Страница 8 из 209 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2088

Тема: Сегодня

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,185 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    433

Re: Сегодня

Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    в каком смысле чужих? если это твоя книга, твоя мечеть, то есть ты собственник, никто не имеет право это разрушать, а если я куплю библию в магазине и сожгу ее, то никто не имеет право меня останавливать.
    Совершенно право, это право на частную собственность. Если вы купите Библию, то эта Библия ваша частная собственность, и частная собственность неприкосновенна. Мешать или запрещать вам сожечь вашу частную собственность-это воровство, преступление, уголовное дело.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Eduard (08.01.2015)
    Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    706

огого как ты. можешь считать что это глупости, и что мы зашли в тупик, твое право, но поосторожнее со словами, если я твои окмменты глупостью буду называть, то мы очень быстро скатимся в срач.
    так вы этот срач и устраиваете, обливая Россию и русских помоями в каждой теме.
    ты не успела придти на форум, отметилась твоим отношением во всех темах.
    одно дело обсуждать проблемы, кризис и т.п по существу, и совсем другое мазать всех и вся черной краской.
    если у вас не сложилась жизнь там, где вы родились, это совсем не значит, что Россия перестала быть прекрасной страной для миллионов русских людей во всем мире и не только для них.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    706

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    lkrim, вы знаете слово "толерантность", и если вы его знаете, вы его понимаете?
    можно сколь угодно долго говорить о толерантности, но не уважая чужие ценности, человек не является таковым.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

5. Пользователь сказал cпасибо:
    JustIce (08.01.2015)
    Забанен/а
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Новый номер CharlieHebdo, который будет опубликован в среду, выйдет тиражом в миллион экземпляров против обычных 60 тысяч. Вот это да

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Вы правы в том, что у Запада, как у всех других держав, политика с двойными стандартами. Но в отношении права свободного слова на Западе нет никакого двойного стандарта.

Все в праве свободно, беспрепятственно и безнаказанно плевать на все святыни, проклинять всех богов, пророков и религии, смеяться и издеваться над всеми богами, пророками, религиями, святыми писаниями, политиками, президентами, правительствами, королями итд. Все в праве свободно, беспрепятственно и безнаказанно жечь все святые писания, флаги и национальные символы итд.

От этого нет ни одного исключения, нет ни одной разницы, нет никакой дискриминации, нет никакого двойного стандарта. Все одинаковы без никакой разницы. Стригут всех под одну гребенку.
    А за оскорбление личности что полагается в Европе? Я полагаю некий штраф предусмотрен. Так вот Мухамед для верующих как член семьи. Отец. Вы пойдете в полицию если вашего отца прилюдно оскорбили незнакомые вам люди? Европа вправе отстаивать свои ценности особенно ценная ценность это оскорбление чужой религии. Геев оскорблять нельзя а чужую религию можно. Замечательные ценности.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местная Аватар для Tehhi
    Поблагодарили 644 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    186

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    А за оскорбление личности что полагается в Европе? Я полагаю некий штраф предусмотрен. Так вот Мухамед для верующих как член семьи. Отец. Вы пойдете в полицию если вашего отца прилюдно оскорбили незнакомые вам люди? Европа вправе отстаивать свои ценности особенно ценная ценность это оскорбление чужой религии. Геев оскорблять нельзя а чужую религию можно. Замечательные ценности.
    Ми, над геями и в Европе шутят, это в США геев оскорблять нельзя, не путай.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Ми, над геями и в Европе шутят, это в США геев оскорблять нельзя, не путай.
    Это относительно твоих ценностей - шутят. А с их точки зрения это оскорбление. И уж толерантности в этом никакой, ложь сплошная. Ты думаешь они эту ложь не чувствуют? Там тупых нет. Месопотамия дала миру практически все что мы сейчас имеем. Нет там тупых они видят ненависть и ложь за словами толерантности.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местная Аватар для Tehhi
    Поблагодарили 644 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    186

Ми. всю жизнь живу в ситуации нетолерантности к тому, что я еврейка, с самого детства, начиная с того, что мне фамилию поменяли в 6 лет, перед школой, "чтобы не было проблем", и знаешь, мне плевать, у меня достаточно самоиронии, чтобы с этим справляться. И я знаю геев, которым посрать тоже на то, что о них думают. Хочешь жить в этом мире, будешь постоянно встречаться с ксенофобией по любому поводу. И никакие законы про "уважение к чувствам" этому не помогут. На чужой роток не накинешь платок. Но убивать??? Ты вдумайся: представь себе, что ты тут пошутила надо мной, а завтра я пришла и взорвала твой дом, потому что видители я оскорбилась.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Eduard (08.01.2015) golovolomka (08.01.2015) Motilda (08.01.2015) Olga-M (08.01.2015)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Ми. всю жизнь живу в ситуации нетолерантности к тому, что я еврейка, с самого детства, начиная с того, что мне фамилию поменяли в 6 лет, перед школой, "чтобы не было проблем", и знаешь, мне плевать, у меня достаточно самоиронии, чтобы с этим справляться. И я знаю геев, которым посрать тоже на то, что о них думают. Хочешь жить в этом мире, будешь постоянно встречаться с ксенофобией по любому поводу. И никакие законы про "уважение к чувствам" этому не помогут. На чужой роток не накинешь платок. Но убивать??? Ты вдумайся: представь себе, что ты тут пошутила надо мной, а завтра я пришла и взорвала твой дом, потому что видители я оскорбилась.
    Убивать это последнее дело. Брейвик вообще своих в жертву принес. Истинный христианин.
    Это будет продолжаться и дальше. Не последнее убийство. Привыкнем однако если уже не привыкли. Если других способов нет договориться то будем получать террор. Это слово теперь навечно будет стоять рядом с толерантностью. Других альтернатив нет. Умная образованная Европа еще не доросла до этой альтернативы тупо до смешного вцепившись в толерантность лжи бессилия.

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,580 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1756

Вот Франция хотела сделать как лучше. Ну надо же было как-то извиниться за свои прошлые колонии. А их, на минуточку - на всех континентах у нее было немеряно.
    • Азия: Сирия, Ливан, часть Индии, Гуанчжоу, Вьетнам, Лаос и Камбоджи.
    • Америка: Канада, Акадия, Гудзонов залив, Ньюфаундленд, Луизиана, Гаити, Гваделупа, Мартиника, Французская Гвиана.
    • Африка: Тунис, Алжир, Марокко, Западная Африка, Камерун, Мадагаскар, Французские Южные и Антарктические Территории.
    • Океания: Французская Полинезия, Вануату, Уоллис, Футуна, Новые Гебриды.
    Причем я сейчас не о нелегалах, которых там полно, а именно о тех, кто получил статус официально.
    Но по-моему, во-первых они переборщили, причем изрядно:

На картинке 2011 года - количество мечетей и процент эмигрантов.
    Во-вторых - нет никакой последовательности в политике по отношению ко всем этим людям.
    Ведь ясно, что это палка о двух концах: все эти муслимы обнаглели, чувствуя себя безнаказанными, плюс основная их масса не приносит в экономику страны ничего, они сидят на социалке.
    С другой стороны, если страна их позвала, то надо ведь учитывать и разницу культур. А она огромна.
    И теперь французы воспринимают эту трагедию, как угрозу свободы слова.
    Think Different

14. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (08.01.2015)
Страница 8 из 209 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)