Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190191192193194195196197198199200
Показано с 1,991 по 1,998 из 1998

Тема: Сегодня

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,122 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1538

Re: Сегодня

Это будет долгая полемика что и как она сказала и что остальные додумали. Она не сказала прямо, но считает что Крым принадлежит Украине.

"Давайте про Крым сразу, чтобы закрыть эти вопросы. Я отвечу прямо то, что думаю. С точки зрения международного права, Крым – украинский. Точка. Давайте начнем с того, что Украина – это важнейший партнер России. И восстановить нормальные, лучшие отношения – это наверно самая главная задача, которая сегодня стоит перед Россией», — сказала Собчак.

При этом телеведущая признала, что на полуострове живут русские люди, которые искренне поддержали воссоединение с Россией.

«Дальше – давайте разговаривать. Как это будет, как дальше будет продолжаться жизнь людей в Крыму. Это важно, как эти люди завтра вернутся в Украину. Там действительно большое количество русских людей, которые это поддерживают. Но на конкретный вопрос я даю конкретный ответ. Мы нарушили наше слово – Будапештский меморандум 1994 года. Дальше это большая проблема, которую надо обсуждать. Как политик и как женщина я могу сказать, что для России и Украины важно восстановить нашу дружбу любой ценой», — добавила Собчак.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    privatombutsman (07.11.2017)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,122 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1538

По поводу читала или смотрела - я на русские ресурсы хожу очень осторожно, использую аддоны для закрытия всяких окон оттуда и ухожу как можно скорее, читаю по диагонали. Ибо берегу свой комп, вирусов, червей и прочей хрен и на русских ресурсах очень много. Поэтому у меня наверно ограничение по информации
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    privatombutsman (07.11.2017)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Это будет долгая полемика что и как она сказала и что остальные додумали. Она не сказала прямо, но считает что Крым принадлежит Украине.

"Давайте про Крым сразу, чтобы закрыть эти вопросы. Я отвечу прямо то, что думаю. С точки зрения международного права, Крым – украинский. Точка. Давайте начнем с того, что Украина – это важнейший партнер России. И восстановить нормальные, лучшие отношения – это наверно самая главная задача, которая сегодня стоит перед Россией», — сказала Собчак.

При этом телеведущая признала, что на полуострове живут русские люди, которые искренне поддержали воссоединение с Россией.

«Дальше – давайте разговаривать. Как это будет, как дальше будет продолжаться жизнь людей в Крыму. Это важно, как эти люди завтра вернутся в Украину. Там действительно большое количество русских людей, которые это поддерживают. Но на конкретный вопрос я даю конкретный ответ. Мы нарушили наше слово – Будапештский меморандум 1994 года. Дальше это большая проблема, которую надо обсуждать. Как политик и как женщина я могу сказать, что для России и Украины важно восстановить нашу дружбу любой ценой», — добавила Собчак.
    Я тоже считаю, что Крым юридически принадлежит Украине. Но я никогда не скажу, что его надо вернуть. Она говорит, что надо решать этот вопрос, именно потому что Крым это Украина, а на данный момент это Россия. Это не просто полемика, это принцип. Она его держит. Если бы она хоть раз заикнулась, что Крым надо вернуть, то по закону ее упрячут в тюрьму. Потому что это сепаратизм. Поэтому вот эти крымнашенские бла бла бла это элементарное заигрывание перед властью. И она именно этим мне нарвится, что свое мнение не спрятала и не скрыла. Еще следующие шесть лет идолопоклонства и уже вся страна скажет, что Крым это Украина.

Из-за Крыма нашу страну называют фашистской. Потому что Судетская область тоже была населена немцами, но ее Гитлер аннексировал, кстати с согласия Англии и Франции. А когда ее вернули Чехословакии, то всех немцев натурально из нее депортировали. Вот такого позорища ждет и Россия.

Кровь проливали не только за Крым (это Вам приватомбудсман), кровь проливали и за Польшу и за другие страны не меньше, чем и за Крым. И уж те, кто проливал, точно не дожил до этого позора.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,024 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1683

Всё горит, горит заря над Смольным -
    Это с нами, это на века.
    Залп Авроры никогда не смолкнет,
    Вдаль простёрта Ленина рука.

Бьёт набат, бьёт набат Интернационала,
    Пламя Октября в глазах бойца.
    Есть у Революции начало,
    Нет у Революции конца!

Миру мы несём рассвет Вселенной,
    Нашей правды светлые слова.
    В новых песнях новых поколений
    Песня Революции жива!

Жить в полете, быть всегда в атаке,
    Биться насмерть с черной силой тьмы!
    Бьются наши огненные стяги,
    Землю к солнцу поднимаем мы!

1924год
    Музыка: Вано Мурадели
    Слова: Юрий Каменецкий
    Carpe diem!

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,024 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1683

В Саудовской Аравии переполох: наследный принц Мухаммед Бин салман посадил под замок 11 принцев и множество действующих и бывших министров. У короля-отца - был инсульт, вот молодой и резвится, типа с коррупцией борется.

Правда, пишут, что арестованных содержат в пятизвездочном отеле Ritz Carlton
    Carpe diem!

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 1,869 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    391

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    В Саудовской Аравии переполох: наследный принц Мухаммед Бин салман посадил под замок 11 принцев и множество действующих и бывших министров. У короля-отца - был инсульт, вот молодой и резвится, типа с коррупцией борется.

Правда, пишут, что арестованных содержат в пятизвездочном отеле Ritz Carlton
    В Саудовской Аравии.

Hun flyr jumbojet – men får ikke lov å kjøre bil
    Flyger Britt Victoria Høyvik (36) fra Hommersåk i Sandnes flyr jumbojet med muslimske pilegrimer. Men selv om hun får lov til å operere 400 tonn i lufta, får hun ikke kjøre bil «hjemme» i Saudi-Arabia.

https://www.nrk.no/rogaland/norske-b...kka-1.13720257

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    32

В Вермоке откопали вход в подвал завода ..Horsk Hydro.. там где производили тяжелою воду в 1942

3D экскурсия

https://my.matterport.com/show/?m=7M1zgGKsMiL

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (10.11.2017)
    Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    32

Был на базаре встретил уличного торговца ( залетный ) продавал он ростки клубники . ( как оказалось она та что все время дает плоды ) круглый год .

Купил 6 кустов . = Перец из горшка выкинул , посадил кусты клубники
    Сказали что вырастет большая и быстро .

Похоже не соврал . Вчера посадил в обед к вечеру ростки уже ..очухались..

P.S до этого клубнику никогда не выращивал .

Если вырастет как и обещали здоровенная то так уж и быть пришлю (1 ягоду =1 ведро ) в Норвегию для разведения

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (14.11.2017)
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190191192193194195196197198199200

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)