Страница 17 из 209 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2088

Тема: Сегодня

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,185 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    434

Re: Сегодня

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, кто выиграет войну истребления - это бабушка надвое сказала. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

Насчет "никогда не сдадимся, никогда" - звучит очень пафосно (и смешно, учитывая историю). Думаю, в случае Норвегии и тотальной войны на истребление, "никогда" продлится, в лучшем случае, несколько дней, а в худшем - несколько часов.

Без свободы слова - да, диктатура, и рабство. Но пока что готовность отстаивать свои ценности до последней капли крови показывают, скорее, те, для кого демократия не является ценностью вообще. Демократы лучше всего воюют языком.
    Я конечно отлично понмимаю, что звучит и пафосно и смешно так говорить о маленькой Норвегии. Я имею в виду весь Запад. Что касается готовности отстаивать свои ценности до последней капли крови, то я полагаю, что вы отлично знаете, что за последние 67 лет НАТО было в любой момент готово превратить Советский Союз и Россию в радиоактовный пепел.

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,926 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    418

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Я конечно отлично понмимаю, что звучит и пафосно и смешно так говорить о маленькой Норвегии. Я имею в виду весь Запад. Что касается готовности отстаивать свои ценности до последней капли крови, то я полагаю, что вы отлично знаете, что за последние 67 лет НАТО было в любой момент готово превратить Советский Союз и Россию в радиоактовный пепел.
    Весь Запад - он маленький, вообще-то. И вымирающий чисто физически. Последователям Мухаммеда и делать-то, в сущности, ничего не надо, просто посидеть спокойно, и они победят совершенно без оружия. Просто терпения у них нет, горячие они. Я думаю, победит в итоге Китай. Который Народная Демократическая Республика.

Правильно, во имя демократии и свободы слова НАТО готово превратить в радиоактивный пепел тех, кто с ними не согласен и не хочет жить так, как они велели. Но очень осуждает тех, кто ведет себя также, как НАТО. Прекрасный образец и толерантности, и ценности демократии. Кто кого в итоге превратит в пепел - тоже ясности нет, вообще-то.
    Последний раз редактировалось Kaktus; 08.01.2015 в 23:10.
    Cruel and unusual punishment

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (08.01.2015)
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Где я написала, что надо уважать Мухамеда? Я еще раз повторю для не русских. Можно не уважать, можно наплевать, можно пренебречь, оскорблять зачем? Это просто не вежливо особенно в рамках СМИ.
    Конечно, очень невежливо намеренно издеваться над религией людей, так делают только негодяи. Но всюду и всегда есть негодяи, которые издеваются над чужей религией. И это невозможно запретить и наказать, в демократии мы не преследуем, судим и наказываем людей за их мнения. Только диктатура запрещает мнения и наказывает людей за их мнения.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (11.01.2015) Tehhi (08.01.2015)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

Пра диктатуру и свободу слова-не согла на я что запрет высказывать мнение всегда автоматом будет диктатурой. В норвежском законе есть статья с наказанием за чекане в тырнете например, за обзывания и распространение личной информации, запрет на рассистские высказываения, гомофобские высказывания не одобряются, но ведь это тоже можно назвать мнением.
    Например вывесить на фб пост - каратель конченный придурок и мудак, у него потные руки и надо его пристрелить, такое вот моё мнение. Какое тут законодательство применить: свободы слова или защиты личности от оскорблений? Если второй, то попирсется закона свободы слова. Если первое - то закон не защищает личность.

И шо делать?
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (08.01.2015) Tehhi (08.01.2015)
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Весь Запад - он маленький, вообще-то. И вымирающий чисто физически. Последователям Мухаммеда и делать-то, в сущности, ничего не надо, просто посидеть спокойно, и они победят совершенно без оружия. Просто терпения у них нет, горячие они. Я думаю, победит в итоге Китай. Который Народная Демократическая Республика.

Правильно, во имя демократии и свободы слова НАТО готово превратить в радиоактивный пепел тех, кто с ними не согласен и не хочет жить так, как они велели. Но очень осуждает тех, кто ведет себя также, как НАТО. Прекрасный образец и толерантности, и ценности демократии. Кто кого в итоге превратит в пепел - тоже ясности нет, вообще-то.
    Я не исключаю, что вы правы в том, что Китай или ислам победит. И Запад и Россия физически вымирают, мне позволено сказать, что и русские и западные женщины должны больше и чаще раздвигать свои ноги, чтобы и Россия и Запад выживут и спасутся от вымирания?

Про то, что Россия в любой момент готова превратить Запад в радиоактивный пепел, я конечно отлично знаю.

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,926 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    418

Я не исключаю, что вы правы в том, что Китай или ислам победит. И Запад и Россия физически вымирают, мне позволено сказать, что и русские и западные женщины должны больше и чаще раздвигать свои ноги, чтобы и Россия и Запад выживут и спасутся от вымирания?
    Я не уверена, что это как-то поможет. Может быть.

Про то, что Россия в любой момент готова превратить Запад в радиоактивный пепел, я конечно отлично знаю.
    Ну, то есть, разницы-то, в сущности, и нет? Но каждому кажется, что именно он - лучше, и его ценности - самые ценные.

На исходе века
    Взял и ниспроверг
    Злого человека
    Добрый человек.
    Из гранатомета
    Шлёп его, козла!
    Стало быть, добро-то
    Посильнее зла...
    Cruel and unusual punishment

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (08.01.2015)
    Вес репутации
    1557

А при чем тут женщинам раздвигать ноги, если мужчины придурки бегают с пенисами наперевес в мозгах и с бомбами в руках, убивая всех кто не согласен с их реглигией, политикой, убеждениями и просто за бабло?
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Tehhi (08.01.2015)
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Например вывесить на фб пост - каратель конченный придурок и мудак, у него потные руки и надо его пристрелить, такое вот моё мнение. Какое тут законодательство применить: свободы слова или защиты личности от оскорблений? Если второй, то попирсется закона свободы слова. Если первое - то закон не защищает личность.

И шо делать?
    Это оскорбление личности и угроза. А если люди на самом деле находят меня придурок и мудак, мне нужно смириться с их мнением обо мне. Что другое мне делать? Сказать, что надо меня пристрелить- это угроза за которую люди наказываются.

Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    А при чем тут женщинам раздвигать ноги, если мужчины придурки бегают с пенисами наперевес в мозгах и с бомбами в руках, убивая всех кто не согласен с их реглигией, политикой, убеждениями и просто за бабло?
    Да, Ольга, именно так. Больше любви и меньше ненависти.

Вес репутации
    1557

Это оскорбление личности и угроза. А если люди на самом деле находят меня придурок и мудак, мне нужно смириться с их мнением обо мне. Что другое мне делать? Сказать, что надо меня пристрелить- это угроза за которую люди наказываются.
    Но ведь кто - то просто высказывает мнение свое, распространяет его в газетах, в медиях, по всему свету. Если ему заткнуть рот, то есть запретить свободно высказывать свое мнение, то это нарушение свободы слова и диктатура.

Или если кто - то начнет оскорблять вашу мать или отца подобным образом. Ну вот мнение у человека.

Или потребует закрыть ваш коровник, там вонючее всё и вообще нефиг тут, имею мнение. И будут вот такие мнения вокруг в медиях крутиться, отравляя жизнь вам, маме с папой, фермеру. Но заткнуть помойку нельзя - свобода слова.
    -----

Страница 17 из 209 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)