьс€ в этом друг другу, если эта проблема не разрешима дл€ обоих. ћожно остатьс€ добрыми друзь€ми
    ѕредставьте себе что после 3-5 лет совместной жизни ваш любимый, скажет вам: "дорога€, все было очень классно, но у нем€ на теб€ не стоит почему-то, не вини в этом себ€, давай останемс€ друзь€ми." ¬опросы в голове девушки: "ј где он раньше был.. как долго он врал.. говорил что любит а теперь.. скорей всего нашел другую и рассказывает сказки..". » как можно остатьс€ друзь€ми если он по сути дела обь€вл€ет, что она не состо€лась как ∆енщина? ћужик обдумает это все заранее, может не так, но в том же духе, взвесит свои шансы и ... зависит от стержн€ о котором вы говорите, а стержень висит

Ёто называетс€ т€нуть кота за хвост.
     ак и в политике, в отношени€х часто выбираютс€ не оптимальные решени€ во избежание больших жертв - компромиссы. ќни возможно дают только временную стабильность, но дл€ любых перемен есть хороший и плохой тайминг, поэтому компромиссы необходимы.

„то-то мне ваш голос кажетс€ знакомым.. да еще эти коты.. хмм

√ость
    ÷итата —ообщение от norton_virus
    ѕредставьте себе что после 3-5 лет совместной жизни ваш любимый, скажет вам: "дорога€, все было очень классно, но у нем€ на теб€ не стоит почему-то, не вини в этом себ€, давай останемс€ друзь€ми." зависит от стержн€ о котором вы говорите, а стержень висит
    Norton прислушайс€ к словам женщины... ведь они именно так и сделали бы... если ты их не заводишь, то гул€й ¬ас€.. сам мне пыталс€ сказать см.выше...  ак не ломай... € все-равно не могу пон€т, как можно было бы оставатс€ с человеком который теб€ не зажигает... парадокс какой-то... вот и проблема: или надо спасать и тогда измена здесь не выход... или кидать концы в воду... или как ты выразилс€ стержень... хот€ € думау гость немножко другой стержень имел ввиду... :P

√ость
    “ак, девушка
    norton_virus, спасибо за комплимент

я пишу, исход€ из собственного опыта, а прожили мы намного больше. Ќикогда у мен€ не возникло мысли, что € не состо€лась как женщина - не испытывала недостатка в мужском внимании. «наю, что большинство женщин не уходит от мужчины в никуда, т.е.заранее готовитс€ тыл, что значит измена. я рассматривала измену, именно как предательство и оскорбление любимого человека, если € столько лет прожила с этим человеком, как € могла его унизить, тем самым унижа€ себ€, найти другого и рассказывать душещипательную историю моей несчастной любви этому другому, вызыва€ к себе тем самым сострадание. ѕоэтому просто ушла. —ейчас счастлива во втором браке. — первым мужем хорошие отношени€. ѕервый и второй муж мен€ уважают. » у мен€ есть два крепких и надЄжных мужских плеча. ¬торой муж мне довер€т, зна€, как € вышла из первого брака (не зна€ самой причины ), и, думаю, опасаетс€ слегка, т.к. знает, что в случае чего, € не буду искать "компромисс", судорожно хвата€сь за первые встречные штаны, а просто уйду.

зависит от стержн€ о котором вы говорите
    Ќу а эта метафора может не только висеть, она может ещЄ и гореть.  стати, помните детскую загадку :

Ѕывает холодный, бывает гор€чий,
    Ѕывает лежачий, бывает сто€чий
    :wink:

„то-то мне ваш голос кажетс€ знакомым.. да еще эти коты.. хмм
     то сказал м€у ? 8)

√ость
    хот€ € думау гость немножко другой стержень имел ввиду...
    Ёто верно. ¬ предыдущем топике просто маленький каламбурчик, который не св€зан с тем, что € имела ввиду и уж тем более с отгадкой.

–егистраци€
    01.01.2001
    јдрес
    Kristiansund
    —ообщений
    293
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    22
    ќтгадал! ќтгадал! –ечь идет об обогревател€х! ≈сть такие плоские, дуют теплый воздух, а есть вертикальные масл€ные (кто сказал ƒелонги?). 8) :?

Ќасчет измены: ваша теори€ расходитс€ с мировой практикой Ќауки продвинулись намного дальше обь€сн€€ то что происходит в природе, чем пыта€сь на основании выдуманной теории научить природу вести себ€ "правильно".

