—траница 5 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 41 по 50 из 119

“ема: »змена просто необходима.

√ость
    —пасибо.
    ј что будешь делать если ты узнаешь, что твой мужчина в тайне от теб€ закрутил роман с другой.

ћестный јватар дл€ Brazilian girl
    –егистраци€
    31.01.2005
    јдрес
    Oslo
    —ообщений
    1,731
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ¬ес репутации
    34
    ехх интересна€ тема
    Aele, со мнои нелегко - многое не терплю, € бы послала...
    мен€ начинает тошнитъ при мысли, что он был с другои. мои любимыи человек изменил. ¬ы ведъ знаете, что если 1 раз ето было, то др разы неизбежны. ћне такои мужчина не нужен.
    по поводу моеи измены: физическа€ измена мен€ не интересует. у kого то бешенство матки и им надо посто€нно. тело и способности моего м.человека -мен€ удовлетво€ют-а)

√ость
    Aele,если бы мои любимыи муж мне изменил и € бы об етом узнала........бррррр ,даже думать противно.Ќет € бы не простила,Ќ» ќ√ƒј!,не могу € доверить свои чуства тому кто хоть раз был нечестен со мнои.я в браке 4 года имею двоих детеи,чуства к мужу как в первыи день,но € бы даже на ето не посмотрела. стати об етом задумывалась и не раз и посто€нно прихожу к одному и тому же выводу.........¬любленна€ женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность..

√ость
    ќй, девочки.......  акие вы счастливые!
    “олько старо предание, да веритс€ с трудом.
    я тоже так думала раньше как и вы...... —начала € думала, что как только € узнаю об измене мне, так сразу умру. ѕотом приходила в €рость от одной мысли и думала, что выгоню или сама уйду! я горда€. „его только € не предумывала.
    “еперь всЄ по другому. “еперь смешно и вспомнить. “еперь пусть он боитьс€ и придумает сам как ему вести себ€ если € найду другого Ёто хороша€ профилактика супружеской измены оказалась

√ость
    ÷итата —ообщение от Karolina
    ехх интересна€ тема
    Aele, со мнои нелегко - многое не терплю, € бы послала...
    мен€ начинает тошнитъ при мысли, что он был с другои. мои любимыи человек изменил. ¬ы ведъ знаете, что если 1 раз ето было, то др разы неизбежны. ћне такои мужчина не нужен.
    по поводу моеи измены: физическа€ измена мен€ не интересует. у kого то бешенство матки и им надо посто€нно. тело и способности моего м.человека -мен€ удовлетво€ют-а)
    ƒевочки, читали как мужики тему обозначили? »м видители без измен никак нельз€ обойтись! ’от€ конечно и среди наших сестЄр найдутс€ такие, которые непременно получат кайф, если пересп€т с мужем подруги!
    √лавное выработать тактики, чтобы этого не случилось, а если случитьс€, то тогда нужно поступить мудро! „его мужиками разбрасыватьс€ если у них потребность в измене. ƒавайте мудро подумаем и выберем каждый дл€ себ€, что подходит.

√ость
    ÷итата —ообщение от Aele
    ’от€ конечно и среди наших сестЄр найдутс€ такие, которые непременно получат кайф, если пересп€т с мужем подруги!
    Ѕред какой, можно подумать мужики така€ редкость, что без мужа подруги ну никак не обойтись :?

Ќаш человек јватар дл€ IreneB
    –егистраци€
    30.11.2003
    јдрес
    Drammen
    —ообщений
    4,226
    —казал(а) спасибо
    3,252
    ѕоблагодарили 2,686 раз(а) в сообщени€х
    «аписей в дневнике
    4
    ¬ес репутации
    362
    Ќикогда не сталкивалась с изменами. ј зачем измен€ть - если можно просто уйти к другому/другой?

√ость
    ÷итата —ообщение от Pinka
    ÷итата —ообщение от Aele
    ’от€ конечно и среди наших сестЄр найдутс€ такие, которые непременно получат кайф, если пересп€т с мужем подруги!
    Ѕред какой, можно подумать мужики така€ редкость, что без мужа подруги ну никак не обойтись :?
    Ќу почему не обойтись. ≈сть и такие и такие, и с€кие. ј где бред?
    ћужики не редкость, вон полно их (даже по нашему форуму видно, что кол-во мужчин преобладает). ƒа только провести врем€ не с каждым захочетс€.

ћестный јватар дл€ Brazilian girl
    –егистраци€
    31.01.2005
    јдрес
    Oslo
    —ообщений
    1,731
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ¬ес репутации
    34
    нормалъныи мужик "отбиватъ" обратно у другого не будет - достоинство обоим надо иметъ.
    нормалъные отношени€ они с довериeм, а после измены ето уже пережитки, подозрени€
    Krolichek, Pinka 8) солидарна.

√ость
    да лааааадно вам, тетки, тоску зеленую тут разводить.
    скажите лучше,тока честно.кто владеет техникой
    Deep Throat
    8)

—траница 5 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. ѕросто sex
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 71
    ѕоследнее сообщение: 11.12.2008, 23:22
  2. ѕросто базар
    от Limur в разделе јрхив закрытых тем
    ќтветов: 185
    ѕоследнее сообщение: 02.11.2008, 04:23
  3. ¬иртуальный флирт это измена?
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 47
    ѕоследнее сообщение: 04.05.2008, 21:43
  4. ѕросто флуд про ничего
    от Frend в разделе –азные темы
    ќтветов: 63
    ѕоследнее сообщение: 03.09.2007, 22:16
  5. ѕросто инетересуюсь:)
    от Gimmerag в разделе ∆ивем в Ќорвегии
    ќтветов: 27
    ѕоследнее сообщение: 08.02.2006, 14:43

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€