—траница 9 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 81 по 90 из 119

“ема: »змена просто необходима.

√ость
    ÷итата —ообщение от Karolina
    типо какие родители такие же и дети...
    фегн€ кака€ то
    Ёто не совсем так. Ќе об€зательно какие родители такие и дети. ƒети бывают или как родители, или полна€ противоположность (целенаправленно стараютс€ беть не как родители), а третьи пытаютс€ выбрать модель поведени€ из общества.

ј что не фигн€?
    ќдна говорит о том, что у неЄ такого небыло значит это экзотика. “ы говоришь, что фигн€. ј откуда люди берутьс€ такими, какие они есть? — их стремлени€ми. »з космоса прилетают и пр€мо в зрелом возрасте? ¬се были маленькими и нас воспитывали взрослые люди. ј ты говоришь фигн€.
    „тобы разобратьс€ в том, что вам не пон€тно надо вопросы задавать и высказывать своЄ мнение. “ак и можно разобратьс€ в том, что непон€тно.

ћестный
    –егистраци€
    30.01.2006
    —ообщений
    334
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 0 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    19
    ÷итата —ообщение от Aele
    я призываю выработать стратегию, линию поведени€, когда вы узнаете о том, что ваш благовреный изменил.
    —тратеги€ может быть одна - хочешь ты насто€щего в жизни, не притворного, или согласишьс€ жить с ложным и фальшивым.

√ость
    ÷итата —ообщение от Rosa
    ÷итата —ообщение от Aele
    я призываю выработать стратегию, линию поведени€, когда вы узнаете о том, что ваш благовреный изменил.
    —тратеги€ может быть одна - послушай себ€, свое сердце, что оно тебе скажет, хочешь ты насто€щего в жизни, не притворного, или согласишьс€ жить с ложным и фальшивым.
    «наешь в такие моменты гор€ некоторые хот€т повеситьс€, утопитьс€, €ду выпить, убить кого-нибудь, любовницу искалечить, мужика наказать (разными способами), вены вскрыть, застрелитьс€, скандал закатить, дедектива нан€ть, слежку устроить, откровенными фотками засыпать изменника, к маме уйти с целым выводком детей, детей лешить отца, мать лешить детей........ ќчень многое захочетс€ сотворить в такие часы.
    Ёто не правильное поведение, не мудрое.  онечно зато по зову сердца.

ћестный
    –егистраци€
    30.01.2006
    —ообщений
    334
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    19
    зачем эти страсти, это все импульсивные эмоции, есть еще разум, который скажет, что любой человек имеет свободу и право выбирать. .

√ость
    ÷итата —ообщение от Rosa
    зачем эти страсти, это все импульсивные эмоции, есть еще разум, который скажет, что любой человек имеет свободу и право выбирать. ∆изнь это не только победы, но и поражени€. Ќе надо бо€тьс€ поражений, тем более, что потом твое поражение обернетс€ успехом. Ќе надо бо€тьс€ жить.
    Ёти страсти и есть часть жизни некоторых. –азум от переизбытка эмоций затмеваетс€. Ћюди начинают действовать импульсивно. „тобы поступить разумно в такой не при€тной ситуации надо зараннее проговорить ситуацию и выработать стратегию поведени€. Ётакий тренинг. Ёто поможет при ситуации сохранить хлоднокравие и разумно поступить. ¬от это мудрость.
    ћы ведь знаем как поступать если пожар, рана,ожоги? Ќадо знать как поступать при измене.
    ∆ить не надо бо€тьс€, но надо быть готовым ко всему и свести ошибки к минимуму.

ћестный
    –егистраци€
    30.01.2006
    —ообщений
    334
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    19
    я искренне сочувствую, когда так страстно, эмоционально реагируют. ј можно еще попробовать посме€тьс€ над этим. ∆изнь не кончаетс€ при измене.

