—траница 4 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 31 по 40 из 119

“ема: »змена просто необходима.

√ость
    ÷итата —ообщение от norton_virus
    € и не говорю что измена - норма. я в этом топике стал djevelens advokat просто.
    —кажите, пожалуйста, а что такое измена? ≈сть ли разница между изменой и удовлетворение сексуальных потребностей?

√ость
    да вообще ее нету.
    потому что никто нкому ничего не должен.
    цовершенно никто никому и ничего.

√ость
    ÷итата —ообщение от HOPA
    да вообще ее нету.
    —огласна, но всЄ же мы сами придумываем об€занности, долг. моральные устои требующие обществом, стереотипы, к этому располагают.Ѕольшенство людей на земле живЄт с этими чувствами и требуют от других.
    Ћично € живу по принципу хочу или не хочу, а большенство с позиции должен об€зан и т.д.

√ость
    ÷итата —ообщение от Aele
    ÷итата —ообщение от norton_virus
    € и не говорю что измена - норма. я в этом топике стал djevelens advokat просто.
    —кажите, пожалуйста, а что такое измена? ≈сть ли разница между изменой и удовлетворение сексуальных потребностей?
     оне4но зе нет разнитсы, потому как и то и другое »«ћ≈Ќј.
    ”да4ьи

√ость
    ÷итата —ообщение от OPTIMIST
     оне4но зе нет разнитсы, потому как и то и другое »«ћ≈Ќј.
    ”да4ьи
    —овершенно разные ситуации.

√ость
    ну девушка,хочу или не хочу ..........Ћично дл€ мен€ ето ни в какие ворота не лезит...—емь€ есть семь€,никакои измены она не потерпит...ј вы вообще то замужем????если да то сочуствую вашему мужу,бедн€га..

√ость
    ÷итата —ообщение от lina
    ну девушка,хочу или не хочу ..........Ћично дл€ мен€ ето ни в какие ворота не лезит...—емь€ есть семь€,никакои измены она не потерпит...ј вы вообще то замужем????если да то сочуствую вашему мужу,бедн€га..
    ƒавайте определимс€.  огда говорили о хочу или не хочу, то имелось совершенно другое!!!! ¬ы очем подумали?
    „то конкретно не лезит в ваши ворота?
    —емьи бывают разной модели, а вопросы одни и теже!
    » не стоит вам сочувствовать моему супругу, а то € посочувствую вашему.

ƒавайте лучше поговорим о том, как вы бы отнеслись если бы узнали, что ваш муж вам изменил. Ќикто в этой жизни ни от чего не застрахован. —амое главное правильно повести себ€ в той или иной ситуации.

√ость
    Prichem tut,kak otnestis k etomu? Izmena,eto izmena. Da,u vseh liudej est svoje ponyatije izmeni,no po mojemu mneniju, izmena, eto liuboje fizicheskoje prikosnovenije,liuboje. I vprochem,esli moj mushchina ushe pozvolil pyalitsya na kakuju to devushku v mojem prisutstviji, to dashe eto ja nazivaju ushe chastju izmeni,eto unizitelno i nepozvolitelno.
    A kak ja otneslas bi k izmene? Da vliublennije pari ne dumajut ob etom. Da,mi shivem v takom mire,gde odin razvrat,no esli mi liubim,to dolshni doveryat drug drugu. A esli liubov pogasla,to znachit mi ploho razshigali etu liubov. Togda vse koncheno. A trahatsya s drugimi v tajke, eto ne v kakije vorota ne vhodit!

√ость
    Norton virus:

Ne stoit,eto ne znachit shto nushno ostatsya tolko druzjami ) Smeshno, ti
    rassushdajesh kak neopitnij mushchina. I potom,s chego ti vzyal,shto devushka podumajet,shto eto jeje vina? Da ona reshit,shto ti peredrel i sama ujdet k drugomu. Tak shto ne neodootsenivajte nas poshalujsta! eto smeshno prosto.[/u]

√ость
    ÷итата —ообщение от Aele
    ÷итата —ообщение от HOPA
    да вообще ее нету.
    —огласна, но всЄ же мы сами придумываем об€занности, долг. моральные устои требующие обществом, стереотипы, к этому располагают.Ѕольшенство людей на земле живЄт с этими чувствами и требуют от других.
    Ћично € живу по принципу хочу или не хочу, а большенство с позиции должен об€зан и т.д.

ќй девочки ,не хочу а измен€ю.ћне раз в неделю письма родным написать нужно.Ќо вот кирилицу сосед у себ€ сделал.“ак что хош не хощ... :P :P :P

—траница 4 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. ѕросто sex
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 71
    ѕоследнее сообщение: 11.12.2008, 23:22
  2. ѕросто базар
    от Limur в разделе јрхив закрытых тем
    ќтветов: 185
    ѕоследнее сообщение: 02.11.2008, 04:23
  3. ¬иртуальный флирт это измена?
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 47
    ѕоследнее сообщение: 04.05.2008, 21:43
  4. ѕросто флуд про ничего
    от Frend в разделе –азные темы
    ќтветов: 63
    ѕоследнее сообщение: 03.09.2007, 22:16
  5. ѕросто инетересуюсь:)
    от Gimmerag в разделе ∆ивем в Ќорвегии
    ќтветов: 27
    ѕоследнее сообщение: 08.02.2006, 14:43

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€