√ость
    ÷итата —ообщение от norton_virus
    Ќасчет измены: ваша теори€ расходитс€ с мировой практикой Ќауки продвинулись намного дальше обь€сн€€ то что происходит в природе, чем пыта€сь на основании выдуманной теории научить природу вести себ€ "правильно".
    “ак мы о науке или о том как надо? ≈сли уже наделал делов, так чè тут обсуждать... а тем более обь€сн€ть... пора заниматс€ моральным воспитанием... ќб€сн€ть почему люди измен€ют не прид€ к решению проблемы, настолко же глупо что и об€сн€ть процес осеменени€ икры семги, неуме€ ввести его в жизнь т.е. в lakseoppdrett т.е. себе напользу и выгоду...

–егистраци€
    01.01.2001
    јдрес
    Kristiansund
    —ообщений
    293
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    22
    ¬озможно.. — другой стороны € хочу пон€ть и научитьс€, не убеждать и перевоспитывать. »нтересно когда люди истории из жизни рассказывают, не интересно когда тр€сут буклетиками о нравственности дл€ школьников.
     стати lakseoppdrett как раз пример науки следующей за природой. ¬есь процесс осеменени€ - выдержка температурного режима. Ќаучные теории в этой индустрии не сильно себ€ про€вили.

посту ниже: € и не говорю что измена - норма. я в этом топике стал djevelens advokat просто.

√ость
    [quote="norton_virus"]¬озможно.. — другой стороны € хочу пон€ть и научитьс€, не убеждать и перевоспитывать. quote]

Ќу чего сказать... учись(как сказал Ћенин :P )... может мне так и легко ото обсуждать раз у мен€ все черно-белое, а может € не пытаюсь отмазатьс€ от ответственности...
    јналоги€ с lakseoppdrett - ето к тому, что теории бесполезны как сама суть, но важно превращение их в жизнь... хоть и не теории привели к практическому примениниу, но наука... а точнее практическое применение и тестирование различных теорий...методом тыка, а теори€ заклучалась в том, что ето возможно... “ы наверно как раз и говоришь о науке котора€ изучает поведение людей, и пытаетс€ пон€ть"handling-virkning"... а € говору о том, что науку на ето двигает нравственность- в попытке изменить, и решит проблемы в сознании, отношени€х... и согласен что не все так просто как в тех самых бюлетен€х дл€ школьников но говорить, что измена ето норма поведени€ € тоже не согласен

√ость
    ќтгадал! ќтгадал! –ечь идет об обогревател€х! ≈сть такие плоские, дуют теплый воздух, а есть вертикальные масл€ные (кто сказал ƒелонги?).
    norton_virus, вынуждена ¬ас огорчить , но могу это прин€ть, как один из вариантов ответа 8O . я уже написала, что это детска€ загадка, (добавлю) из журнала дл€ дошкольников, а у них не так глубоки познани€ в обогревател€х. ¬сЄ намного проще .

»нтересно когда люди истории из жизни рассказывают
    ќ птичках.  огда моей подруге одна из наших общих знакомых лет дес€ть назад намекнула на то, что муж подруги ей измен€ет, она ответила, что еЄ это не интересует и она впредь не хочет слышать ни о чЄм подобном. ќн живЄт с ней, обеспечивает семью, любит ребЄнка и этого достаточно. ќни по-прежнему живут вместе, т.е. в жизненном укладе ничего не изменилось, но при последнем телефонном разговоре она мне сказала:"ћы тихо ненавидим друг друга". ƒл€ кого, зачем и во им€ чего такие жертвы

—траница 3 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. ѕросто sex
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 71
    ѕоследнее сообщение: 11.12.2008, 23:22
  2. ѕросто базар
    от Limur в разделе јрхив закрытых тем
    ќтветов: 185
    ѕоследнее сообщение: 02.11.2008, 04:23
  3. ¬иртуальный флирт это измена?
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 47
    ѕоследнее сообщение: 04.05.2008, 21:43
  4. ѕросто флуд про ничего
    от Frend в разделе –азные темы
    ќтветов: 63
    ѕоследнее сообщение: 03.09.2007, 22:16
  5. ѕросто инетересуюсь:)
    от Gimmerag в разделе ∆ивем в Ќорвегии
    ќтветов: 27
    ѕоследнее сообщение: 08.02.2006, 14:43

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€