√ость
    ÷итата —ообщение от Rosa
    я искренне сочувствую, когда так страстно, эмоционально реагируют. ј можно еще попробовать посме€тьс€ над этим. ∆изнь не кончаетс€ при измене.
     онечно жизнь продолжаетс€! Ѕудет, что советовать своим дет€м и внукам

√ость
    ÷итата —ообщение от Rosa
    посме€тьс€ может только та или тот, кто вполне самодостаточен.
    реакции описаные постом выше твоего идут н вследствие многих емоций, а вследствие одной-вызнаной ущемлеммым самолюбием кое в свою очередь, ущемл€етс€ вследствие неуверенноси в себе дурного, слишком жесткого з запретами воспитани€ и ты.ды.
    так шо иде€ јеле о враборки стратегии-малость бредова€.
    не сможет тетка перестроить себ€ враз,сколько в не стремилась и сколько б не говорила о своей продвинутости.ь
    а завернет ее мужик к подружке,и дуамать о которой забудет черз секунду как выйдет , а тетка будет пилить его, скандалить, истерики закатывать...в свинью превратитс€ и внешне и внутренне...
    по мне,так хочет кого то трахнуть-да вперед и с песней,тоже мне проблема.
    € также свободна в про€влении моих желаний.
    как недавно ответил мой мен одному своему другу когда тот заикнулс€ о его частых отьездах:она достаточно взрослый человек чтобы самой решить с кем она хочет спать.
    и усе.
    точка.

√ость
    ÷итата —ообщение от HOPA
    так шо иде€ јеле о враборки стратегии-малость бредова€.
    не сможет тетка перестроить себ€ враз,сколько в не стремилась и сколько б не говорила о своей продвинутости.
    јга бредова€ иде€. ∆юл€ ¬ерна тоже считали бредовым со своими иде€ми на Ћуну полететь. ƒа и о телефоне, радио, кино, фото, машинах, лазерах,компьютерах....... ¬сЄ бред. “олько пользуемс€ мы этими бредовыми иде€ми каждый день и не задумываемс€, просто удобно, а откуда они вз€лись эти вещи? »з бредовых идей.
    ¬от и у мен€ назревает бредова€ иде€ о возможных тренингах. Ќапример как себ€ повести при разводе или при измене. Ёто ведь неотемлема€ часть в семейной жизни (конечно бывают исключени€).

√ость
    ÷итата —ообщение от HOPA
    реакции описаные постом выше твоего идут н вследствие многих емоций, а вследствие одной-вызнаной ущемлеммым самолюбием кое в свою очередь, ущемл€етс€ вследствие неуверенноси в себе дурного, слишком жесткого з запретами воспитани€ и ты.ды.
    я такой эмоции не знаю!  огда ущемлени€ самолюби€ стало эмоцией?
    ”щемление самолюбие окрашиваетс€ эмоцией и как правило негативной. ћожет дойти до аффективного состо€ни€. ѕолной потери самоконтрол€.
    ƒело конечно в отношении личности к такому факту, как измена. ќтсюда реакци€ и последстви€ поведени€.

—траница 9 из 12 ѕерва€ѕерва€ 123456789101112 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. ѕросто sex
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 71
    ѕоследнее сообщение: 11.12.2008, 23:22
  2. ѕросто базар
    от Limur в разделе јрхив закрытых тем
    ќтветов: 185
    ѕоследнее сообщение: 02.11.2008, 04:23
  3. ¬иртуальный флирт это измена?
    от MonikaL в разделе ∆енский  Ћ”Ѕ
    ќтветов: 47
    ѕоследнее сообщение: 04.05.2008, 21:43
  4. ѕросто флуд про ничего
    от Frend в разделе –азные темы
    ќтветов: 63
    ѕоследнее сообщение: 03.09.2007, 22:16
  5. ѕросто инетересуюсь:)
    от Gimmerag в разделе ∆ивем в Ќорвегии
    ќтветов: 27
    ѕоследнее сообщение: 08.02.2006, 14:43

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€