Страница 14 из 209 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2088

Тема: Сегодня

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

Re: Сегодня

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Это как раз не логично. Потому как этот эмигрант вправе ответить тебе словами АБП: "а ничаво, не твое соб...е дело".
    У нас тут демократия и свобода слова, как и в редакции Charlie Hebdo.
    Это не ответ демократа со свободой слова, таков ответ хабалок , звините. Алл Борисовна лицедейка и еу не хабалка, но рядом.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Вес репутации
    1557

Цитата Сообщение от lkrim Посмотреть сообщение
    передерг не уместен и засчитан как слив.
    никто не против разговоров, критики, обмена мнениями и т.п. против обобществления, навешивания ярлыков, перевода стрелок, фэйков, троллизма, передергивания и конкретного обсирания всего русского, из темы в тему, из поста в пост.

"Если же иммигрант сидит в стороне чужой, недовольный всем местным начиная от тупых политиков и заканчивая фруктами гмо и ужасными аборигенами, но слезно вещает какая у него замечательная родина"

мне, наверное, повезло, именно таких иммигрантов не встречала.)) но тупые политики, фрукты гмо, ужасные аборигены и прочая, встречаются во всех странах и весях.
    Про обсирание всего русского из темы в тему и из поста в пост пожалуйста копии цитат.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Tehhi (08.01.2015)
    Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,185 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    А за оскорбление личности что полагается в Европе? Я полагаю некий штраф предусмотрен. Так вот Мухамед для верующих как член семьи. Отец. Вы пойдете в полицию если вашего отца прилюдно оскорбили незнакомые вам люди? Европа вправе отстаивать свои ценности особенно ценная ценность это оскорбление чужой религии. Геев оскорблять нельзя а чужую религию можно. Замечательные ценности.
    Ми, когда людям не нравятся ваши мнения и несогласны с вами, вы воспринимаете это как оскорбление на личности?

Незнакомые мне люди оскорбляют моего отца прилюдно? Неужели вы всерьез думаете, что я пойду в полицию из- за таких глупостей?

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Tehhi (08.01.2015)
    Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,580 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1757

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Это не ответ демократа со свободой слова, таков ответ хабалок , звините. Алл Борисовна лицедейка и еу не хабалка, но рядом.
    Ну во-первых, ни я, ни АБП в демократах и близко не стояли. Во-вторых, предложение (причем неоднократно повторяемое из года в год) - уехать на историческую родину всем критиканам Норвегии звучат мягко говоря не корректно.
    Почему бы таки и не покритиковать немножко? Кто-то мне это запретит? Или тут тоже радикалисты не дремлят?
    А в-третьих, хабалка:
    хабалка хабалка
    ж. разг.-сниж.
    1) Наглая, бесстыжая женщина.
    2) Употр. как бранное слово.
    Так уж вежливее было бы в ж послать...
    Think Different

Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    А не надо передергивать. Ни нацизм ни фашизм ничьей религией не станут
    Что? Когда вы говорите об уважении к чужим ценностям, вы не имеете в виду чужие ценности как таковые, но только религиозные ценности.А над всеми другими ценностями всем позволено смеяться и издеваться? А почему именно религиозные ценности ценнее и важнее всех других ценностей?

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (08.01.2015) Olga-M (08.01.2015) Tehhi (08.01.2015)
    Вес репутации
    1557

А пугачева вежливая и стыдливая? Про демократов ок, но если говорить о демократическом и свободном обществе , то хотелось бы слышать нормальные человеческие аргументы, а не в стиле "не твое собачье дело и морда треснет знать моё мнение".

Я кстати не прежлагаю недовольным чужбиной уезжать прям сразу. Я задаюсь вопросом что же их,которые так страстно скучают по родине и часто выражающие недовольства местными привычками, обычаями,чудностью еды и характера-так вот что им не дает отсюда уехать?

А ехать отседа я никому ни разу не предлагала. Отвечаю только за себя.
    -----

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Tehhi (08.01.2015)
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    Не знала бы я, что каратель тоже нормально воспринимает эти штуки, то на месте чувствительного человека я бы считала такой юмор нападением,
    Я вполне способен смеяться над самим собой и я люблю игры слов, и в этом случае Ми сочинила очень удачливую игру слов. Кроме того, поскольку я защищаю право смеяться над всем, было бы очень глупо, еслибы я оскорбился, когда смеются надо мной.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    golovolomka (08.01.2015) Tehhi (08.01.2015)
    лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,926 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    418

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    А почему именно религиозные ценности ценнее и важнее всех других ценностей?
    А почему свобода слова - высшая и дорогая ценность и ее надо всем уважать? Ответ - да нипочему. Так решила кучка людей, не очень даже большая, и пытается эту ценность привить, а иногда и прибить, всем остальным. Так и со всеми остальными ценностями. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.
    Cruel and unusual punishment

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (08.01.2015) Olga-M (08.01.2015)
    Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,580 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1757

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    А пугачева вежливая и стыдливая? Про демократов ок, но если говорить о демократическом и свободном обществе , то хотелось бы слышать нормальные человеческие аргументы, а не в стиле "не твое собачье дело и морда треснет знать моё мнение".
    Когда читаешь это часто, то не твое собачье дело просится само, просто выскакивает не спросясь.
    Я кстати не прежлагаю недовольным чужбиной уезжать прям сразу. Я задаюсь вопросом что же их,которые так страстно скучают по родине и часто выражающие недовольства местными привычками, обычаями,чудностью еды и характера-так вот что им не дает отсюда уехать?

А ехать отседа я никому ни разу не предлагала. Отвечаю только за себя
    А можно спросить, зачем ты это спрашиваешь уже много лет? Живет чел, значит ему так надо. Какое твое дело - что ему мешает уехать? И почему из-за критики вытекает твой вопрос об уехать???
    Вот это я уже много лет пытаюсь понять. Но увы. Приходится цЫтировать всяких хабалок.
    Think Different

Вес репутации
    1557

Насчёт покритиковать норвению и иже с ней- критикую , но не в плане чтоо "фу какое тут это, а вот в россии...". Про россию-мне вообще пофиг если честно. Но недоумеваю когда наталкиваюсь на мнение "а вот русские образованные,начитанные,чистые,ухоженные,хозяюшки, умницы,дети гении,мужики богатыри и все умеют зарабатывать, и забота о людях, и врачи о бога лечат бесплатнл, учителя бесплатно деток подымают, а сериалы и тв и фильмы русские удрые и поучаюшие, а в норвегии бабы дуры неряшливые, мужики облрванцы , все тут не так, дети читать не умеют, а тв вообще ацтой.

Да я согласна про тв, про много плохих дорог, про неорганизованность образования и недоученность многих специалистов. Но при всем при этом доброта, толлерантнлсть, открытость, любопытство, жнлание помочь и желание жить в свое удовольствие заботясь о близких преобладают. И пусть они не едят супы и салаты с винегретом и в новогоднюю ночь отстреляв фейверки уволакиваются спать в 1 часа ночи, но живут они однозначно проще, теплее и обеспеченее литературно начитанных высокодуховных соотечественников.

Опять имхо.
    -----

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (08.01.2015) Tehhi (08.01.2015)
Страница 14 из 209 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)